Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супер спонсор! Честно платит и очень много!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
sem
Я работаю с очень хорошым споном! платит за промоут, рефералов, размещения соопщений на форумах и многое другое!!!! спонсор иностранный, потому подробно (как регистрироватса, как зарабатывать), скриншоты выплат (есть очень много скриншотов) Вы найдете ЗДЕСЬ
Штраф от Julianna

название спонсора в названии темы не указано!

lotika
Пробовала зарегиться, но активационное письмо не пришло на русский емейл, после этого он предложил мне активироваться типа по еголду, для этого надо перевести им любую сумму на их еголд со своего еголда, этого я конечно делать не стала, Скажи какой емейл надо, чтобы пришла активация?
1enik
lotika попробуй hotmail.com
snaipx
зарегился...!!! но кликлв мало...серфинг за кредиты...( и т.д. а реги я выполнять не хачу))) дайте кликов больше!!!
Bor-Vas
Цитата(sem @ 30.1.2007, 4:13) *

Я работаю с очень хорошым споном! платит за промоут, рефералов, размещения соопщений на форумах и многое другое!!!! спонсор иностранный, потому подробно (как регистрироватса, как зарабатывать), скриншоты выплат (есть очень много скриншотов) Вы найдете ЗДЕСЬ

Прежде чем регистрироваться, мне бы хотелось бы поподробнее узнать о расценках. Сколько за одно сообщение? письма приходят или нет, если приходят, то сколько?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
У меня вообще не получилось войти в аккаунт после регистрации как это указано по ссылке в первом посте.
fox
у меня пишет неверный пароль
Freeman
Постоянно ошибки при регистрациях , что делать незнаю
Leo
МДА ну и спонсорочек blink.gif
Штраф от djahhh

Флуд

Bilan
Я тоже пробовал зарегиться и не получил письма. Да и чем он лучше наших? Непного платит больше. Ну так за границей всем платят больше. И так всегда было и будет ещё долго.
MiHan
Расценки?
AlexeyKulkov
Кредиты за сёрфинг,такие сайты я не уважаю angry.gif
laz
неплохой почтовик
JIoJI
Почтовик нормальный, но не лучший из лучших!
elzhan
а как Спонсара завут, я не понял!
SEKTOR
маловато платят !
famin-
elzhan и SEKTOR мне глядя на вас становится смешно...этот почтарь уже давно не работает( как он вам мог мало платить?
SEKTOR
famin- - как то платит же !
89arturasyan89
он уже неработает давно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.