Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спонсорская программа 7с за переход
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
Hmblb38
платящий спон
статистика уже побежала
регистрация



+ многое разрешено - дорвеи, попапы и многое другое
Linkin
Скажите а как мне зарегистрироваться у меня что то не получается?
Hmblb38
переходите по ссылке - вводите мэйл - на мэйл приходит письмо с логином и паролем (если не приходит создайте мэйл на другом хосте) - заходите по первой ссылке - вводите логин и пароль
Всё, вы в аккаунте.
Идете создаете для себя баннер - копируете код - вставляете у себя на странице.
заставляете людей кликать по банеру и переходить в какой-нить раздел smile.gif
Vit
Хороший спон, работает
fox
работать то работает
но выплатит ли он посмотрим в следующий вторник
если успею дособирать 15 баксов
love_3D
Цитата(fox @ 14.2.2007, 17:38) *

работать то работает
но выплатит ли он посмотрим в следующий вторник
если успею дособирать 15 баксов



тот вторник давным-давно прошёл, а ты не написал, так что выплатил свои доллары?
cronusss
он не виплативает (накопил уже $21.5)
March
И не будет выплачивать, так как в правилах написано:

ЗАПРЕЩЕНО
- принуждать к посещению нашего сайта (типа за "паролем" и т.п., а также просьбы нажать на ссылку)

при нарушении правил аккаунт блокируется, деньга не выплачивается

Буковки т.п. здесь очень важны!
dileta10
Цитата(March @ 24.6.2007, 22:58) *

И не будет выплачивать, так как в правилах написано:

ЗАПРЕЩЕНО
- принуждать к посещению нашего сайта (типа за "паролем" и т.п., а также просьбы нажать на ссылку)

при нарушении правил аккаунт блокируется, деньга не выплачивается

Буковки т.п. здесь очень важны!

Партнерка платит минималка 10 дол. проверено, клик из россии 6 центов smile.gif
djahhh
Эта тема создана раньше - здесь и обсуждаем
dileta10
Цитата(djahhh @ 25.6.2007, 14:22) *

Эта тема создана раньше - здесь и обсуждаем


сорри blink.gif вот ЗДЕСЬ есть инструкция к партнерке. smile.gif

зы. название темы лучше переписать, поиск не находит, потому, что в теме ни разу не всречается название партнерки, да и цены поменялись давно...(ИМХО)
BogdanLotuk
тоже видел на каком-то форуме, что спонсор платящий
caxap
Ргистрируясь на сайтах знакомств я получил 500 личных сообщений и 5 переходов по ссылке причем походу админских, т. к анкеты сразу удалялись. Не понимаю от куда такие скрины.
Diesel-X
Цитата(caxap @ 5.7.2007, 18:54) *

Ргистрируясь на сайтах знакомств я получил 500 личных сообщений и 5 переходов по ссылке причем походу админских, т. к анкеты сразу удалялись. Не понимаю от куда такие скрины.


С Дорвеев и почтового спама ...
dileta10
Цитата(Diesel-X @ 5.7.2007, 19:54) *

С Дорвеев и почтового спама ...


ну нет просто я заходила на сайты знакомств после регистрации и отвечала тем кто мне писал... tongue.gif

посылая их на свою страничку.
Boodoon
Так что спонсор не платит или что?
Єто развод?
Sleepy
Cпон хороший, но напрягает что минималка большая и что с украины всего 2 цента. вот так вот =(
akaZed
Цитата(Sleepy @ 9.7.2007, 15:23) *

Cпон хороший, но напрягает что минималка большая и что с украины всего 2 цента. вот так вот =(

фигня этот спонсор, я уже два месяца кручю его ссылки и банеры, а у меня только 5 центиков.
GiZZZ
Частенько не засчитывают переходи..Да и минималка большая..Вообщем спон неахти..
caxap
Насколько я знаю, ниодин спонсор не засчитывает 100% переходов.
dileta10
Цитата(akaZed @ 10.7.2007, 8:28) *

фигня этот спонсор, я уже два месяца кручю его ссылки и банеры, а у меня только 5 центиков.


А вот крутить ссылки нельзя - это в правилах написано. Удивительно, что они твой акк еще не забанили fie.gif
Therion
Тематика мне не нравиться, но заключив сделку с совестью и найдя оправдание решил поработать.

И сразу проблема, сайт Досуг - не грузится.
dileta10
Цитата(Therion @ 15.7.2007, 0:11) *

Тематика мне не нравиться, но заключив сделку с совестью и найдя оправдание решил поработать.

И сразу проблема, сайт Досуг - не грузится.


Да у меня та же фигня, уже второй день, пока работаю с Путаной. dry.gif
vbirj
путана разводит
пр том еще как angry.gif
Therion
Что за Путана?
Деньги за качественный трафик от неё получали?

Какие есть ещё партнёрки этой ниши?

ЗЫ : реф.ссылки можно кидать в приват.
vbirj
по мои м данным с моего сайта на putana.nu
переходило около 15 человек а смотрели номера телефонов 3
хотя мне засчитали только 1 который посмотрел анкету fie.gif
dileta10
Цитата(vbirj @ 19.7.2007, 0:34) *

по мои м данным с моего сайта на putana.nu
переходило около 15 человек а смотрели номера телефонов 3
хотя мне засчитали только 1 который посмотрел анкету fie.gif


Обсуждение Путаны здесь http://wmking.ru/topic981.html?hl=putana
Hub
ничего не получается!
dileta10
Цитата(Hub @ 28.7.2007, 10:29) *

ничего не получается!


Что у тебя не получается? Ты можешь более развернуто написать? Какие вопросы возникают?
Ведь мы тебе даже ответить ничего не можем, потому что ты ничего толком не говоришь fie.gif
love_3D
да..... кто говорит - платят, кто говорит - не платят......а хоть бы кто-то доказал smile.gif
dileta10
Цитата(love_3D @ 30.7.2007, 21:30) *

да..... кто говорит - платят, кто говорит - не платят......а хоть бы кто-то доказал smile.gif


Вот тебе доказательство http://zarabotok200.nm.ru/ccm.jpg, можешь вставить номер кошелька и по вмид почитать благодарности от довольных партнеров. smile.gif
Artedius
можете меня считать стукнутым black eye.gif но я зарегился,кода зараюотаю(или не заработаю)напишу,скажу
Димка
Спонсор то должен платить, по крайней мере 6 месяцев назад платил! А щас не знаю! вообще с этими партнёрками пошла фигня какая-то! Большая часть просто перестала работать!
emindor
Мне из 40 переходов защитал только 2 )))) Хотя каждый просматривал по 2 анкеты... ппц
Димка
Цитата(emindor @ 2.8.2007, 21:19) *

Мне из 40 переходов защитал только 2 )))) Хотя каждый просматривал по 2 анкеты... ппц

Да они просто издеваются! Они дают деньги через определённое количество кликов или определённое число кликов в день и всё!!!!!!!!!!!!! Зачем им отдавать деньги они же не лишние!
Leshik7
Не знаю кому этот спонсор заплатил, но пробовать зарегиться желания нет
dileta10
Цитата(emindor @ 2.8.2007, 21:19) *

Мне из 40 переходов защитал только 2 )))) Хотя каждый просматривал по 2 анкеты... ппц

Такое впечатление создается, что с почтовиков задания заказываешь, иначе откуда бы тебе знать, что там каждый просмотрел две анкеты? Такой траф им даром не нужен, странно, что они тебе и эти два клика засчитали. Raf серьезный админ, забанит на два счета. гони траф с сайтов знакомств, они тебе хоть сто кликов засчитают. smile.gif
geka4732
Как много там активных участников? И кому выплачивали реальные деньги?
Leshik7
Не удается зарегиться
dileta10
Цитата(Leshik7 @ 3.8.2007, 20:44) *

Не удается зарегиться


То есть? Какие проблеммы? Ссылка рабочая. Вписывай на сайте свой e-mail, код подтверждения и жди письмо, потом в письме на ссылку кликнешь и регистрируйся, хочешь зайди на мой сайт(в подписи) там есть одна из методик работы с этой партнеркой и не только. smile.gif


geka4732 вопрос вообще непонятен, выше у меня есть скрин выплаты. http://zarabotok200.nm.ru/ccm.jpg
karlito
пока я знаю только одног спонсора tak.ru
но там тоже много прибамбасов... я выводил но достаточно маленькие деньги 6 рублей=)
vbirj
как по мне clickcashmoney слегка накручивает нас
а мы уже побольше накручиваем ее
но хотя что здесь удивительного
понимногу я начинаю думать что лозунг
интеречнета
"Ты развел его,но он развел тебя" crazy.gif
AlexeyKulkov
у нмя там пока всего лишь 3 бакса которые я сам и накрутил,да уж ну и партнёрка. black eye.gif Я знаю тока то что она действительно платит,больше ничего не известно,я видел некоторые пытаются её крутить в кап и чёто непонятное выходит,то что тебя из капа выкидывает на сайт,ну то есть все крындец сёрфингу,такие кстати посещения засчитывают или нет? ninja.gif
March
Не верю в партнерки с большой минималкой. Она успеет исчезнуть раньше набора минималки
dileta10
Цитата(AlexeyKulkov @ 8.8.2007, 11:14) *

у нмя там пока всего лишь 3 бакса которые я сам и накрутил,да уж ну и партнёрка. black eye.gif Я знаю тока то что она действительно платит,больше ничего не известно,я видел некоторые пытаются её крутить в кап и чёто непонятное выходит,то что тебя из капа выкидывает на сайт,ну то есть все крындец сёрфингу,такие кстати посещения засчитывают или нет? ninja.gif


Нет в САР крутить нельзя, да и клик такой не засчитают, должен быть 1 переход на сайте, ну например человек нажмет фотогаллерею или Москва, должен быть заинтересованный пользователь, гони траф с сайтов знакомств и все будет ок. biggrin.gif
AlexeyKulkov
да уж жаль,где тока людей таких найдёшь?.которые не тупо зайдут да ещё и переход сделают. crazy.gif excl.gif ninja.gif
vbirj
Цитата(March @ 8.8.2007, 18:08) *

Не верю в партнерки с большой минималкой. Она успеет исчезнуть раньше набора минималки

эта точно так делать не будет
dileta10
Цитата(AlexeyKulkov @ 9.8.2007, 9:53) *

да уж жаль,где тока людей таких найдёшь?.которые не тупо зайдут да ещё и переход сделают. crazy.gif excl.gif ninja.gif


Я же говорю с сайтов знакомств. Зайди на сайт ко мне, почитай, может понравится, я сейчас еще одну методу тестирую, но пока не заработает, выкладывать ее не буду. smile.gif
Vlad-G
немогу зарегится fie.gif
karlito
Цитата(Vlad-G @ 11.8.2007, 16:18) *

немогу зарегится fie.gif


по пробуй еще разок может получиться....
у меня получилось.. может у них проблемка была blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.