Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://wm-chelny.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
poltos
"Мы предлагаем Вашему вниманию проект, который сделает Вас немного богаче.
Цель проекта: материальное обогащение участников розыгрыша и увеличение посещаемости нашего сайта.
Принцип работы проекта:
Участник проекта отмечается первый раз.
На следующий день отмечается второй раз.
Потом отмечается третий.
И так продолжается в течении недели.

(1 призовой фонд) Разыгрывается между участниками которые отмечались в течении недели более 5 раз.
Участники принимающие участие в розыгрыше более 3х недель получают статус " VIP ".
(2 призовой фонд) Будет разделен между участниками со статусом" VIP " которые отмечались все 7 дней в неделю.

Преимущества проекта:
Любой участник может принимать участие в нашем проекте.
Практически каждый участник может еженедельно получать WMR.
Надежный механизм отслеживания каждого участника.
Алгоритм обработки операций участников:
Один и тот же человек не может регистрироваться в розыгрыше несколько раз.

Заключение. Призовые фонды и дату очередного розыграша смотрите на нашем сайте.

Если Вы не хотите упустить свой шанс и стать немного богаче, то можете начинать ежедневно отмечаться!"
http://wm-chelny.ru
lotika
А че можно попробовать, как я поняла там особо не надо напрягаться, тока отмечаться, да?
Igorek
Три недели там отмечался, так ни чё и не выйграл и бросил
woron
Кто нибудь из форума там хоть раз получал выигрыш?
lotika
Я выйграла 1 из Новогодних розыгрышей там!! 20 рублей, + 3 рубля за рефералов получила , итого сняла 23 рубля
Balueff
Дак как там розыгрывать что, если все будут отмечаться каждый день в неделю, набирается таких, допустим, сто человек, и кому достается "призовой фонд"?!
lotika
Выбирается победитель по алгоритму, на сайте все написано подробно о выборе победителя, просто поищи
Химик
лучше без всяких победителей, свои честно заработанные за каждый пост получать
woron
Цитата(lotika @ 3.2.2007, 16:43) *

Я выйграла 1 из Новогодних розыгрышей там!! 20 рублей, + 3 рубля за рефералов получила , итого сняла 23 рубля

А в обычных розыгрышах перепадало когда нибудь?P.S.Уж очень непонятный сайт,народ вроде толпится,деньги получает,а пользы в этом для владельца сайта я не увидел.
lotika
Нет я же говорю только 1 раз выйграла--в Новогодней акции, больше ничего ни до ни после smile.gif
woron
Ну с месяц у них я может ещё вытерплю,а дальше-на фиг.Скукотища,блин.Похоже создатели сайта сами не знают,чего хотят.
musTANK
мда... нуднее чем єто толь ждать как комп включается smile.gif
woron
А что это с ними?У меня со вчерашнего вечера их страница не открывается.Такого раньше не было.
Иван
Цитата(woron @ 26.4.2007, 10:30) *

А что это с ними?У меня со вчерашнего вечера их страница не открывается.Такого раньше не было.


У меня сейчас тоже не открывается, сайт не пингуется! Видимо хостинг не пашет, или закрыли проект.
lotika
Сайт снова работает, всё хорошо smile.gif
SiNNeD
Ща зарегаюсь, посмотрим.
AlexeyKulkov
Не люблю розыгрыши ,по мне до сих пор остаются и будут оставаться лучшими почтовики crazy.gif
lotika
Кстати я не писала, но еще выйграла , мой вариант конкурса взяли на 8 марта и дали 50 рублей за это и кроме того я сама же в нем тоже выйграла , это еще 20 рублей..но это было на 8 марта..и больше пока ничего..
AlexeyKulkov
50 рублей это всё равно круто,хотя пробывать всё равно пока не собираюсь
SiNNeD
Цитата(lotika @ 30.4.2007, 19:05) *

Кстати я не писала, но еще выйграла , мой вариант конкурса взяли на 8 марта и дали 50 рублей за это и кроме того я сама же в нем тоже выйграла , это еще 20 рублей..но это было на 8 марта..и больше пока ничего..


Извините конечно за оффтоп!!!


Lotika, ты походу бобла с инета собираешь нимеренно?
У тебя что халявный интернет??? pardon.gif
lotika
Цитата
У тебя что халявный интернет???


Не халявный, но совсем дешевый ))) копейки для меня
woron
Вчера опять весь день зайти не мог.Сейчас тоже.Хоть и 11wmr на счёте,а жалко.Блин.
Irina
А там как, за привлеченных рефов деньги перечисляют только тогда когда они выиграли, или как?
lotika
За каждого реферала по 1 рублю, притом их надо заказывать самому , отсылая письмо, каждого реферала проверяют и если он не отмечался вообще то за него не начислят притом ,если у вас 3 реферала , вы получили 3 рубля а потом 2 перестали отмечаться, их удалили..и пришли 2 новых реферрала, стало снова 3 штуки, то денег за новых вам уже не дадут, так как вам уже заплачено за 3 рефералов, и дадут когда будет например 4ый реферал....Много написала, надеюсь не запутала вас.
Irina
Нет не запутала, всё понятно.
Спасибо что всем так помогаешь!!!
dennypaladin
я так и не понял,реально там что-то заработать или нет? Без анлима,с трафиком. Если да,то какое соотношение заработаных денег и потраченого на это времени?
lotika
Заработать - не то что реально..а зависит вообщем от удачи и везения.. Ктото выйгрывает. а ктото нет. А времени уходит на это пол минуты в день-зайти и ввести код с картинки --то есть отметиться.
Irina
Я уже второй месяц там отмечаюсь, до сих пор ничего не выиграла, даже VIP статус не дали. Да ну их…

PS выводы делайте сами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.