Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Vista
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Страницы: 1, 2
nOob
Говорят выйдет в этом году.Единственное что я хочу посмотреть в этой ОС так это Internet Explorer 7.Больше ничего от него не нужно.Сразу ставить не собираюсь...ибо пусть другие на безопастность проверяют.Не хочу лишиться всех паролей...Ну вообщем давайте обсудим кому что извесно.
Злобный пряник
Юзал ретейл версию (предпродажную, типа демки) и на спор за 30 минут взламывал пароль доступа ко всем ресурсам машины wink.gif так что трижды подумаю перед тем как её ставить (и только с заплатками).
Dimon-RU
Ну так уже выложили IE7 для пред. версий Виндовс.
А Виста так ничего хорошего. Тока 3Д графика пожирающая память...
Да и все sad.gif
poltos
Слушай а ты случайно незнаеш откуда можно скачать Windows vista??
Злобный пряник
Я нашёл ещё одну фишку в Висте - новая система построения хранения данных (в ХР - НТФС, а здесь другая)

Поищи где-нибудь на Рамблере, я там видел несколько ссылок для скачки.
Dimon-RU
Цитата(poltos @ 9.3.2006, 22:12) *

Слушай а ты случайно незнаеш откуда можно скачать Windows vista??

С www.microsoft.com cool.gif
poltos
Thanks man;)
nOob
poltos
Ты хочешь установить эту баговую и сырую версию?Сочувствую blink.gif ...

Кстати был разговор что из Висты уберут реестр dry.gif
poltos
так я хочу установить полную версию висты...
Dimon-RU
И что она будет интересно делать без реестра?
Как работать?
Злобный пряник
Любая система кроме Юникса и Линукса без реестра начинает выдавать такие баги от которых даже у супер программеров мозги съезжают на бекрень. Так что лучше 100000...... раз подумать, а потом уж решить надо ли это тебе smile.gif
System
Та ну нах эту висту только оперативки жрёт дофига.
Dimon-RU
Ну в этом ты прав.
Вроде не меньше 512МВ...
Злобный пряник
512 - Минимум, а рекомендуется около 1,5 гига. Так что это пожалуй самая прожорливая программа за всю историю мелкософта.
Dimon-RU
Не программа, а операционка, а памяти стока жрёт из-за не нужной (во всяком случае) мне 3D графики...
Partizan
Мдааа из-за отсуствие монстра (реестра) многие предпочитают линух.
raiden27
да виста жрет очень много оперативы особенно из за того что оно часто используемые приложения держит в оперативе
Калем
блин, виста-эт троянский конь корпорации майкрософт










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп.


Натали
Я свою проверенную Виндовс Экспи, низачато не променяю. Да и зачем? вирусов разве что нахвататься.










Штраф от Dimon-RU



Продолжение оффтопа.


soft198
crazy.gif
Цитата(nOob @ 8.3.2006, 13:48) *

Говорят выйдет в этом году.Единственное что я хочу посмотреть в этой ОС так это Internet Explorer 7.Больше ничего от него не нужно.Сразу ставить не собираюсь...ибо пусть другие на безопастность проверяют.Не хочу лишиться всех паролей...Ну вообщем давайте обсудим кому что извесно.






да ты прав,сразу не надо на неё кидаться т.к. первый пакет будет с ошибками и недоработками!!!
НЕТ
Виста пораша, дрова экспишные не дут, мой друг её ставил, потом поменя, говно потомучто
-=Railway=-
висту думаю поставлю в следующем году когда она нормальная будет...
Archey
Ставил демо версию. Очень красиво мне понравилось. Жду ее віхода с нетерпением. (Кстати говорят она работает даже быстрее ХР)
Борис
30 января - официальный выход Висты в России.
Себе я её поставил числа 26, правда официальную англ. версию smile.gif
Впечатления положительные, но скажу вам, что на "старые" компы лучше не ставить, ибо будет глючить...
А так, ОС выполнена хорошо.
"Перспективные Окна" - Windows Vista smile.gif
Freeman
Думаю люди долго еще не перейдут на Vista , привыкли уже все к Хр
Atlon
А ключик к висте ни у кого не завалялся?
knock
Windows vista не стоит ставить еще етак пол года - год пускай все недостатки исправят !!!! dry.gif
Senator2
Да здалась Вам эта виста...
Правильно сказано в предыдущем посте - пусть сначала вылижут ее как следует - а там посмотрим...
XP уже за 5 лет хоть до ума довели...
Dimon-RU
Хочу всем сообщить, что я вчера поставил Висту!
Поставил Home Basic т.к. лишние навороты не нужны!
Хочу сказать: очень понравилось, все дрова и проги от ХР совместимы, безопасность неплохо продвинули!

В общем всем советую ставить!
Invest-WM
поставил Бейсик на ноут (Турион 64х2-2ГГц, 2ГГб) усе летает, но проги...мдаа...вмкипер пришлось новый скачать, установил, так он зараза, всю историю мне по новой показывает в каждом запуске бабки сыпятся, которые мне еще фиг знает были,
не, приятно конечно когда кипер звенит, но когда ожидание неизвестного благополучия сменятеся разочарованием, грустно.
короче снес я ее, и назад хрюшу поставил.
bohart
Цитата
Windows vista не стоит ставить еще етак пол года - год пускай все недостатки исправят !!!!


если будеш ждать пока все недостатки исправят - не доживешь!!!!
ставте Висту и не пожелеете!!! мне нравится.
SiNNeD
лично я ставить не буду. Мне говорили что она дырявая как сито. Вот подожду пол годика её пропатчат, зыкроют дырочки, а там посмотрим...
Skorpion555
Да ну на ней

Да ну на ней игрушки хуже пашут
ghibli
Она до системных ресурсов прожорлива. Что по глючности - не глючнее ХР. Ставится на нее далеко не все - с этим помаяться придется. Но нормально помучавшись несколько деньков на все установки, сейчас гораздо более доволен системой, чем с ХР... smile.gif
Starsejver
Vista это ...авно луче ХР пока не придумали. Vista дурявая как сеть.
SpyDER
Дырявая? К вам что хацкеры каждый день залазят? Послушать, так тут все так параноидальны всякими дырами....
Dj $N@iPER
по моему хуже хр ниче нет!!!!!!!!!!!!!!! виста рулит... в ней все есть.. паскаль стандартный даж.. и к тому же норм версия выщла...
Realex
Думаю надо подождать пока сервис пак выйдет, вот тогда круто будет, думаю. Но сам пока на ХР сижу. Для меня нет ничего лучше. Это мое мнение.
Тёмик
ну установил у меня друг эту висту и нашли кучу недочётов! вот некоторые:
ни одни дрова не распознала! парень не мог играть месяц пока не решился снести весь диск....
а... версия требовала активации по нету, а у парня нета не было(без активации не деинсталировалась)
и это только 2 из всех недостатков...
Stempil
не.. VISTA эт фуфло fie.gif .. у меня мой гиг оперативы сжерался на половину когда я ее тока установил !!!

где то после того как поставил дрова и проги индикатор стал показывать что 80% использовано..

короч я ее снес angry.gif тупая весч!!!

а ес кому надо то выложу где нить на slil`е оформление для ХР под висту.. красивость и не жрет памяти особо cool.gif
Aspirin
ууу виста я думаю что это переходная система как было с win me потому что мягколегкие приступили к разработке новой осы
olegd2007
У виста на ноуте. Задает слишком много вопрососв по безопасности.... каждое действие нада подтверждать... не дает работать 6 Делфям банит создание ехе файлов... подвисает часто даже на игрушках простых... не ставится на ней Zone Alaram ... качает постоянно чтото сама с нета.... сволочь она короче biggrin.gif но красивая....
dimoxa
Виста полный порожняк! Надеюсь - это временное явление...
Евген
Да, системка прожорливая! А красоту и на ХР с трансформ.паком можно сделать.

Где-то услышал:
Майкрасофт выпустили Висту для тогго, чтобы пользователи сильнее полюбили ХР biggrin.gif
vlad-stalker
Цитата
Да, системка прожорливая! А красоту и на ХР с трансформ.паком можно сделать.

такую красоту точь в точь как в висте ни одним паком не сделаешь sad.gif
playboy
Цитата
Да, системка прожорливая! А красоту и на ХР с трансформ.паком можно сделать.Где-то услышал:Майкрасофт выпустили Висту для тогго, чтобы пользователи сильнее полюбили ХР

Хорошая довольно таки системка
Сейчас вот ноут решил поменять и во мое удивление на всех ноутах только виста и стоит
djahhh
Не так давно появился новый комп. Вместе с ним шла предустановленная Виста Хоум Премиум. Покопался, привык за 1,5 дня smile.gif Единственный минус - кушает много оперативы (с моим гигом частенько не хватает памяти))) Стоит Сервис Пак 1 - никаких "несовместимостей" я не вижу. Единственное - отказалась ставить Nero 6, говорит, что надо 8 версию) DirectX10 - улёт smile.gif Насчет подтверждения каждого действия - отключил в настройках и больше не достает. Понравилась встроенная система АнтиФишинга. В общем, добавить оперативки и можно жить вообще спокойно happy.gif
Angelicos
Цитата(Atlon @ 16.2.2007, 19:26) *

А ключик к висте ни у кого не завалялся?

если еще надо-пиши в личку.
виста стояла- ключ работал

А насчет того, что виста- отстой.
Давайте вспомним переход с 98 на XP?
Как все орали: "ХР отстой! да мы, да никогда! 98- супер"
а сейчас? скоро все будут сидеть на висте. И к выходу следующей ОС будут кричать, что с с висты никогда не уйдут.
А если кому совсем не нравится- ставьте линукс. с ХР рано или поздно, но расстаться прийдетсяwink.gif
zigzug
Есть еще люди, которые до сих пор сидят на 98 винде и не жалуются.

Для офисных задач и ХР хватит.
Angelicos
ну, 98 она ведь давно не поддерживается, и дырки там не латаются сейчас. так что, может они и не жалуются, но они на дырявой системе сидят
да и драйверов для новых, выпускающихся постоянно, устройств в 98 винде нет уже
На самом деле наверно есть еще люди, которые сидят на windows 3.1, и тоже не сильно жалуются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.