Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш стиль одежды
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Страницы: 1, 2
nOob
Как вы одеваетесь?Какой стиль предпочитаете?Оффициальный (Туфли,пиджак..) или уличный (кросовки,широкие штаны...) ??
Злобный пряник
На работу и учёбу деловой стиль, а погулять - уличный
Dimon-RU
Как говорится смешанный!
Всегда обычная рубашка, но и в тоже время всегда джинсы!
System
В учёбе деловой стиль
Во всех других случаях уличный
Даздраперма
На работе , в универе деловой стиль. В городе - классика, ну а ежели так - в магазин пробежаться - вот тогда джинсы-футболка подойдут=))
Daria
По настроению. У меня в гардеробе и уличный(при чем и панк, и хип-хоп и RnB - вариации), и деловой(в основном если работаю-одеваю), и спортивный... А есть совершенно случайные вещи(которые на случай-в магазин сходить). В клуб-могу выпендриться как угодно-это вообще без огрничений. Но впринципе-предпочитаю sexy
AstAn
Универсальный - джинсы, футболка, Костюм, рубашки... Вот и весь гардероб. smile.gif
Но из верхней люблю длинное, поэтому кожанный плащ и зимой пальто.
SssOouL
Да разный...готик, гламур, спорт... tongue.gif
beck
Не люблю лишний официоз, но когда надо - надеваю костюм и чувствую себя нормально.
Partizan
Легкий!
Шорты+футболка
брюки+безрукавка (футболка)
дома вообще в трусах хожу, так как живу один tongue.gif
Санёк
Я по разному, иногда в брюках иду, иногда в бриджах на улицу. Но в основном спортивный стиль предпочитаю smile.gif
Some1
Джинсы (стреч у нас в Motore скупаюсь )...верхняя одежда Футболка с длинным рукавом(тоже из Motora) biggrin.gif ...(обувь что-то между кедами и кроссовками) laugh.gif
beck
Стиль одежды может быть разный. Главное чтобы не спортивные штаны и кожанная куртка. Вообще вроде девченкам не нравятся парти в спортивное одежде. Это правда?
Some1
Спросил у подруги ... она скзала..."ее тошнит от спортивных штанов" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
... huh.gif
volkoff
На работу, по городу - деловой стиль, а куда-нить выйти на природу - спортивный костюм
Leito
Не понимаю только сверхмодной неудобной одежды, а так могу носить и джинсы/фотболку, и костюм/галстук.
zero-j
Обычно "строгий" стиль, туфли,джинсы.
T-34
Мне по душе деловой классический (костюм).
Leito
Цитата
Мне по душе деловой классический (костюм).


Тебе в нем удобно или просто стильно смотришься?
djahhh
Ждал наступления холодов, чтобы снова носить своё любимое сочетание одежды: Кепка набок, Черная толстовка (балахон smile.gif ), широкие штаны NO LIMITS и кроссовки. В школе хоть форму и ввели, но я всё равно в своем стиле wink.gif Но иногда на мероприятия приходится одевать пиджак, галстук, рубашку, брюки, но всё те же кроссовки smile.gif
Joker
У мя похоже как у zero-j smile.gif
Daria
Цитата(beck @ 27.7.2006, 7:55) *

Стиль одежды может быть разный. Главное чтобы не спортивные штаны и кожанная куртка. Вообще вроде девченкам не нравятся парти в спортивное одежде. Это правда?

Как могут не нравиться парни в спортивной одежде ohmy.gif

Не нравяться дохлики в спортивной одежде-или те которые носят спортивную одежду, допустим, с туфлями. А еще те, которые в ней тока за пивом ходят , а где спорт зал и не слышали никогда!
Вот это не нравиться...
А спортивная одежда здесь не причем-это и удобно и практично-И на ком положено-даже сексуально... wub.gif

Хотя разумееться парень , который будет принципиально носит спортивку везде-и при знакомстве с родственниками, и на вечеринку, и на получение диплома-будет ОЧЕНЬ НАПРЯГАТЬ-всему свое время и место
T-34
Цитата(djahhh @ 19.9.2006, 20:07) *

иногда на мероприятия приходится одевать пиджак, галстук, рубашку, брюки, но всё те же кроссовки smile.gif

Это глупо.
Кстати, 1 сентября по местному телеканалу показывали первоклассников, так вот половина из них была в костюмах (брюки-пиджак-рубашка-галстук/бабочка) и в кедах! Что за кретины родители...
Daria
Целиком и полностью согласна-нельзя так издеваться-тем более над детьми!!!!

Или это у Вас своеобразный вызов общественным устоям?

Кроссовки или кеды-это для спорта! Костюм и туфли-для выхода-ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО или НЕЛОГИЧНОГО????
T-34
Это проходит лет в 16. Я помню, в школе ученики 5-8 классов тоже часто ходили в пиджаках и кроссовках; тех же, кто постарше, в таком виде не встречал, разве что гопов.

В "спортивной" одежде ходят по улице в основном пенсионеры и гопники. Встречаются конечно и спортсмены, но редко.
Joker
Цитата(nameless @ 8.10.2006, 19:53) *

Это глупо.
Кстати, 1 сентября по местному телеканалу показывали первоклассников, так вот половина из них была в костюмах (брюки-пиджак-рубашка-галстук/бабочка) и в кедах! Что за кретины родители...


Это где ты такое видел? И нафиг эти кеды? Я ваще кеды терпеть не могу. Это же спортивная форма.

Цитата
Я помню, в школе ученики 5-8 классов тоже часто ходили в пиджаках и кроссовках; тех же, кто постарше, в таком виде не встречал, разве что гопов.


У нас тож такое есть.
T-34
Цитата(Joker @ 9.10.2006, 17:41) *

Это где ты такое видел?

У нас в Нижнем Новгороде по каналу Сети-НН.
Julianna
Я предподчитаю деловый стиль. А так по-настроению и смотря куда идти и с кем встречаться.

Не понимаю моду, которая неудобная. Не следую за ней. Шью сама себе, то что люблю.
T-34
Цитата(Leito @ 19.9.2006, 8:09) *

Тебе в нем удобно или просто стильно смотришься?

Мне удобно в брюках, удобнее чем в джинсах.
сапун
уличный, но красивый
моя слабость-красиво одеватся)
а вообще самое удобное-майка, шорты и шлепки =)
Натали
Под настроение: когда хочется выглядеть элегантной дамой, а когда шальной разбойницей в порватых штанах.
Ann
Очень люблю широкие брюки или штаны с безмерным множеством карманов, заклепок и т.д. Плюс майки, свитера с капюшонами.

В деловой стиль меня только крайняя необходимость может вогнать.
cassal
все зависит от настроения и только.
Могу (и люблю) на 11 см каблуках по гроду часов 5 прошататься и никакой усталости.
а бывает что одену широкие брюки, плеер в уши и гулять смотреть на красоту заоконную...
C0re
Я ношу одежду только в стиле R'n'b, hip-hop, hardcore(рок, металл, альтернатива). Или в перепешку. Классику я не признаю вообще(узки джинсы, замшевые туфли). А вот с деловым стилем имею дело, нравиться не нравиться, но приходиться.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А я в как-то не люблю наряжаться в деловой стиль (пиджак, брюки) и даже как-то не получается вспомнить когда это было последний раз в моей сознательной жизни blink.gif

Всегда предпочитаю для себя такой вид одежды: Летом это джинсы и футболка или рубашка, осенью-весной джинсы и свитер, а зимой всё теже джинсы и куртка.

По поводу спортивности. Хотелось бы конечно, и очень нравиться, но всегда получается как бы наполовину, точнее иногда только сверху (футболка, олимпийка или очень лёгкая куртка).
knock
Я хожу в джинсах кросовах Какойнибудь клевой коффточке )) щас себе кросовы Lacoste покупаю )) Давно хотел )
Kantl
Мой стиль сейчас полуклассический-полуспортивный.Люблю смешанные стили.
Иван
Сейчас мой стиль одежды классический, а в 16 носил широкие штаны с кросами smile.gif
InKogNiTo
ближе к класическому...
bohart
шырокие штани,
кроси (желательно два smile.gif )
рубашка
очень не люблю головуборов

в большенстве случаев усё чёрно-серо-белое
Zoma
Стиль - Хип-Хоп, оранжево-белый цвет.
piki
Деловой стиль предпочитаю, да и работа (должность) обьязывает
medium
ходил бы в пиджаке) народ не поймёт)а так в гордеробе есть всё ...
Sleepy
Днём, когда на площяк, в баскет - Футболка, бриджи, кросы, ближе к ночеру - Рубашечка или ковточка, джинсы, туфли.
kotiktiktik
чаще всего спортивный smile.gif
Darkboy
по моему то, что говорят, мол, тапки и деловой стиль отстойно смотриться - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!....ибо есть тапки строго черного цвета и помоему если низ и верх черные - то они вполне прилично смотрятся...и это удобно....



ненаивжу туфли, и костюмы....никогда не променяю ширштаны и тапки ни на что....хоть убейте..мне удобно - и это таки будет..=)
Lerik
в основном спортивный,просто он удобен джинсы и кофточки или ветровка,с маленьким ребенком особо не нарядишься,все пачкается моментом,хотя какие то классические вещи и туфли на каблуках есть,стоят иждут своего часа, хотя если гуляю с ребенком не одна, могу и приодеться.
ДЕНИС ОХРИМ
По моему глупо человека судить по одёжке. Хотя щас люди начали очень сильно своей модой увлекатся.
Лично мой стиль тоесть его отсутствие кроссовки, брюки, куртка, на футболку...
arjen
Спортивный стиль в основном
TpaBoKyP4uK
А у мну нету стиля вот так. Я одеваюсь по своему настроению и по ситуации...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.