Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моддинг
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Atlon
В этой теме обсуждаем моддинг свойх компов и девайсов...


В архиве статья как сделать простенький Бейбайс(регулятор скорости вращения вентиляторов)
lotika
Я вот даже не знаю что за слово такое моддинг? Можешь для ламеров пояснить? smile.gif
Злобный пряник
Моддинг от англ. модернизировать, т.е. изменять параметры компьютера, делая их отличными от заводских. Можно разбить на две больших группы: моддинг железа и модинг программный.
Калем
щас собираюсь сделать подставку))
вот на нее статья
http://www.modlabs.net/index.php?location=...p;url=podstavka


где вы покупаете запчасти,если у вас их в городе нет?
Atlon
Цитата(Злобный пряник @ 5.2.2007, 13:55) *

Моддинг от англ. модернизировать, т.е. изменять параметры компьютера, делая их отличными от заводских. Можно разбить на две больших группы: моддинг железа и модинг программный.



2 Злобный пряник ну я маленько не это имел ввиду, моддинг самого системного блока (окна, блоухолы и т.п.)
Подробности смотрите здесь и здесь

Цитата(Калем @ 5.2.2007, 13:57) *

щас собираюсь сделать подставку))

где вы покупаете запчасти,если у вас их в городе нет?


Да действительно в россии моддинг более-мение продвинут а Москве я знаю только один интернет магазин в котором есть выбор товаров, но сколько я не заказывал так ничего и не пришло. А если нет запчастей включи фантазию купить легче, но приятнее сделать самому, ну если не сделать самому то можно хорошенько поизучать компьютеры в школе, институте, работе на предмет не нужно поставленных в него деталий (решётки на кулеры, всякие там наклейки).
Калем
Цитата(Atlon @ 5.2.2007, 15:09) *

2 Злобный пряник ну я маленько не это имел ввиду, моддинг самого системного блока (окна, блоухолы и т.п.)
Подробности смотрите здесь и здесь
Да действительно в россии моддинг более-мение продвинут а Москве я знаю только один интернет магазин в котором есть выбор товаров, но сколько я не заказывал так ничего и не пришло. А если нет запчастей включи фантазию купить легче, но приятнее сделать самому, ну если не сделать самому то можно хорошенько поизучать компьютеры в школе, институте, работе на предмет не нужно поставленных в него деталий (решётки на кулеры, всякие там наклейки).

да нет я не про это, у нас в городе как будто все светодиоды раскупили и их больше не завозят (три недели уже хожу высматриваю,даже простых диодов нет,а ультра ярких вообще не было наверное)
приходится вытаскивать из старых клав и прочего где есть диоды
Atlon
Бывает...сочуствую sad.gif
Starsejver
Я устроил модинг моей мыши и она терь светится аж лучше лампы.
antina
Естественно, что я не такая умная, что бы делать качественный моддинг, то когда решила апгрейдить свой ноут, то обратилась в http://rns.com.ua/ , тут мне реально сделали из моей черепашки, настоящий самолет. Так летает, что прям глазами не успеваю клипать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.