Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Singles 2
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
lotika
Игра, симулирущая все нюансы романтических отношений.. wub.gif wub.gif wub.gif

Кто нибудь играл? Я вот уже 2 дня играю, очень прикольно. Игрушка давно валялась у меня эта, но на старом компе она зависала, а теперь комп хороший и мне очень нравиться играть taunt.gif

tbr
Играл. Неплохо. Симпотная графика, и неплохой игровой процесс, затягивает.
C0re
На симов смахивает. Но скажу что игра убогая, не научились пока делать хороших симуляторов секса и жизни.
Тем более в игре полно багов.
Archey
Да, согласен, игра немного убогая, но все равно прикольно, миссии класные. Похоже на сисм но в симах другая идея (симулятор жизни) а тут именно симулатор (хотя скорее аркада) любви
Sleepy
Брр, игра конечно весёлая, эти мутки там блн.. но лучше всё таки 3д секс вилла =)
N0rToN
Графика очень даже хорошая, игра сама по себе интересная, да и потребность Эротика с удовольствием всегда держу в зеленой черте =). А так игра на любителя, мне лично больше нравиться Sims 2 чем Singles…
Tixiy
ИМХО мне эта часть не понравилась, 1-ая была лучше) Да и я думал во второй что то большее будет... а так Sims лучше))) там и обустройство жилья интереснее, да и другое)
Nook
Играл в Singles:flert up your life не очень затягивает так как до этого играл в симов на этой игре долго не задержался
З.Ы. СИМЫ рулят smile.gif
mikki
в этой игре есть дополнительные патчи, чтоб не было белого пятна на голом теле. Кто знает где можно найти?
Nook
Цитата
в этой игре есть дополнительные патчи, чтоб не было белого пятна на голом теле. Кто знает где можно найти?

У меня сразу все норм было и не каких пятен smile.gif Нажать НЕЖНО посматри на этом сайте тут много разных патчей может найдешь то что ищещь crazy.gif
Hardyrock
игра для извращенцов и маньяков.... нет чтобы в жизни пойти с парнем девушкой познакомится и тд... так они сидя и в мониторе на это смотрят
Alesandro
игра ничего так smile.gif играл один раз, очень смахивает на SIMS
6opox
Если честно, то 2/10 наверное. Подобие на SIMS с "романтичеки/бытовым =) " антуражем. Поиграть можно от силы минут 30, потом жутко надоедает.
anutka375
Игра не очень(
Lechi
Я эту игрушку проходила от мужского и женского лица.Открывала новые темы.Мне понравилось,поиграть можно.
capitan)
игра точно не для детей. я лучше в симс поиграл бы
Blondy
Темная игрушка.Раньше днём и ночью играла) Затягивает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.