Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Червячная партнерка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2, 3
Hmblb38
Выплата получена
см. скрин

Минималка 100 руб.
За переход по вашей ссылке - 0,5 руб.
Подчеркну именно за переход

При желании можно набрать очч быстро.





РЕГИСТРАЦИЯ
Vakkhabit
И где там партнерка? Напиши название раздела? Или нужно зарегаться и все?
Hmblb38
Регистрация в верхнем левом углу
После там же вводите свой логин/пароль
После жмем "Ваш личный кабинет"
Далее "Ваш заработок с реферальной программой "Грин-ПИКъ""
Далее жмем кнопку "Сформировать" - формируется ваша рефссылка.
Далее помещаете ее на свой сайт и за каждый переход имеете 0,5 руб.
Бесплатно сайт можно зарегать на narod.ru boom.ru holm.ru
lotika
КАк быстро они делают выплату? Просто слышала много раз, что они не платят
Hmblb38
я заказывал в воскресенье, получил в понедельник..
а вообще у них в правилах написано 3 дня

Следует сказать, что они весьма щипитильно относятся к регистрационным данным и внимательно их изучают.. Желательно вносить реальные данные и даже номер пенсионного свидетельства biggrin.gif ..
djahhh
Скажи, как часто и по каким критериям они клики считают? А то я попросил знакомого кликнуть по ссылке рефской, он клацнул и ниичего до сих пор smile.gif
Hmblb38
клик с уникального ИП (т.е. отличного от твоего)
я на своем сайте повесил ссылку и всего делов.
Статистика была.
lotika
Я тоже повесила, но кликать то кто будет?Хих Опять просить людей.. Так если у меня айпи меняется, что мои клики не заасчитают чтоли?
PowerDevil
Цитата(Hmblb38 @ 2.2.2007, 19:43) *

Регистрация в верхнм правом углу
вижу пользователя romanvv2004 - пишите в личку, кое-что расскажу

В верхнем правом углу регистрации я не нашёл, а вот в левом есть, зарегился по твоей ссылке!
И вообще мне кажется что на Биогумусе, дождевых червях и удобрениях много не заработаешь, тема не актуальна! Кто будет искать в интеренте удобрения? Но всё таки решил попробовать....
Не мог бы ты подробнее расписать что там и как....
Работать там только с реф ссылкой или есть другие моменты (банеры и т.п.)?
lotika
Я сама банер сделала smile.gif посмотреть можешь на моем сайте в подписи ссылка
Hmblb38
как раз на удобрениях заработать в нашей стране можно очч хорошо и это многотысячное предприятие в коврове я сам лично знаю.
а на счет кликов по банеру... ну так это что не возьми кроме порнухи - одинаково.
musTANK
=) я незнаю кого заинтерисует кликнуть по баннеру чтоб узнать о ВЕЛИКИХ и МОГУЩЕСТВЕННЫХ червяках !
Hmblb38
факт оплаты говорит об обратном smile.gif
djahhh
Поставил баннер на сайт (lotika, спасибо за баннер кстати smile.gif ) и клики считаются. Покопим smile.gif
PowerDevil
Цитата(lotika @ 3.2.2007, 7:01) *

Я сама банер сделала smile.gif посмотреть можешь на моем сайте в подписи ссылка

Я тоже нашёл этот банер, его код находится он посередине главной страницы!
Думаю стоит попробовать, мне кажется это не лохотрон!
Как чего-нибудь добьюсь, обязательно напишу....
musTANK
А какое примерно соотношение посещений сайта/кликов по баннеру ?
Hmblb38
1 из 20-25 щелкает
Daria
Не могу найти там словий партнерки...
Hmblb38
плохо смотрели
ВОТ УСЛОВИЯ
Daria
Спасибо- само бы не нашла....
Hmblb38
нет проблем
--
кстати как вы могли бы видеть в условиях партнерки ГринПикЪ даёт хороший процент от заработка рефералов. Поэтому имеет смысл заводить себе работающих рефоф. Даже если один из пяти будет нормально работать, уверяю вас на оплату интернета и молоко Вам хватит smile.gif
woron
А на сколько онищепетильны в смысле рег.данных,т.е. они при выводе денег требуют какое то подтверждение(типа номера/серии пасспорта и т.п.)

Hmblb38
Цитата(woron @ 5.2.2007, 20:09) *

А на сколько онищепетильны в смысле рег.данных

я писал при регистрации свои реальные данные. Но если даже вы этого не сделали сразу, можно сделать это в любой момент.
woron
Т.е.при выводе денег нужно указать какието данные?С этого момента подробнее,пожалуйста.Что требуют?
Hmblb38
требуют подтвердить то что у вас в личных данных.. Мол, Вы Вася Пупкин, живете в Москве на улице цурюпа 15 д 4-12 добавочная 03 ... - жмете ДА Я СОГЛАСЕН - Ждете 1-3 дня.
Я сомневаюсь что они звонят в МВД и проверяют каждого biggrin.gif А пользователей уже почти 7000..
woron
Ок.Это нормально,у меня просто бзик-не светить своими реальными данными.Спасибо!!!
Hmblb38
небольшой офтоп - инет, особенно в России-матушке, не подвластен никаким законам. не знаю уж к сожалению или к счастью.

PS только не надо вспоминать криминальную хронику по НТВ - мол поймали хакера - ПОКАЗУХА это всё.... мол.. ловим

PS2 Меж тем получена очередная оплата от ГринПика
woron
Ну тоже немного оффтоп,да простят меня модеры за предидущее примерное поведение. ;-),но примеры использования пасп. данных злыми хакерами(точнее фрикерами) читал в инете.Весч малоприятная.И данный сайт(как любой другой)с точки зрения моей безопасности-не исключение.P.S.B гринпике я уже зарегистрирован.Минималку пока не набрал.
Hmblb38
Важное премечание
сегодня мне не проплатили с пометкой
--------
Выплата по реферальной программе приостановлена из-за неверно (не корректно) заполненной анкеты.Приведите анкету в соответствие с требованиями сайта.Номер страхового Пенсионного свидетельства указан не верно.
-----------------
посмотрел и действительно перепутал цифру =)
так что нужна пенсионка точно
lotika
Ну а если я не из России то какая у мну то пенсионка я даже не знаю, что это такое
Hmblb38
для "нероссиян" - другое дело - не надо. Но и процент налогообложения по закону - 30% tongue.gif
musTANK
я не понял так там можно сайтам на narod е регить ?
Hmblb38
ваш сайт может находиться в любой зоне на любом хосте..
Хорошо бы интерфейсик сделать, чтоб админ поверил что у вас есть аудитория.
Daria
Я так поняла по условиям что можно не иметь сайта вообще, разве не так?
Hmblb38
Вы знаете, у меня почему-то не получилось, когда я просто кидал ссылку на форумы и ббс - клики не засчитывали. Как только на сайте банер повесил - всё ок.
Возможно просто по тем ссылкам никто не щелкал - не знаю dry.gif
lotika
Цитата(Daria @ 13.2.2007, 18:37) *

Я так поняла по условиям что можно не иметь сайта вообще, разве не так?

Да я раншье тоже пробовала, если просто ссылку крутить то не засчитываются переходы, надо чтобы с сайтов кликали
musTANK
если так то это плохо...
а ты не знаеш такой партнёрки штоб её мона было в сёрф засунуть ?
Hmblb38
Засунуть можно любую, только толку от этого не будет.
Можно крутить сайт на котором висит ссылка на партнерку - и тоже безтолку, даже при наличии скрытого фрейма клики защитаны не будут (по крайней мере из тех CAP что я пробовал)
musTANK
всмысле нет не одной партнёрки которая платит не зхп переходы по баннерам а просто по ссылке (как в сёрфе) ???
Hmblb38
так если крутить просто ссылку в серфе, админ же сразу увидит откуда к нему посетители пришли или даже при наличии у сайта-автосерфа скрытия этого параметра - увидит что пришли ниоткуда.
И не заплатит на 99% black eye.gif
В любом случае накрутить получиться отнюдь не каждую партнерку, и если ее админ не дятет, то денег вы не увидите.
musTANK
а если просто менять айпи и кликать с сайта будет щитатся ?
lotika
Будут
SmarT.SPB
Пока пробую, уже заработал 10.5 рублей smile.gif
woron
Мне с форумов (не с этого,но подобных)чёто капает потихоньку.А вот с моего Вап-сайта чёто ничего не зачисляют.
PowerDevil
я уже набрал немного денег, а вывести не могу!
просто не знаю как!
помогите!!!
Hmblb38
если больше 100:
Ваш личный кабинет - ваш заработок с реферальной программой "Грин-ПИКъ": - указать сумму, р-кошелек - нажать списать средства
В чём проблема dry.gif
PowerDevil
всё отлично! нашёл!
как выведу день обязательно скажу о результатах... заказал 200 руб! посмотрим что получится!

Кстати никто не знает как долго ждать после заявки???
Hmblb38
когда как.. иногда на следующий день приходит, а иногда по неделе ждать приходится, хотя в правилах 3 дня blink.gif
PowerDevil только вы, если из России, укажите номер страхового свидетельства, без него сейчас не платят. у них отчетность и должны они, просто обязаны, отчисление в пенсионный фонд произвести
SmarT.SPB
Цитата(PowerDevil @ 21.2.2007, 13:34) *

всё отлично! нашёл!
как выведу день обязательно скажу о результатах... заказал 200 руб! посмотрим что получится!

Кстати никто не знает как долго ждать после заявки???

Если немного нарушил правило, то наврятле получишь smile.gif

Заработал уже 29.5 рублей biggrin.gif
PowerDevil
не знаю, но мне уже неделю ничего не приходит
правил я не нарушал
так что видно будет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.