Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маникэш бар..... и тут Остапа понесло
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Daria
РЕГИСТРАЦИЯ

Ну что я ВАм хочу сказать- и правда абсолютно не мешает работе.... Висит себе барчик сверху экрана и чудненько...

Вспомните к примеру тот же ХИТ_ХОСТ или что -то в этом роде.... Только этот намного удобнее и дергают тебя пореже(раз в час от силы)

Видимо, под конец года я все таки очень устала....

Понесло на надоевшие и бессмысленные серфы, на этот раз это МАникэшбар...

Основная цель сего мероприятия заключаеться в том, чтобы заработать 10 манибукерсов...

Если такими темпами пойдет дальше, то видимо я сдурею окончательно и начну клипать сайты о зарабатке...

Ладно, позже , пожалуюсь, сейчас приглашаю....

Поставила я этот бар примерно минут 15 назад Сейчас он мне рапортует что у меня 70 поинтов-это не в баре а всего...

Помимо бара есть оплата за посещения... Ну и реферальские...

А вот теперь условия:

РЕГИСТРАЦИЯ

Что-то вроде автосерфинга, но в непривычном для рунета виде.
В общем, после регистрации в MoneyCashBAR нужно скачать и установить небольшую (373 кб) программу, в которой и будет показываться реклама. Выглядит это так: сверху (или снизу, настраивается в самой программе) экрана появляется небольшой фрейм с двумя баннерами (собственно реклама), которые периодически меняются. Вместо одного баннера, в качестве проверки нахождения человека за компом, примерно раз в час выскакивает изображение с требованием ввести проверочный код, указанный на рисунке. Вводим его, жмем OK и забываем про фрейм еще где-то на час. Можно даже свернуть (через диспетчер задач).
Оплата начисляется в поинтах. Выходит, примерно, 100(+) в час. Подсчет поинтов и выплаты производятся в начале месяца (1-3 число). Поинты за январь выкупались по цене 5.13 евроцента за 1000.
Минималка - 10 евро, реферальная система одноуровневая, но зато 100%
Выплаты производятся на paypal и на moneybookers
Единственное препятствие, отпугивающее многих - французскоязычный сайт.
Сама процедура регистрации типичная и у людей, регистрировавшихся в забугорных спонах, проблем возникнуть не должно. Но на всякий случай поясню значения полей, необходимых для заполнения:
Pseudo - имя (логин, username)
Mot de Passe - пароль
Retapez le Mot de Passe - повтор пароля
E-mail - и так понятно
Parrain - Вас пригласил (референт)
Pays - страна проживания (нужно выбрать из списка).
Valider - принять (ок)


РЕГИСТРАЦИЯ
После активации аккаунта (на e-mail придет письмо со ссылкой) открываете программу MoneyCashBAR, вводите логин, пароль и начинаете зарабатывать

В самом аккаунте все интуитивно понятно, в крайнем случае можно спросить здесь, или воспользоваться любым переводчиком, например http://www.translate.ru/


РЕГИСТРАЦИЯ



Вопрос к тем, кто тут "работал": есть ли возможность перевода поинтов друг другу(между пользователями)???????????????????????????????????
snaipx
neтема уже была тут!!! и не прокатила...так как обмен 1000 поинтов - 0,05 евро!!!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(snaipx @ 3.2.2007, 14:11) *

neтема уже была тут!!! и не прокатила...так как обмен 1000 поинтов - 0,05 евро!!!

НО тут ненадо кликать каждые 30 секунд. Потому так и не много. Хотя импортный спон мог бы и побольше платить. А вот рефсистема у них конечно заманчивая..
Daria
ЕЕ тут не было - по поиску гонять меня не надо учить...

Я за прошедшие с момента регистрации 4 часа циферки вводила 2 раза, крутиться себе и зашибись- никому не мешает...

ДАже я никогда не откажусь от лишних центиков, тем более на Манибукерс
dengi85
В час набегает ровно 125 поинтов, а антибот вроде чётко не регламентирован, примерно 1 раз в час.
lotika
Дарья на самом деле тема уже это была точно, но название темы было оформлено иначе*неправильно, вот ты ее и не нашла в поиске
djahhh
Если Вы об этой теме, то Дарья к ней никакого отношения не имеет smile.gif Просто схожие проекты.
Vakkhabit
Сделаем маленький расчет. Минималка 10 евро/0.05 за 1000 поинтов получается 200 000 поинтов для набора минималки, дальше делим на 125 поинтов в час. Получаем, что минимум (БЕЗ РЕФОВ) можно набрать за 1 600 часов (при 8 часах ежедневной работы за 200 дней). Т.е. имея 19 таких же активных рефов мы наберем минимум за 10 дней. СУПЕР!!! Кто-нить минимум набирал??? И за какой период???
Daria
Да математика хорошаяsmile.gif

Скажем так, мы никогда этого не узнаем, если рефов ни у кого не будет...

На данный момент у меня их два- но ни один из них не может установить баррsmile.gif

Но скажем так: государство патит мне на ребенка-90 р в месяц...
Тут я набираю 1100 поинтов в день(там помимо бара еще и оплата за визиты есть)- т е без рефералов это 45 рублей в месяц, при ОДНОМ РЕфе это столько же сколько на ребенка от России- я вовсе не против, чтобы Франция платила мне на компьютер столько же, сколько Россия на ребенка...

Само собой многие платят за трафик- им не зачем ставить этот барр, но и анлимитчиков вроде меня много....

На любом почтовике- без рефов- выходит гораздооо меньше, так что ВАм господа мешает, установить этот барр- я лично не понимаю

БОльшая часть минималку в почтовиках набирает за 2-3 месяца, а минималка бакс- а тут 1,5 евро в месяц....

Я все же не пойму что Вас удерживает
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Ничего не удерживает.. кроме самого этого бара, который не может установиться.
Так в аккаунт заходить получается, кликать платные клики, но их не так много как хотелось бы, всего где-то около 10-15 в день было и стоимостью они в среднем по 10 поинтов.
Freeman
Писем мало !!!
Daria
Фримэн, ты о чем???? Они не шлют письма!!!
lotika
Daria Я заметила он для количества постов ..
Freeman
ой я кажись что-то спутал!

Gans90
Это "заморочка" еще та!Да и серфинг "тормозит".
din73107
класснай спонсор можно зарабатывыть особо не напрягаясь
ильнар
Классно!!!
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
freedom87
надоест минималку набирать((
Malloi
Слишком расхвалила!) Я поставил, и на следующий день удали!
Po6epT
лохотронов стает все больше и больше, как ето не печально
Лисена
Хотеось бы найти не лохотрон((((


как вы думаете Это лохотрон? Если вы готовы зарабатывать и быть независимым тогда начните прямо сейчас, и поверьте я вас не разочарую... ИТАК: переходим по ссылке далее регистрируемся и на вашем счете 35руб. После этого отвечаете на три опросника и у Вас 80 рублей на счету и так каждый день по 45 руб. Но и это еще не все, за каждого рефера по 8 рублей. Ну что Вы еще не перешли по ссылке, так кого Вы ждете вперед за стабильным заработком господа!!!
igorOK
нереально мало
gelis
Скажите а нужны ли какието специальные системные требования. Я попробовала у меня на компьютере она не идет. Может я чтото не так делаю?
Dik21
А от скорости интернета зависит это?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.