Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по развитию форума
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Bor-Vas
Здравствуйте, я на вашем форуме новичек, но он мне очень понравился.
У меня есть кое-какие предложения, по поводу развития форума: предлагаю создать новый подфорум, с тематикой 1С, программирование для 1С, администрирование и пользовательский.
Возможно разделение, на подфорумы по конфигурациям,например, Зарплата и кадры, Бухгалтерия, Торговля и склад и др.

Что может дать данный подфорум? Отвечаю, во-первых, может привлечь множество новых рефералов, во-вторых, может упростить работу местных форумчан, например, не уходить на другой форум, для выяснения насущьных вопросов по работе.

Прошу всех высказать свое мнение, по поводу данного предложения.

Заранее благодарна.
Dimon-RU
Ну если это и правда принесет много новых сообщений, то в ближайшие дни создадим!
lotika
Я как раз проходила программу 1 С, могу и помочь чем нибудь.
Мое предложение создать раздел, куда будут перемешаться все ненужные и повторные темы, это улучшит весь вид форума
Dimon-RU
Цитата(lotika @ 13.2.2007, 3:15) *

Я как раз проходила программу 1 С, могу и помочь чем нибудь.
Мое предложение создать раздел, куда будут перемешаться все ненужные и повторные темы, это улучшит весь вид форума

Все ненужное сваливай в подраздел "мусорка" форума "беседка".
1enik
вот я тоже тока закончил с 1С'кой, щас пишу курсач по ней. Чем смогу помогу!
musTANK
я не понял как это форум в форуме ???
Dimon-RU
Цитата(musTANK @ 13.2.2007, 17:57) *

я не понял как это форум в форуме ???

Ну это просто не совсем правильно выражаются. Поидее это надо называть разделами!
Bor-Vas
Цитата(Dimon-RU @ 13.2.2007, 20:08) *

Ну это просто не совсем правильно выражаются. Поидее это надо называть разделами!


Да, действительно, я неправильно выразилась. Прошу меня, извенить, ведь я в этом новичек ))
Bor-Vas
Цитата(Dimon-RU @ 12.2.2007, 23:10) *

Ну если это и правда принесет много новых сообщений, то в ближайшие дни создадим!


Интересно, как дело продвигается? Ожидать новый раздел?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Bor-Vas @ 22.2.2007, 7:46) *

Интересно, как дело продвигается? Ожидать новый раздел?

Много чего слышал об этой 1С, т.к. работа моя тесно связана со складами, но никогда с ней не сталкивался, так что будет интересно узнать что это такое.
Dimon-RU
Создано! В подфоруме "Компьютерный мир".
Общайтесь на здоровье!
woron
Есть предложение создать рубрику"Разборки"для решения конфликтных ситуаций между форумчанами.Хотя здесь вроде пока спокойно,но кол-во пользователей растёт,и рано или поздно это понадобится.
Dimon-RU
Цитата(woron @ 23.2.2007, 22:33) *

Есть предложение создать рубрику"Разборки"для решения конфликтных ситуаций между форумчанами.Хотя здесь вроде пока спокойно,но кол-во пользователей растёт,и рано или поздно это понадобится.

Будет открыт при первой же конфликтной ситуации!
C0re
Есть предложение что-то сделать с жалкой табличкой где собраны баннеры и ссылки, также хочеться чтобы при том же просмотре форума шрифт не был бы столь огромным.
Dimon-RU
Цитата(C0re @ 24.2.2007, 2:34) *

Есть предложение что-то сделать с жалкой табличкой где собраны баннеры и ссылки, также хочеться чтобы при том же просмотре форума шрифт не был бы столь огромным.

Шрифт на форуме нормальный, а насчет таблицы: что в ней не так?
Dr1.3dn.Ru
Можно сделать подраздел форума, где можно просто поругаться со всеми желающими. Некторорым это приносит удовольствие smile.gif

А я ещё тут форум пролистал тут нигде нет про заработок на продаже всяких товаров. Можно было бы добавить, так как тоже будет кому с кем и чем делиться
C0re
Ну вот пример Изображение Ты считаешь что это нормальный шрифт? Когда показываемая подпись на форума мельче раза в 3? Измени шрифт на 10 px Tahoma или Verdana.
Насчет таблицы самое первое скажу поставь table border = 0.
FireLLi
А почему форум так очень долго грузится? Или это у меня только?
lotika
Димон, хотелось бы чтобы была возможность ставить баннер в подписи..Очень хотелось бы..
1enik
Цитата(FireLLi @ 17.3.2007, 16:28) *

А почему форум так очень долго грузится? Или это у меня только?

незнаю как у тебя, у меня грузит как никогда, да и трафа ппц как мало жрет!

Dimon-RU
Цитата(FireLLi @ 17.3.2007, 16:28) *

А почему форум так очень долго грузится? Или это у меня только?


Все грузится нормально!

Цитата(lotika @ 17.3.2007, 17:43) *

Димон, хотелось бы чтобы была возможность ставить баннер в подписи..Очень хотелось бы..


И во что после этого форум превратится?
lotika
ну на других форумах разрешены баннеры ..и ничего вроде так смотрится, никому не мешают smile.gif
Dimon-RU
Цитата(lotika @ 18.3.2007, 16:02) *

ну на других форумах разрешены баннеры ..и ничего вроде так смотрится, никому не мешают smile.gif

Извиняюсь за оффтоп, но интересно услышать хоть один пример.
И желательно не публично, а в аську например! smile.gif
SoNst
Не, можно разрешить баннеры, но только размером скажем 468 x 15.
Это обычно красиво выполненный текст в картинке...
musTANK
Я предлагаю , сделать так , чтоб людям , например , у которых меньше 10 постов НЕ могли создавать темы , просто люди заходят , регятся ,созхдают темсу , спамят свой ресурс или ADULT -ссылку , и уходят
lotika
Очень хорошее предложени, я лично сама задолболась удалять посты таких спамеров. Димон , это реально осуществимо?? Только ведь они могут спамить просто в какую либу тему, если не смогут открывать новую...
FireLLi
Думаю хорошая идея... На некоторых форум так уже и сделали!! Только там вроде 5 сообщений надо набрать..
Т.е. получается как.. если кому то надо, то они наберут эти несчастные 5 сообщений, пусть даже флудивые!!, но они их наберут, если им так необходимо создать тему!!!

Сам я сталкивался с такой проблемой на одном форуме smile.gif Набрал - создал тему))
Dimon-RU
Пока точно не могу сказать.
Но если сделаю - то будет не более 3-х.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.