Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бодибилдинг
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Борис
Предлогаю данную тему для обсуждения этого прекрасного вида спорта.
Кто ходит в тренажёрный зал? Каких добились успехов? Что да как? Отвечаем, спрашиваем, обсуждаем...

Сам хожу более полугода. Результат есть. Но буду продолжать далее, так как хочу большего wink.gif
lad
я занимаюсь уже 2 года но совмещаю с тяжелой атлетикой!!! результаты тоже есть хочу креатин попобовать но даже незнаю стоит ли???
Борис
Не жри химию! Вред организму наносишь. Я серьёзно. Пробуй протеин с "естественной" едой совмещать. Результат будет, поверь...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
От химии мышцы конечно быстрее растут, но это только внешне кажется что они действительно такие сильные, как если бы они были накачены при употреблении естественных протеинов.
Angel666
Ни в коем случае не стала бы встречаться с очень накачанным парнем. Ну неужели по-вашему это выглядит красиво? Не вижу ничего привлекательного в этом. Хотя, наверное, не все девушки разделяют мое мнение.
Juventino
Красиво конечно, но быть бодибилдерем не хотел бы, слишком они перекачены!
А на девушек, в этом виде спорта, вообще ужасно смотреть!
Archey
С спорт зал не хожу, качаюсь дома.
Метод выбрал на скорость (мышци не так растут, но зато ссла в них будет) А перекачанным становиться не хочу.
knock
Качаюсь полтора года!! Бростаь не собираюсь... ))
Сколькими видами спорта не занимался лутше не нашел еще пока ))
Zoma
не, некрасиво, слишком уж все это.
Иван
Занимался 1.5 года, и нежалею об этом!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А как относитесь к девушкам, которые занимаются этим?
Angel666
ЛеТуЧиЙ_МыШь, фукашшшмар! У нас в универе в спортзале висят постеры с бодибилдерами, так девушки вообще ужас... Выглядит как куски мяса, перевязанные веревочками - ужасно...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Согласен, дамам это не идёт. И даже смотреть на таких как на женщин не очень хочется, не представляю как они занимаются сексом biggrin.gif Но наверно есть любители остренького.. laugh.gif
piki
Занимался бодибилдингом после того как завязал через травму колена с тяжелой атлетикой... нехотелось терять формы...
BogdanLotuk
занимаюсь два года, но чисто для себя+ тяжелая атлетика.Химии-нет
medium
у меня брат тренер профисинальный... сказал что до 20 лет кочатся только со своим весом.. так что не хожу в тренажорный..
karlito
а зря в тренажорку надо ходить если хочешь достигнуть больших результатов...
хотя с одной стороны каждому свое
kreicer
Я занимался с перерывами около 3 лет - отличный спорт!!!!
Достиг кое-каких успехов, сейчас этим горжусь.
Ни какой химии не советую жрать, вопервых сила в мышцах не та. а во-вторых если закончите заниматься все ваши мышцы превратятся в сплошной жир и будет жутко не красивым... ( фотку арнольда шварцнегера ни кто не видел, где он после того как перестал жрать химию и заниматься???)
Для всех кто ходит в тренажерку рекомендую книги Стюарта Мака Роберта - человек очень профессионально пишит о том как нужно заниматься без употребления стероидов. Имено благодаря его книгам я многому научился (там обо всем: как правильно делать упражнения, как правильно питаться, как строить свои тренировки, чего следует избегать и.т.д.)
Вот сат на котором лучшие книги Стюарта Мак роберта можно скачать бесплатно!!!

П.с. Пусть девченки не обижаються, но это чисто мужской спорт, и смотреть на бабу состоящую из мышц и тегающую огромную штангу очень не приятно. В постели с такой женщиной наверное чуствующь себя голобым.
И еще черезмерное злаупотребление штангой может отразиться на ваши способности в постели!!!!!!!!!

Извиняюсь ссылку перепутал.... Вот правильная::::::::
Вот сат на котором лучшие книги Стюарта Мак роберта можно скачать бесплатно!!!
Telron
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 6.5.2007, 15:54) *

А как относитесь к девушкам, которые занимаются этим?

Для девушек существует множество других видов спорта. А вот для мужчин - нормально и нужно, только без излишнего фанатизма и химии!
kreicer
Да особенно без химии, а то будете зверски не красивыми, когда закончите заниматься
snake1989
годил в зал 2 года, а потом бросил - теперь просто поддерживаю форму дома
m&m's
Нашел интересную тему, а то хотел уже сам создавать smile.gif Сам занималса 2.5 года, достиг результатов и не плохих, беру 85-90кг на грудь, 50кг на бицепс, при своем весе в 75кг. В начале бил принял два раза по месяцу креатин и доволен, креатин ето никакая не химия, он есть во многих продуктах и если его есть только раз в пол года вреда никакого не будет fie.gif Непротив услишать советов по тому как вернутса назад в форму, бил не занималса пол года теперь опять подумую над етим smile.gif
Dean
А у меня ваще нифига не получается из-за быстрого роста! Скока бы я не занимался ваще нифига не идет. sad.gif
Termik
Я время от времени хожу заниматься, но надо постоянно, а времени нет, из-за этого результата почти никакого, обидно...
nikola172
я раньше ходил,надоело!
JANCZYK
nikola172, ну и плохо, что надоело!!!!
Юрий
Я ходил месяца три, потом к сожалению получил травму и два месяца на него не ходил.Короче говоря забросил а жаль ведь хороший вид спорта.
Amak
А мне даже смотреть никогда особо не нравилось, не то, что самому заниматься
Славон
Я тоже раньше занимался но с перерывами а оттого и результат то не очень

Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 6.5.2007, 13:54) *

А как относитесь к девушкам, которые занимаются этим?
бодибилдинг не для девушек а то попадись потом такой под гарячую руку
Елена
А я как-то больше предпочитаю аэробику. Мне даже мужчины накаченные не особо...
16oleg
Есть тренировки для профессиналов и соответствующие питание- там действительно стремление добиться гигантских рельефов.Есть разработки для любителей,когда человек просто хочет иметь красивое,подтянутое тело. Касаясь девушек и этого вида спорта-надо выбирать боди-фитнес-там нет погони за обьемами мышц и все выглядит естественно и привлекательно...Не увлекайтесь химией-результат быстр,но последствия тяжелы...
limonlaim
Мне нравиться, только когда это выглядит естественно, сразу же видно где химия.
SuperValeha
Занимаюсь более 4 лет. Результаты конечно есть. 2 года назад серьезно занялся Армрестлингом и уже выиграл кубок области, участвовал на чемпионате и Кубке Украины..

Горжусь тем, что всех успехов добивался сам, без химии и других препаратов!

а еще, забыл сказать о отношении именно к бодибилдингу... (простите модераторы-не специально сделал 2 сообщения-так вышло)
Лично я этого не понимаю..
во первых должна быть сила, а не обьем
а во вторых все должно выглядеть естественно!!!! ОТ тогда это самое оно)
ov28
мне не нравятся женщины которые занимаются бодибилдингом
Klywux
А я принимал протеины, и креатин и особо веса не набрал, да и дорогой это вид спорта, много растрат на него.
TanKa
ничего против не имею, но вот только единственного не понимаю.... что в бодибилдинге делают женщины? это же просто страшно на них смотреть! Ну понятно когда хотят просто хорошо выглядить и ходят в спорт зал чтоб подкачать свои проблемные места... но ни до такой же степени!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.