Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взыскали штраф
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
Vit
Наложил штраф djahhh за реф.ссылку в теме: сколько вы заработали в ноябре. Но там не реф.ссылка, а просто ссылка, а запрета на размещение ссылки нет. Требование: пишем название спона и сумму. Так я и написал
Dimon-RU
Во первых, пишем название, а не ссылку.
А во вторых, как вы видите сообщение редактировал djahhh и он обрезал вашу рефссылку!
Vit
Понял, не дурак - дурак бы не понял. Возможно все так и было, только давно, аж в ноябре.

DIMON ! В российском законодательстве существует понятие -- срок давности. По разным преступлениям он разный. А по административным (малозначительным) правонарушениям -- месяц. Если в течении месяца не наказали -- значит неподсуден.
Не пора ли ввести на Форуме срок давности? И если срок давности истек, то наказывать надо модера который своевременно не принял мер.
lotika
Что хочешь сказать, что модеры сутками должны на форуме сидеть?
djahhh
2Vit: Модером меня назначили на днях. Я патрулировал темы и, находя нарушения, выдавал штрафы.

2lotika, согласен. У многих могут быть как личные проблемы, так и просто технические неполадки (да хоть комп сгорел, не дай Бог, конечно).
Bor-Vas
Я второй день на проекте, и меня за что-то успели оштрафовать... Скажите, хотя бы за что?
lotika
Нажми на кнопку штрафы и увидишь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.