Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лечение аллергии, народными средствами
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Bor-Vas
Аллергия, это болезнь, которыя мучает многих людей. И вроде жить можно, но и все равно не приятно, когда вдруг неоткуда, начнутся глаза слезиться, или насмок...

Хотелось бы знать как возможно вылечиться от аллергии, народными средствами.
Angel666
Народное средство - избавиться от аллергена. Я лечусь только Супрастином, еще никогда не подводил.
medium
супростин не помогает вообще.. незнаю на что но как проберёт чихаю долго.. ездил в алергоцентр.. ничё там не сказали..
Sleepy
У мну тож хронически всё, одна ноздря всегда забита, т.к. у меня смещение носовой перегородки, мне ничем уж непоможешь народным.. разве что народное вправление кулаком.
Хавал раньше Супростин, было полегче, патом забил
N0rToN
sad.gif Я тоже аллергик, ни кошек ни собак, даже хомячков завести не могу. Лечусь Супростином (снимает приступы) и Ломилано.
lena-k2007
Тавегил лучше! От супрастина спать хочется! А аллергию лечат озонотерапией! Дышишь озоном
misha88
Тавегил слабое лекарство кажется,есть еще несколько ,но названия не помню.
Елена
А козье молоко пить никто не пробовал? У меня подруга в дестве на даче пила молоко через силу конечно(полная гадость) и аллергия прошла вообще.
Gerda Nils
Тоже слышала про козье молоко,но не пробовала
kiberjob
Лично мне забыть про аллергию помог переезд в другой регин России (с Дальнего Востока в Среднюю полосу). Пропала аллергия начисто, аллергия была на пыльцу растений летом. Хотя понимаю, что такой способ не каждому подойдёт.
melliza
настой или отвар золотого уса пьют семь дней по 1 дес.л.
три раза в день за час до еды
после недельного перерыва курс можно повторить,
уменьшив дозировку препарата (1 ч.л. два раза в день)
Dmitry125
Цитата(Angel666 @ 10.6.2007, 18:14) *

Народное средство - избавиться от аллергена. Я лечусь только Супрастином, еще никогда не подводил.


Фенкарол - очень хорошее средство. Он не вызывает сонливости. В отличие от Супрастина.
soneta
Я разного рода болезни лечу на море купаясь в морской воде как рукой снимает а особенно диатез вообще.
Vip-Angel
народное средство? настой листьев крапивы. все остальное -химия
marazm
ага у самого аллергия но мне врач сказал препарат есть такой называется гистоглабулин ваще редкая вещь и написано что не гормональный щас вот прокалываю высыпает иногда но по крайней мере зуда нет
natakla
а я давно уже на игле, потому как сил терпеть нет, слёзы, заложенность носа и ушей и вообще состояние мерзопакостное и полудохлое, начинается сезон- колю дипроспан
Ivabezdomnyj
В юности была аллергия на пыльцу какого-то растения. Весной сыпь на руках. А после 30-ти исчезла. Хотя, растение это (не знаю точно какое) исчезнуть не могло. Т.к. место жительства то же самое.
alexb1988grek
врядли её вылечишь,нужно просто избегать аллергенов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.