Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ravenspromisemails
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Злобный пряник
Минимум к выводу большой - 40 баксов, но набирется быстро. Много писем (почти все) - по одному центу. Куча кликов от 0.25 до 5 центов (кождый день 2-3 клика по 5 центов; около 10 по 2 цента; около 15 по 1 центу и очень мало по 0.75; 0.5 и 0.25 центов). Бонус при регистрации 50 центов на ваш аккаунт.

Регистрация
Dimon-RU
Неплохо, сейчас или завтра обязательно зарегусь!

P.S Всё таки завтра
Злобный пряник
Заработал за час почти 3 бакса. Кликов много каждый день, есть платный чат и платные регистрации (от 10 центов до 5 баксов). Все письма минимум по центу.
Злобный пряник
Спасибо за регистрацию. Дерзай. Я на данный момент набрал уже 28 баксов.
Dimon-RU
Да?
Ну я тоже сейчас туда пойду!
Dimon-RU
У меня 1,4 доллара!!!
Злобный пряник
Молодец. Я правда почти перестал читать свои письма. Времени почти на них не осталось.
Dimon-RU
Ну мне они тоже стали надоедать, я последнее время больше кликаю!
Злобный пряник
Каждому кто зарегился и проявил активность выплачу бонус в размере - 4 центов. Кто зарегился я знаю, так что на данный момент бонусы будут через неделю:

System
Dimon-RU
Dimon-RU
Хорошо, кошель ты мой знаешь smile.gif
Он в подписи!
System
MadMen спасибо мелочь но приятно! smile.gif
Злобный пряник
Внимание всем. Каждый кто зарегится и заработает 1 бакс я плачу 5 центов. За последующий заработок к этой сумме буду прибавлять по одному центу за каждые 50 центов. Так что кто хочетполучить бонус пишите в этом топике и не забывайте прикрепить скрин вашего аккаунта на равене.
System
2 MadMen а сколько % они платят реферальских?
Злобный пряник
Обещают 8%, но после набора хотя бы одного рефа некоторым (активным) увеличивают до 10%.
Dimon-RU
Ну вот скажи сколько ты с меня центов получил и я скажу сколько тебе дали в процентах!
Злобный пряник
За одни сутки я получаю по 3 бакса с 5 рефералов. Так что думайте. Кстати система одноуровневая.
Dimon-RU
Ну вот одноуровневая - это плохо!
А они кстати быстро выплачивают?
Злобный пряник
Мой заказ выплаты обработали за 12 часов.
Злобный пряник
Внимание!

Спонсор начал увиличивать оплату за активность.
Dimon-RU
Что то я этого не заметил...
Ну и на сколько же???
Злобный пряник
Мне просто так дали один бакс.
kostia
Зарегился! Сейчас 59 центов. Как только рега пройдёт проверку - будет 1.59 $
Злобный пряник
Бакс начисляют после набора 5 баксов с учётом активности каждый день.

За хорошую активность после вывода средств буду давать бонусы от нескольких центов до одного бакса
c4sp3r
Сколько до минималки осталось?
Подождем-с результатов - потом регнемся...wink.gif
Злобный пряник
Коплю уже вторую. Накопил уже 12,61 баксов. Спон проверенный. Я когда первую выплату получил за 3 бакса купил пакет рекламы нашего форума. Кстати я Димону и Систему денежку должен (выплачу теперь за активность, каждый день от 10 центов и более).
Dimon-RU
Спасибо, кошель в подписи!
Злобный пряник
excl.gif Внимание каждому моему рефу который получит минималку я выплачу бонус в размере одного одного бакса. excl.gif
Злобный пряник
Не большая помощь по заработку у этого спонсора
1. Оплата за регистрации
2. Оплата за автосерфинг - за месяц платит один доллар
3. Оплата за клики
4. Клики с розыгрышом призов (за клик не платят)
5. Оплата за использование поисковиков
6. Подобие пункта 4
7. То же что и 4,6 но клики по баннерам
8. Ещё платные регистрации
9. Оплата за сообщения в чате (1 сообщение в день)
10. Оплата за промоут ссылки (очень строгий контроль)

Надеюсь вам это поможет
Dimon-RU
Слушай, а скрин выплаты не вывесишь???
LeadeR
Я скорее %%%%%% чем там 40$ наберу...
Dimon-RU
Leader...
ДУМАЮ ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!!!!!!!!!!!
Злобный пряник
Скрину с Е-Голда мало народу верит. Я вот сейчас баланс на Е-Голде до 40 баксов восстановлю, обменяю в ВебМани и обязательно вывешаю скрин.
Dimon-RU
Договорились smile.gif
c4sp3r
Значит тЯк-с....

MadMen
Ты сначала определись, как ты оплачиваешь реферальство:
- 5центов за регу и набор 1$.
- 30поинтов. Тема была создана здесь

Теперь скрин:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И парочка вопросов:
- Сколько денег у вас набегает в день?
- Что вы делаете (кликаете, регистрации, письма - нужное подчеркнуть cool.gif)?
- Скрин бы посмотреть, устроит даже е-голд.
Daria
Зарегистрировалась. А там будем посмотреть smile.gif Тока я не поняла, по поводу автосерфинга-что значит за месяц доллар? скоко в день надо серфить? Это необходимо делать каждый день-поясни...
Daria
что-то я не поняла, где вы там стока набираете скока Вы тут написали... Ладно клики-но на кликах я за 3 дня набрала бакс всего-ну поисковики-еще несколько центов, НА ЧЕМ у вас набегают такие суммы? Очень жду комментариев...
Dimon-RU
А письма что? Не читаешь?
Daria
а письм идут только по 0,0025 и их не так много, но читаю конечно... тока толку нет
Dimon-RU
ohmy.gif
Это как? У меня все письма не меньше цента и приходит в день штук 20, а то и больше.
Злобный пряник
Да у их письма стоят минимум 0.5 цента. Да и за сутки без писем можно накликать почти 50 центов. Бонусы такие:
1. За регу и активность - 30 поинтов.
2. За набор 5 баксов (с учётом всех заработков, т.е. полный баланс аккаунта) - 20 поинтов.

3. После вывода минималки я каждому выплачиваю по 5 центов, дополнительно.
Daria
да как по 0,5 - если у меня все по 0,25-что я сочиняю чтоли-и одно -два в день-тока в субботу-штук семь пришло-из них одно и прада было -1 цент, но сами понимаете... dry.gif
А на кликах и поиске-да есть - без вопросов, но не столько сколько Вы говорите sad.gif
Вы реги там делали-как с ними? -проверяют активность или сразу начисляют по выполнению?
Злобный пряник
Я делал регу, они проверяют её в течении двух дней. Но реги доступны не всем. У меня сейчас вообще ни одной доступной регистрации нету.
Daria
Там ведь две опции с регами!-в одной ничего-а во второй валом!
Кстати, зарегалась под тобой-набрала 3 бакса-жду бонусов, блин...
Злобный пряник
Не волнуйтесь все свои долги я оплачу.
Злобный пряник
Статистика какая - для накопления 20 баксов в среднем требуется сделать 1000 - 950 переходов, т.е. в них входят клики, поиск, чат и письма. Если учесть что писем в среднем по 5 штук, а кликов больше 20, то статистика эта обнадёживает.
djahhh
Я вот зарегался вчера. Щас почти 1,5 бакса. Спросить хотел: Как сказала Дарья про реги, в одной пусто а в другой валом. Так вот: Во второй с регами когда нажимаю они начинают чет базарить про US rolleyes.gif Это типа IP менять надо или прокси? И про письма: Да, мне приходят тока по 0,25 цента но писем штук 10-20 за два дня набралось!

2MadMen Бонусы мне никакие можешь не платить! Во-первых ты помог мне с тем хакером а во-вторых мне бы минималку набрать там и я счастлив! biggrin.gif

PS Вот текст сообщения:

We are sorry but you are not eligible to enter this sweepstakes. You must be a U.S. resident to enter and the computer you are using is located outside of the U.S. If we are mistaken you can enter via postal mail by clicking here to read the terms.
Partizan
Я регился уже неделю назад... а деньги всего 1,5 бакса!!
Я про клики ваще не знал blink.gif Иду кликать
Злобный пряник
Да они просят при регистрации во второй категории использовать только американиские прокси
volkoff
объясните пожалуйста что значит "читать письма"? и обязательно ли использовать американскую проксю?
Злобный пряник
К тебе приходит письмо и в нём ссылка после клика по этой ссылке, ты бывираешь число изображённое на картике и ждёшь определённое время, после этого тебе начисляют денюжку за прочтение письма. Если используешь российскую проксю твою регитрацию не защитывают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.