Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю E-gold аккаунты.
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
Разум
Шестизнаки, почти любые номера (БЕЗ ЛИМИТОВ)
Семизнаки до номера 1500000 (БЕЗ ЛИМИТОВ)


Писать в ПМ или на Асю 370937209
Писать так:

Номер – Цена (возможен ли торг)

Интересуют почти все аккаунты, красивым номерам --- выше цена…

Вообщем пока что на это выделил 800$

В этой теме писать только куда Вы отправили сообщение на Асю или в ПМ. Отправляйте желательно в Асю.
1enik
написал в асю, жду ответа! мой номер 696857
djahhh
В чем вообще смысл покупки номеров е-голда? Канеш сорри за оффтоп, но когда 1enik оставил свою асю, мне это напомнило очередной сбор асиных номеров smile.gif У аффтара один пост всего smile.gif
Delarante
Цитата(djahhh @ 2.2.2007, 11:43) *

В чем вообще смысл покупки номеров е-голда? Канеш сорри за оффтоп, но когда 1enik оставил свою асю, мне это напомнило очередной сбор асиных номеров smile.gif У аффтара один пост всего smile.gif

Шестизнаки это очень элитные номера. Стоимость такого номерка несколько сотен долларов, а то и больше если номер еще и красивый. К обладателям таких номерков больше доверия порой проявляется.
Разум
Цитата(Delarante @ 2.2.2007, 16:34) *

Шестизнаки это очень элитные номера. Стоимость такого номерка несколько сотен долларов, а то и больше если номер еще и красивый. К обладателям таких номерков больше доверия порой проявляется.


Спасибо чт оответили за меня, но с ценой Вы перегнули обычно максимум это до 100$ и то номер должен быть необычайно красивым + начинаться на 1 или 2.

А цена обычно колеблится на шестизнаки от 5 до 60 долларов.

Пишите мне В ПМ или в асю Ваши предложения.

Цитата(djahhh @ 2.2.2007, 10:43) *

В чем вообще смысл покупки номеров е-голда? Канеш сорри за оффтоп, но когда 1enik оставил свою асю, мне это напомнило очередной сбор асиных номеров smile.gif У аффтара один пост всего smile.gif


Асями давно не занимаюсь )

Если чего боишься, зареги новый номер и напиши мне с него.
Разум
Цитата(1enik @ 1.2.2007, 17:18) *

написал в асю, жду ответа! мой номер 696857



Не нужен Ваш номер.


Жду еще номера в АСЮ или в ПМ
Разум

Все еще покупаю

АП
tuner
To Разум: Я тебе отправил в аську сообщение, насчёт E-Gold аккаунта.Так что думай.Ответь потом обязательно.
musTANK
сколько даш за 1 аккаунт е-голда ?
Разум
Цитата(musTANK @ 13.2.2007, 13:44) *

сколько даш за 1 аккаунт е-голда ?



Ты умеешь регистрировать 6-ти знаки? ))

Если есть шестизнаки пиши в асю!



СЕМИЗНАКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ...
musTANK
нет не умею
как хочеш я б отдал почти даром
Imperial
Посмотри этот 4043055, хотя семизначный но красивый
Dimon-RU
А тебе они собственно зачем?
Чтобы заниматься кидаловом, и говорить типа "все честно, т.к. кошель зареган 4 года назад"?
Или для других целей?

Просто не хочется потом слышать в свой адрес типа "вот, Димон кидаловом занимается!" и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.