Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: USB Винчестер
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
ghost
Недавно увидел в магазине интересную коробочку размером с пачку сигарет, и меня заинтересовало что это. спросил, и оказалось - винчестер к томуже USB. Вот стало интересно как народ к такой штучке относится? Стоит забыть о флешке и купить в замену винт?
Atlon
По моему легче зачепить такую Игрушку
Bor-Vas
Вообще, если питание на компьютере хорошее, то можно и купить. Если же питание недостаточно, то может глючить.

Лично я своему мужу токой подарила. Он доволен. По цене вышла как флешка гиговая, а размер 60 гигов (они бывают разных размеров).
Starsejver
Полезен лиш в сравнеении с флешкай.
piki
согласен, единственный недостаток - комп может "не вытянуть" питание винта ЮСБ.
Telron
Цитата(piki @ 11.7.2007, 16:17) *

согласен, единственный недостаток - комп может "не вытянуть" питание винта ЮСБ.

Вывод: пока лучше флэшка, тем более, не знаешь от куда и куда тебе нужно будет перенести инфу.
geka4732
USB винт стоит покупать в тех случаях если часто ездишь(инфу возить с собой, тем более винчестеры не большие) или если внутренний уже не поставить, нет портов и т.д., очень часто к покупке такого винчестера прибегают владельцы ноутбуков.
karlito
покупай ...только проконсультируйся в магазине... а хотя все равно покупай потом продашь если что ... по дороже
zyxer
У меня сотрудник купил такую штуковину - поломадась на третий день....
Поменял и та поломалась, но чуть позже через 5 дней
fie.gif
SpyDER
Нет флешка выигрует по всем параметрам. Цена + размер + надежность! Однозначно флешка лучше
kyler13
покупал парочку таких для компании - один раз некорректно извлекли из гнезда и звездец - устройство не опознаётся!!!! конечно, от фирмы зависит, но что-то это меня расстроило.....
Злобный пряник
У меня таких 2 штуки: один на 60 Гб, и второй на 240 Гб. Весчь улетная пользуюсь вместо флеш, дисков и дискет. Почти всю инфу на них держу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.