Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько можно заработать на почтовых спонсорах
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Bor-Vas
Сколько можно заработать за 1 месяц на почтовом или кликовом спонсоре?
Существуют ли какие-то особенные способы заработать больше?
lotika
На почтаре все зависит от твоей активности, если ты будешь читать только приходящие письма, без кликов и серфинга, не заходя на сайт и не делая заданий и не привлекая рефералов- то первый доллар будет набираться там мучительно долго.
Bor-Vas
Цитата(lotika @ 5.2.2007, 17:07) *

На почтаре все зависит от твоей активности, если ты будешь читать только приходящие письма, без кликов и серфинга, не заходя на сайт и не делая заданий и не привлекая рефералов- то первый доллар будет набираться там мучительно долго.


А как привлекать рефераллов? У меня что-то совсем не получается....
lotika
Приглашай друзей! Рекламируй реф ссылки и тд, ну как все и делают.
Vakkhabit
Без рефов, работая с 10-15 спонами можно 100-200 долларов в месяц зарабатывать. А умение привлечь рефов - это уже искусство. У меня например не получается. Стандартные варианты уже давно не работают.
djahhh
Vakkhabit, а ты сколько на почтовиках делаешь в месяц? А то такие суммы называешь, которые мой мозг отказывается обрабатывать при слове "споны" smile.gif Чтобы привлечь рефов, нужно очень много бегать по форумам тематики заработка. И то, такие как я ой ли пойдут кликать. Ну смотри мою точку видения: СУПЕР СПОН! ДОРОГУЩИЕ КЛИКИ ОТ 0.0020!! Это разрывает мой мозг... 5 писем или кликов за 1 цент... Итого, чтобы набрать пару баксов надо прочитать около тысячи писем. Поэтому, такие как я никогда ничего не заработают tongue.gif Так что соглашусь насчет таланта по привлечению рефов. Заинтересовать такими суммами smile.gif Уважаю smile.gif
lotika
Vakkhabit Да тоже хотела написать что на почтовиках ты 100- 200 долл в месяц и без рефов никогда не заработаешь . Уж больно сумма то завышенная у тебя, или я не права?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Если убрать по одному нулю из того что написал Vakkhabit, то это будет ещё реально.
Bor-Vas
Да уж 100- 200 баксов в месяц. не плохо бы. Но пока у меня только 1 единственный заработанный (за 3 месяца).

И еще, а кто-нибудь сравнивал сколько он зарабатывает на спонсорах и сколько платит за трафик? Или все с работы кликают?
lotika
С дома безлимитка smile.gif плачу за инет одну и туже сумму -мизерную и сижу, сколько хочу
musTANK
если оч хош заработать то в месяц 15$ maximum
snaipx
на кликах максимум сделал в месяц 5-6 баксов...мало(((
сейчас прешёл на хаипы...читай соответствуйщую тему...на форуме...
вот там реально делать 100-200 и более баксов в месяц...)
а на почтовиках можно заработать если...
1) это очень раскрученый почтовик.
2) если ты очень активен!!!
3) если у тя очень много рефералов...
4) если у тя не много рефов, но они очень активные))))

вот так...!)!
1111
Цитата(Bor-Vas @ 5.2.2007, 14:24) *

Сколько можно заработать за 1 месяц на почтовом или кликовом спонсоре?
Существуют ли какие-то особенные способы заработать больше?


Всё зависит от тебя.

Больше кликаешь - больше заработок.
Больше рефералов - больше заработок.
Участвуешь в играх - тоже шанс заработать.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Bor-Vas @ 5.2.2007, 14:24) *

Существуют ли какие-то особенные способы заработать больше?

Можно меняя IP-адрес постоянно сёрфить.
musTANK
есть прога которая сама меняет айпишки
fox
а что за прога?
Freeman
Нет такой проги есть только proxy
Archey
Короче на одном почтовике ты больше доллара в месяц не заработаешь
Inferno
да почему же нет то,
если как уже пислаось выше привлекать реферелов,и самому быть активным,то вполне реально и больше заработать
1111
Цитата(Archey @ 26.2.2007, 2:44) *

Короче на одном почтовике ты больше доллара в месяц не заработаешь


Без рефералов... ПРИВЛЕКАЙТЕ РЕФЕРАЛОВ - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!

Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 11.2.2007, 16:06) *

Можно меняя IP-адрес постоянно сёрфить.


И Вас за это в случае обнаружения обмана могут спокойно забанить!

Нужно тогда регистрировать разные аккаунты...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Archey @ 26.2.2007, 2:44) *

Короче на одном почтовике ты больше доллара в месяц не заработаешь
К сожалению на большинстве русских да, но на некоторых можно и больше доллара, причём без рефералов.

Цитата(1111 @ 27.2.2007, 9:06) *

И Вас за это в случае обнаружения обмана могут спокойно забанить!

Нужно тогда регистрировать разные аккаунты...
А как же NeoSap?

Вот что там появляется когда заканчивается сёрф:
Цитата
Нет больше сайтов для просмотра.
Попробуйте зайти позже или изменить IP-адрес.
dengi85
Сколько можно заработать? - зависит от количества спонсоров и активности
У меня выходит примерно 20 $ при занятости менее часа в день, и почти без рефералов

важно чтобы был анлим(желательно больше 128кб\с) + многооконный браузер, потому что одновременно гружу писем по 20:), лучше используйте Opera или FireFox, maxtoon , avant и прочие надстройки на движке IE часто виснут если одновременно по 20 вкладок открыть
musTANK
Цитата(Freeman @ 16.2.2007, 1:11) *

Нет такой проги есть только proxy

я это и имел в виду
SereGa
Цитата(Archey @ 26.2.2007, 3:44) *

Короче на одном почтовике ты больше доллара в месяц не заработаешь

Вот тут вынужден не согласиться... Я за 2 недели с 3мя почтовиками 4 доллара заработал)))
geroy
На почтовиках много не заработаешь,но все кажись с них начинали и до сих пор сидят
AklatiV
Цитата(geroy @ 12.8.2007, 23:08) *

На почтовиках много не заработаешь,но все кажись с них начинали и до сих пор сидят



Согласен, что на них много не заработаешь, - это все выгодно только когда безлимитный трафик...
А так, в принцыпе, по 3-4 $ в неделю реально зарабатывать, если зарегиться сразу на 7-8 почтовиках... Только нуторно это все...
tupimcoms
Цитата(lotika @ 6.2.2007, 16:15) *

Приглашай друзей! Рекламируй реф ссылки и тд, ну как все и делают.

а если в моем микробе-городе у меня знакомых с компом около ноля да и где их рекламировать та-если у меня нет своего сайта ........теперь по борщеву-мне каатса шо заработать на почте кликах серфинге в одиночку-бесполезно-конечно можно зарегаться у 40 спонсоров и вкалывать но ты просто запутаешся если я не прав поправьте....я не волшебник-только учусь
dennypaladin
необязательно рекламировать только на ссайте,можно обходиться и без него
Leshik7
Ну, SEREGA, подскажи, что это за буржуйские почтовики такие
AlexeyKulkov
мой ответ короток,очень мало в пределах 2-5 долларо,самый лучший считаю WMZONA.COM писем там много
СЛАВА
Да WMZONA.COM хороший сонсор существут давно много писем ! Короче идиал !
vbirj
Цитата(SereGa @ 28.2.2007, 5:29) *

Вот тут вынужден не согласиться... Я за 2 недели с 3мя почтовиками 4 доллара заработал)))

значить был очень активным и то тут дело
без рефераллов не обошлось smile.gif
13dima88
Да ну этих почтарей, на них хорошо можно заработать если иметь хотя бы 40% реферальских и кучу рефов. Тут ещё и выбирать надо уметь, а пока сам не попробуешь посчитать доход от кликов и нечего рефов привлекать.
kotiktiktik
ну я могу сказать, что за неделю с двумя спонсорами заработала 50 центов не имея ни одного реферала smile.gif
OizO
У меня интернет GPRS скорости не напосёшься на большое колличество денег. А так чем активнее, тем больше писем, тем больше денег.
kotiktiktik
Цитата
Я за 2 недели с 3мя почтовиками 4 доллара заработал)))

и сколько часов в день ты сидел за компом??
kent559
Цитата(vbirj @ 18.8.2007, 1:35) *

значить был очень активным и то тут дело
без рефераллов не обошлось smile.gif

полностью с тобой согласен dry.gif
13dima88
Цитата(OizO @ 19.8.2007, 16:32) *

У меня интернет GPRS скорости не напосёшься на большое колличество денег. А так чем активнее, тем больше писем, тем больше денег.

У меня тоже GPRS. Пиши в личку дам ссылку для экономии трафа на 50%. Это конечно плохо, но ведь кто сказал что надо сайт полностью грузить, скрипта вполне достаточно.
kent559
Цитата(СЛАВА @ 16.8.2007, 20:39) *

Да WMZONA.COM хороший сонсор существут давно много писем ! Короче идиал !

Ну незнаю незнаю, но чертовски заманчиво написано. wink.gif
OizO
Цитата
У меня тоже GPRS. Пиши в личку дам ссылку для экономии трафа на 50%. Это конечно плохо, но ведь кто сказал что надо сайт полностью грузить, скрипта вполне достаточно.


Я пользуюсь прогой для сжатия трафика TraficCompressor. В принципе пишет, что сжимает, но у меня на счётчике как было много, так и осталось. ОК, напишу.
loooloolol
Цитата(Bor-Vas @ 5.2.2007, 15:24) *

Сколько можно заработать за 1 месяц на почтовом или кликовом спонсоре?
Существуют ли какие-то особенные способы заработать больше?

на почтовом спонсорах ничего не заработаеш, у меня больше 100 таких и в день 1$ трудно заработат
woron
Сам не работаю уже. Усилий по привлечению рефов сейчас почти не прилагаю. Надоело. За предидущий месяц несколько баксов на кошель вывел. Надоели спонсоры. Творческого роста хочу. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.