Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ..::DJ Рудь::..
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
example
Вот мой сайт.
http://dj-rud.jino-net.ru
Делал я. За основу взял движок ДЛЕ. А вот на дизайном долго трудился. рошу оценить его.
Cekconik
Шапка офигенная. Я тоже такую хочу. tongue.gif
Молодец. Хороший стль сайта.
example
Стрался, мне самому нравится. Там еще много чего на флэш было, но мы убрали.
Cekconik
Жаль, а зачем ? (зачем убрали?) huh.gif
example
Цитата(Cekconik @ 1.2.2007, 16:51) *

Жаль, а зачем ? (зачем убрали?) huh.gif


Так как это бесплатный хост, то сайт на нем грузится долго и чтобы сократить время загрузки мы их убрали. Но скоро должны перейти на платный, тогда то нам ничто не помешает. Показать на что мы способны!
viper
Сайтец респектоз. Молодец. Хотя я не люблю черный цвет, но тут он смотрится хорошо
example
Мы хотели поменять на ярко синий, но нестали. Сайт обновляется каждый день, так что заходите и смотрите.
SainT
Цитата(example @ 31.1.2007, 2:51) *

Вот мой сайт.
http://dj-rud.jino-net.ru
Делал я. За основу взял движок ДЛЕ. А вот на дизайном долго трудился. рошу оценить его.


Видимо с флешом ты плохо дружишь, раз заготовки используешь, но все же молодец, видно что старался, красиво и гармонично подобран стиль и цвет. гамма! Респект!
example
Цитата(SainT @ 7.2.2007, 4:37) *

Видимо с флешом ты плохо дружишь, раз заготовки используешь, но все же молодец, видно что старался, красиво и гармонично подобран стиль и цвет. гамма! Респект!


Флэш я токо недавно начал использовать. Т.что пока использую исходники.

Вот недавно радио поставили. Зацените.
C0re
Очень много минусов, касяков, к примеру голосование почему-то вылезло за установленные границы, бегущая строка древность та еще и не в тему. Кароче шапка очень неплохо сделана. Грамотно. Поэтому закрою глаза на все косяки и поставлю 7 баллов.
example
На счет бегущей строки я и сам знаю. Вот собираюсь ее переделать. Токо время не найду. Она будет выглядеть как электронная. И дизайн суперский.
C0re
Что значит электронная строка? Я например такого термина на знаю. Не в коем случае не делай как некоторые - впихивают бегущие строки в загрузку страницы, или еще что-то путем ява-скриптов. Это раздражает, когда при наведении на ссылку нельзя посмотреть полный путь.
Blek
Сайтец рулиз, просто супер. Молодец. И чёрный цвет в тему
SmarT.SPB
Понравился, просто отлично... осталось только на платный хостинг перебраться...
musTANK
Респ тебе , чел , я несоглосен с теми , кто плохо оценил твою работу .
особенно понравились шрифты , которыми написано Login , Search и т.д.
Сайт рулез !!!
13 из 10 !!! - вот моя оценка твоей работы !
Надеюсь в скором времени увидеть , ещёраз улучшенный сайт на новом хосте и домене !!!
От меня + уже у тебя !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.