Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява 10 ЕВРО для ставок в отличной букконторе
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Daria
Есть некая букмекерская контора, после регистрации и пополнения счета на 300 рублей начисляют бонус в размере еще 300 рублей...


Минимум для вывода там 900 рублей(для букмекерки- мелочь)...


И, после того, как Вы наделали ставок на общую сумму 900 - не зависимо от результата- денежку начисляют и тому кто Вас привел.

Вот если зарегистрируетесь под меня- я Вам с этой денежки кину полтинничек.

Итак- у Вас есть 300 рублей- Вы пополняете ими счет- Вам дают еще 300 рублей=600
Играете- я даю Вам еще - 50 на кошель

Кроме того, можете так же привлекать людей и получать за это денежку!

Контора весьма и весьма солидная и платящая к тому же!

Да и 350 сотни на халяву лишними не бывают

Одна незадача- там нет ссылок - только приглашение на мыло- поэтому , если хотите денег и игры- то пишите сюда свое мыло

Выплаты от меня заказывать в этом же топике

неприятность: если Вы с России или Украины все отлично, если нет- то ВебМАни у Вас не возьмут


Ребята я забыла сказать- указывайте еще свое имя на английском Языке-пожалуйста-ага?
И почту желательно COM, потому что многим почему то не доходит
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Ну чтож Дария буду первым, кто тут отпишется. pavel1107@mail.ru Только ничего если я там зарегаюсь чуть позже?
Daria
Отправила приглашение...

Да ничего конечно, просто когда будешь пополнять не забудь что сумма ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ должна быть не меньше чем 300р или 12 баксов или 10 евро

ДАННЫЕ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ РЕАЛЬНЫЕ! потому что при первом выводе требуют скан паспорта
Tornado
Spamer@caucasus.net
можно мне тоже информацию?
Daria
РЕбята, еще раз говорю:
Указывайте:

почта.COM
ИМЯ и ФАМИЛИЯ на английском

Иначе я вам ничего отправить не смогу
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Получил приглашение.
Даш я там выполнил все твои советы кроме одного, зарегестрировался по почте mail.
Контора действительна солидна и даже поинтересней чем крупнейшая в СНГ - Марафон.
Daria
Да про почту я сказаа только потому, что некоторым приглашение не приходит на другие ящикиsmile.gif

А с твоим мнением согласнаsmile.gif
AVERBOSS
averbooss@gmail.com
Averin Yan
жду деньги и приглашение..
Daria
Погоди- какие деньги????
Я деньги перевожу только после того как получаю бонус
Dimon-RU
assorty@gmail.com

Dmitriy Ivanov smile.gif

А деньги ты в одну из платежных систем переводишь или на счет в этой букмекерке?
Daria
Деньги Я кидаю на кошелек- на Ваш- но только после зачисления бонуса - условия читайте в первом посте

Отправила приглашения ВАм обоим....
Играйте по правилам и проблем с ними не будет...

Бонус от них получите сразу после пополнения, от меня после ставок
AVERBOSS
что-то ничего не пришло..
Daria
Проверяй- должно было прийти

Смотри вместе со спамом не удали....
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Отправил туда 300р. и на счету стало 600.
Так что Daria жди скоро и к тебе придёт бонус. smile.gif
Daria
Ко мне придет только когда ты играть начнешьsmile.gif
Balueff
подождите-подождите.
хотите сказать что нам может быть просто дана контора которая умножает вдвое ваши деньги?!
ложу 300, получаю еще 300 и снимаю в итоге 600?!?! даже не играя....а играть или нет, это уже мое желание. Таким образом ложи хоть каждый день и получай дхохд в месяц 9 тыс.р
Бредятина полнейшая!!!
Daria
Нет конечно.... я сразу написала, что если Вы получаете бонус, Вы можете его вывести- вместе с другими деньгами только после того как сыграли на него....

Т е грубо говоря- у Вас 600, Вы делаете ставку(независимо от коэффициента) к примеру на 300, выигрываете ее делаете снова на 300, потом еще раз....

Вот только после этого Вы можете снимать деньги и то - минималка 900

Собственно никто Вам не мешает делать другие ставки...
Букконтора она на тои контора чтобы там играть!

А то что Вы говорите- это действительно бредятина полнейшая

Бонус Вы получаете один раз при ПЕРВОМ ПОПОЛНЕНИИ!
Пополните на меньшую сумму первый раз- вообще бонус не получите...

Люди получают , играют, выводят, играют дальше, привлнекают друзей....

А остальные ищут халявы и лохотроны....

Заметьте тема не в разделе Халява, а в разделе Букконторы...

Чтобы понимать о чем речь, читайте тему!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Господа всё там работает. Я тот кто там уже играет и хочу сказать: просто сами подумайте будет ли человек с такой высокой репутацией предлагать лишь бы что?

Кстати Daria тебе уже должен придти бонус, т.к. на 900р. я уже наделал ставок. Так вот, ты говорила что дашь полтиник тому, кто зарегается по твоему приглашению, спасибо конечно, но я всё-таки откажусь. Считаю что это лишние, своё там я уже получил. А за контору спасибо, она действительно классная и бонусы там хорошие.
Daria
Насчет бонуса от меня подумай ещеsmile.gif
Я от него не отказываюсь....

Если надумаешь- пиши в асюsmile.gif
Рада что тебе понравилосьsmile.gif
Кстати, не выводил еще?
slash
А так там без приглашения нельзя зарегиться разве? Просто способ привлечение рефов.
Daria
Да можно конечно....

Но тогда ищите контору самиsmile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Без приглашения не будет бонуса 300р. при первом пополнении счёта.
slash
Ну не такую же конспирацию делать, а там точно приглашение или только обычная реф ссылка, деньги кто выводил из неё
Daria
Я выводила.
slash ты два форума подряд ходишь вокруг этой темы, честное слово, поверь, я никого и не думаю уговаривать....

И если б я не выводила живых денег какой смысл мне был бы выплачивать бонусы на кошель???

ты пойми правильно, я начиная с твоего первого поста не воспринимаю тебя как потенциального рефа....
Не первый день в сети.... Просто мне откровенно не понятен смысл и суть твоего тотального недоверияsmile.gif


Рефссылок там нет, иначе я бы просто слепила баннер и развесила по сайтам- и спала себе спокойно, вместо того чтобы бегать по форумам и чего то Вам доказывать...

Тем более что данный метод более чем не эффективен... С трех форумов 2 рефа- цирк, остальные ищут в чем подвох- и даже в голову людям не приходит что подвоха просто нет
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Daria @ 6.2.2007, 23:44) *
Кстати, не выводил еще?

Нет не выводил, и не стану. Нет желания им скан паспорта отсылать.
Daria
А зачем тогда вообще играть?????
Daria
В архиве приложила скрин для сомневающихся
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Daria @ 13.2.2007, 11:16) *

А зачем тогда вообще играть?????

Играть для того, чтобы побеждать, побеждать - значит получать моральное удовлетворение и ещё зарабатывать на этом денежное поощрение (а в этой конторке ещё и бонус просто за регу с соблюдением условий этой акции).

Скажу одну вещь для тех, кто не хочет в этом участвовать из-за скана паспорта (я его тоже не собираюсь предоставлять).

Чтобы вывести деньги не обязательно их там заказывать к выплате. Можно обойти это совершенно законно. Достаточно там поставить весь балланс на один исход (на маловероятный), а в другой конторе на другой, который более вероятен.
Но правильно расчитать суммы ставок для обоих результатов.

Счёт убавится в одной конторе, но увеличится в другой. Вот и весь смысл.
david
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 15.2.2007, 6:34) *

Играть для того, чтобы побеждать, побеждать - значит получать моральное удовлетворение


именна из за этого не буду играть biggrin.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(david @ 18.2.2007, 18:48) *

именна из за этого не буду играть biggrin.gif

А зря, ведь букмекерские конторы это самое лучшие из азартных игр, тут есть время чтобы подумать и осмысленно сделать ставку.
Единственный минус во многих букконторах я вижу в том, что не так уж и много есть вариантов в ставках, чего не скажешь об этой конторе.
sladkiy
И мне можно j-a-1@mail.ru
Daria
Да само собой можно- если Вы свое имя укажетеsmile.gif

Прочитайте , пожалуйста, первый пост внимательно- увижу Ваше имя- сразу же отправлюsmile.gif
sladkiy
Цитата(Daria @ 24.2.2007, 4:45) *

Да само собой можно- если Вы свое имя укажетеsmile.gif

Прочитайте , пожалуйста, первый пост внимательно- увижу Ваше имя- сразу же отправлюsmile.gif


Алекс j-a-1@mail.ru
Daria
Цитата(Daria @ 28.1.2007, 3:18) *

РЕбята, еще раз говорю:
Указывайте:

почта.COM
ИМЯ и ФАМИЛИЯ на английском

Иначе я вам ничего отправить не смогу



Вот об этом я говорила- я надеюсь ВЫ тему то прочитали?

Но приглашение отправлено...Далее дело за Вами
sladkiy
Vitaliy Onyschenko

vitaliy_7979@mail.ru biggrin.gif
bohart
И мне, плиз

bohartik@gmail.com
Bohdan Artemcyk
Daria
Отправила приглашение
SoNst
Хороший букмекер.
Лайв ставки.
Сайт конторы: bwin.com
Всем кто зарегится от меня помогу за день набрать ставок на 900 руб. и не проиграть, точнее с минимальным шансом на это, в жизни всякое бывает.
Тем кто далёт от бук контор советую вывести деньги сразу как отыграете деньги, дабы не проигратся.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(SoNst @ 11.4.2007, 19:48) *

Хороший букмекер.
Лайв ставки.
Сайт конторы: bwin.com
Всем кто зарегится от меня помогу за день набрать ставок на 900 руб. и не проиграть, точнее с минимальным шансом на это, в жизни всякое бывает.
Тем кто далёт от бук контор советую вывести деньги сразу как отыграете деньги, дабы не проигратся.

Уважаемый, а вам не кажется, что невозможно предсказать ставки со 100% гарантией на благополучный исход? Или вы надеетесь, что кто-то поверит вам и согласится на ваше предложение при условии что в жизни всякое бывает? Да и потом, что значит - всем кто зарегится от вас?, бонус получает лишь тот, кто зарегится по приглашению, отправленному по почте! А все подробности указаны в первом сообщении данной темы.
SoNst
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 11.4.2007, 22:36) *

Уважаемый, а вам не кажется, что невозможно предсказать ставки со 100% гарантией на благополучный исход? Или вы надеетесь, что кто-то поверит вам и согласится на ваше предложение при условии что в жизни всякое бывает? Да и потом, что значит - всем кто зарегится от вас?, бонус получает лишь тот, кто зарегится по приглашению, отправленному по почте! А все подробности указаны в первом сообщении данной темы.


От смешного добольного. Просто отрабатывать там деньги с минимальным риском меня научили. И чтобы там неповезно нужно быть большим неудачьником. Всем кто зарегится от меня, тобишь всё кто захотят получить письмо, что непонятно? Я более чем знаю о них и первый пост мне читать некчему biggrin.gif
Просто это не какие то Мамбавские букмекерки, тут ставки ой как подругому нада ставить. Мне без разницы, согласятся или нет 300 ре больше 300 ре меньше... В принципе мог бы просто так расказывать что да как делать. Но времени на это нету расказывать толпам)
MiHan
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 13.2.2007, 5:41) *

Нет не выводил, и не стану. Нет желания им скан паспорта отсылать.

Вышлеш им скан паспорта, они тебе 900 руб., а потом узнаётся что на тебя кредитов на 2 ляма оформили smile.gif

А ксати а если почтовик не СОМ? С других нельзя чтоль? Аль можно но "без претензий"?
VFNN
Вчера bwin заблокировал целую кучу счетов, согласно новым правилам вы можате использовать только один бонус за 60 дней!!!
В результате у меня заблокировали счет где было больше 2000 рублей.
Я прошу всех у кого так же заблокировали счет стукнуть мне в асю 320-357-083
mariot
А мне можна?
efmir@mail.ru
Tarasenko Alexandr
Daria
У меня все в норме..ничего такого
Приглашение отправила
piki
у меня целый клуб забанили из-за новых правил по бонусам
alex
банять из за того что бвин наводнили липовые свеженарисованные сканы
и теперь они банят всех у кого есть рефы
виноват не бвин а те кто их пытался надуть..
shtiv
а тем кто в бвине прокрутит бабки и снимет будут приходить письма на ящик с индивидуальными бонусами периодически, а тем кто не снимет и будет их щимить сделают обрезание до 5-10 баксов
shtiv
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 21.2.2007, 21:14) *

А зря, ведь букмекерские конторы это самое лучшие из азартных игр, тут есть время чтобы подумать и осмысленно сделать ставку.
Единственный минус во многих букконторах я вижу в том, что не так уж и много есть вариантов в ставках, чего не скажешь об этой конторе.

Эта росспись чуть не та , какую дают на пост советском пространстве. Вся европа сидела на трех кефах, а мода пошла от наших буков (может от части по молодости). Да бвин рассписывает вроди как шикарно , но если присмотреться почти вся росспись на три и больше исхода разбита, постоянства в ней нет, в след туре могут и не дать. В теннисе самая низкая сетка в мире
Но самое ценное что у них куча галимых чемпов , тут как раз кто владеет инфой и делаються деньги.
Да и там не видно макс. ставки а на некоторые вещи бывает больше 10 баксов не поставишь.
Р.S. Играйте что бы выигрывать или не играйте вообще ! (Дарья самая здравомыслящая).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.