Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: S.T.A.L.K.E.R
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Dimetrius
Разработчики обещат выход уже с 2003 года, будет ли она в этом году??
dengi85
Должна быть в середине марта, судя по тому, что журналистам уже показывали пре-релиз - они не шутят.
lamersfear
Да там помоему разработчиков сталкера купил какойто большой гейвдев и сейчас они решают вопросы, все будет меняться того что в роликах не будет =((
FeramonT
Я лично на 99 процентов уверен что игра будет как и обещали на этот раз,думаю задержек больше не будет.

Я эту игру уже давно жду и куплю ее сколько бы она не стоила.
C0re
Я уверен на 90 %. Хотя на нашем уже несуществующем портале по STALKER, писали много красивых сказок и делали прогнозы, можно быть скептиком, но я надеюсь на лучшее, игра стоит того, чтобы ее столько ждали, это я скажу, хоть в саму игру не играл, только в пре-бету версию от 2002 года, но зато я видел много красивых виде-роликов и обоев. Hallelya! Сори за мой акцент smile.gif
Archey
Забудьте ))) Я эту игру три года ждал... Надоело Уже Блин Дум третий вышел фар край, обливион, (игры с офигенной графикой)
FieryLC
Я играл, мне убойная игруха, особенно battle.net, а в кампании последняя миссия супер!!!
lamersfear
да вышла наконец! ставил занимает на диске около 7 гб, но она того стоит!
Borodko
Чтобы прокормить игру нужно 1024 ОЗУ как МИНИМУМ.
bohart
Лично у меня 1,5 и всё клёво, но я знаю у кого на 512 и на 768 всё ОК тоже!!!

и на диске она занимает 5,47 ГБ (5876629504 байт), а не 7!!!
Maggot
Если НТФС со сжатием, то занимает столько. Подтверждаю, на 768 прошёл.
Иван
Игруха супер! Но до конца еще не дошел! Оперативки 1024, видюха ati800gto шустро работает! smile.gif
X ray
игра просто супер все занимаются своими делами все будто так и есть будто это реальность а не игра
DENexe
Игра класная!Всем советую поиграть!Особенно любителям F.E.A.R и халф лайфа
TREASEUR_from_TASHKENT
Не знаю у нас сталкер вышел уже месеца три чатыре назад
xGamer
Да, игра тема! Мне больше всего графика нравится!
muffin
Но все равно все ожидали большего, а столько ожидать игру и потом она себя не оправдывает!!! Обидно huh.gif
bohart
хм, лично я ожыдал меншего и для меня игра себе оправдала!!
правда до конца пройти времени нет...
Sleepy
Прошол, игра супер, советую всем.
cronusss
прошол 2 раза. Игра супер, только требование високие.
medium
да отличная игра.. хорошая физика)
SW@T
игра хорошая,но ожидали мы от неё большего!Хотя радует что отечественные производители достигли такого уровня =))
lisss
Игра реально супер! Пытался пройти 2 недели, потом был перерыв месяц. Сейчас начал сначала. Сюжет практически не повторяется. Реальная разнолинейность.
tbr
Классная игра, прошел, с окончание, где он ослеп. а зона исчезла, графон, сюжет на высшем уровне
Egor9305
Я так хчу в нее поиграть только не могу достать и еше не уверен что машина потянет
Denis K.
У меня игруха не идет, так что проходил ее у друга. Проходится черезчур быстро... Ожидал от игры большего, по крайней мере большей динамики.
Ирек
Тож как-то проходил игруха хорошая!
В своём следующем посте в этой теме немного по критикую, ча времени нет пока нет!
Leonid
Игра просто супер.Не ожидал такого от наших соседей! laugh.gif
kill
Поиграл и понял -игра СУПЕР, после неё даже захотелось в Припять, на экскурсию съездить.
паха
Игра просто супер, да украина постаралась
DeDyLa
Прошел две части сталкера !! Очень понравился !! Если честно то я от хохлов не ожидал такого релиза !!
DRAGON
купил диск, у мя не пошел, играл у друга -- ахрененная игра!! кто не играл-рекомендую!
ZadirA
ДА игра просто супер!
Особенно если ещё моды поставить!
Snaiper
А я моды на неё сам писал)) И раз 5 прошёл, концовки там прикольные))
ZadirA
Концовку видел только одну,где сталкера засыпает болтами....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.