Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плачу 1.0 $ за регистрацию и рефские 30 %
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Vit
Получите 1.0 $ за регистрацию , идентификацию и начало работы.
Для получения перейти по этой ссылке : Правила регистрации на Маркетива. Прочитать правила и регаться по предложенной на странице ссылке. Сообщить дату, логин.
Кроме того будете получать 30 % от моего рефского вознаграждения ежемесячно. При условии активной работы повышу до 50%.
Cekconik
У меня не получается зарегиться !!!! sad.gif Плохо в английском у меня !!! sad.gif
Vit
У меня вообще ни как с английским. На главной странице нажимай вторую кнопку сверху. Но сначала зайди на страницу с инструкцией и все внимат-но прочитай : Вот здесь
И пора переводчиком пользоваться
1enik
а лаве как на кошель или на счт переведеш?
1enik
lenik 27.01.2007
Z245366885799
djahhh
djahhh 27.01.06

Z305710342298
lotika
Что вы все кошельки то пишите, 1 доллар у вас в аккаунте,хихи, или я не права?
1enik
Lotika я точно не уверен, но в аккаунте 5 баксов независимо от этого!
а на счет 1 бакса я не уверен, толи автор отправит его на ВМЗ, толи на счет в акк..он так и не ответил на мой вопрос!
djahhh
И некоторое время назад аффтар был в теме smile.gif
Vit
Что-то соединение барахлит. Бакс переведу на ваши счета в Маркетива после проверки реги и начала работы. Субботу и воскрес. форекс не работает. В течении недели переведу . И рефские буду туда же зачислять.
Но можно и на кошельки -- по просьбе. Рефские придется ждать месяц - они начисляются мне по результатам месяца Вашей работы.
Я заинтересован , чтобы Вы работали успешно с прибылью , ведь именно от прибыли зависит рефская премия. По этому -- спрашивайте!
djahhh
Цитата(Vit @ 27.1.2007, 13:50) *

Но можно и на кошельки -- по просьбе.


Вопрооос tongue.gif Бакс тоже можешь на кошельки? Тады - раз там 5 баксов халявных вместо депозита, то мона и сыграть на бирже, я же ничего не теряю, так ведь? smile.gif
1enik
djahhh ты можеш там работать без потерь своего лаве, вот тока 5 баков вывести нельзя!
Vit у меня какието проблемы с регой выскочили..так что меня щас можеш даже не проверять, я потом заного отпишусь!
djahhh
1enik да я понял что не ныведу пока не дойду до минимума. Я про то, что первый и раочий депозит сделали за меня - я ничего не вкладывал smile.gif
Vit
Цитата(djahhh @ 27.1.2007, 13:05) *

Вопрооос tongue.gif Бакс тоже можешь на кошельки? Тады - раз там 5 баксов халявных вместо депозита, то мона и сыграть на бирже, я же ничего не теряю, так ведь? smile.gif


Не хотелось бы, но решим. Твоя рега уже есть. Конечно можно играть уже с пятерочки тебе подаренной . Но ты уясни пока, что нужно делать и сначала попробуй на VIRTUAL счете, он тоже открыт у тебя. Не торопись -- ведь ты должен зарабатывать, а не профукать денежки.
1enik
Vit что у меня с регой, пишет что чето там Инвалид, я понимаю я инвалид в англиском объясни мне...
djahhh
Кстати, Vit, как на демо-счете там сыграть? А то в одной колонке LIVE 5 баксов, в другой те демо-деньги. Как мне демо выбрать?
tar
А я успешно зарегилась. Уже заработала 1.15. Это ведь неплохо? С 5 это 25% за три захода по 5 минут.
Как депозит пополнять? Или Vit мне добавит ?

Z399589087539 , Tar
1enik
Vit, зарегался ник liss, Z245366885799
Vit
Цитата(djahhh @ 27.1.2007, 19:42) *

Кстати, Vit, как на демо-счете там сыграть? А то в одной колонке LIVE 5 баксов, в другой те демо-деньги. Как мне демо выбрать?


Когда ты нажимаешь на название инструмента (валютной пары) напр. EUR/USD в окне слева вверху -- открывается окно заключения сделок (окно ордеров) , в этом окне слева внизу строка где выбирается счет -- Virtual или Live.
Кому непонятно как совершать сделки -- пишите, а лучше откройте демо счет на Лайт Форекс , там скачайте платформу МТ4 и установите. В ней отличная справка, как работать.


А я успешно зарегилась. Уже заработала 1.15. Это ведь неплохо? С 5 это 25% за три захода по 5 минут.
Как депозит пополнять? Или Vit мне добавит ?


Ты еще не прошла идентификацию. А регу вижу. Если и вправду заработала - молодец , продолжай в том же духе , но я увижу твой зароботок только после твоей идентификации в системе и сразу же переведу тебе баксик.
tar
Хорошая тема, где ты Vit ? Расскажи как иденфицироватся.
Ребята не торопитепсь на Live работать. Попробуйте на Virtual ,берегите подарки

Рынок хорошо колебается , я еще 2.0 сделала.
Vit
Вот теперь вижу и идентификацию. Ты уже сама все сделала ? Все бы так работали...
ПО-моему ты даже больше заработала, чем сообщаешь -- судя по моим рефским. Не зарывайся ! У тебя на счету около 10 баксов. Или опыт уже есть начальный? Перевел бакс на кошель за активность.
tar
Цитата(Vit @ 31.1.2007, 13:34) *

Вот теперь вижу и идентификацию. Ты уже сама все сделала ? Все бы так работали...
ПО-моему ты даже больше заработала, чем сообщаешь -- судя по моим рефским. Не зарывайся ! У тебя на счету около 10 баксов. Или опыт уже есть начальный? Перевел бакс на кошель за активность.


Спасибочки! Получила баксик. Опыт есть небольшой, но у Маркетивы условия супер. А как отложенные ордера ставить, чето я не пойму.
У меня уже даже не 10 а ого го. Когда рефские ждать и как ты их начислять будеш?
tar
Vit ! Просыпайся вспомни о рефах. Уж в третий раз пишу расскажи как отложенные ордера ставить не получается у меня
Vit

Привет!
Выиграть не трудно если не гнаться за суперприбылью, то есть надо контролировать свою жадность.
И не надо пытаться строить долгосрочные прогнозы -- на первых порах с наскока это не будет иметь успеха.
Работай на 5 минутных таймфреймах - это самое простое. Видишь движение небольшое вверх -- покупай ( buy , Long ) Например по 1.2970 . Как увидишь , что сделка совершилась, то есть появилась строка с записью ордера, нажимаешь на название этого ордера и у тебя выходит табло коррекции ордера , в котором три кнопки, нажимаешь Change... и откроется новое табло , где в строке Exit Target ты вводишь значение цены по которой твоя сделка в автомате закроется, когда рынок подойдет к заданной тобой цене. Можно здесь набрать 1.3370 и ждать полгода, когда рынок к ней доберется. А можно набрать всего 1.2971 и заниматься своими делами.

(ну и наоборот - рынок вниз- продавай 1.2970,а Exit Target на 1.2969)Можно и 2-3 пипса разницу сделать, но сначала посмотри как это работает с одним.

Через час заглянул -- и вот он твой заработок. Позиция закрылась , выигрыш на счету , а счет ждет , что ты сделаешь новую сделку.
Бывает и такое, что ты заглянул через час, а рынок не закрыл твой ордер, а пошел в ненужную тебе сторону и ты видишь, что терпишь убыток.
Есть два варианта - закрыть ордер с убытком или ждать, когда курс вернется к выгодному тебе значению. Бывает не хватает депозита и брокер его закроет, поэтому придется добавить, чтобы жить спокойно. Или как уже говорил закрыть с убытком, а потом его отработать.
Я предпочитаю следовать японскому изречению: "...деревья не растут до неба , а море не бывает без дна..." , то есть куда бы курс не пошел, он не будет расти или падать бесконечно и все равно вернется.
Для того, чтобы спокойно, без мадража работать надо пополнить депозит или работать уж совсем маленькими лотами.
Маркетива позволяет работать микролотами но и зароботок тогда мизерный. Но ценно то , что ты работаешь с реальными деньгами пусть и дармовыми и потерять их жалко. Отсюда и реальный психический настрой -- чего нет в демо- торговле.
Рекомендую депо довести до 15 и работать лотом 500.
Удачи ! Спрашивай, что не понятно смотри еще здесь: Сайт Приработка на Маркетива -- 5 баксов в подарок
Vit
Цитата(1enik @ 30.1.2007, 23:53) *

Vit, зарегался ник liss, Z245366885799


Нет твоей реги ни под этим логином, ни под Liss.
Темы разные и условия в темах то же. Эту тему буду закрывать -- зарегившихся много, а работающих -- единицы. Одно из условий - прохождение идентификации. Ты не выполнил ни одно. И что я тебе должен в таком случае ?
Тем не менее я не отказываю, выполни условия , пока тему не закрыли и получи.
Vit
В предыдущем сообщении я писал, что на первых порах анализ применять вы не сможете.
Вношу коррективы : самый простой анализ -- слышите в новостях об изменениях на фондовом рынке, о росте или снижении цен на нефть и имейте ввиду , что эти события обязательно отражаются на том , как поведут себя валюты. Обычно нефть вверх, значит доллар вниз. И т.п.
Alexey
Слушай привет расскажи мне как надо там работать а то до меня туго доходит и как делать ставки на фалюту через сколько нужно выходить проверять вообщем небольшой фак по работе если не трудно
Vit
Цитата(Alexey @ 15.2.2007, 20:14) *

Слушай привет расскажи мне как надо там работать а то до меня туго доходит и как делать ставки на фалюту через сколько нужно выходить проверять вообщем небольшой фак по работе если не трудно

Выиграть не трудно если не гнаться за суперприбылью, то есть надо контролировать свою жадность.
И не надо пытаться строить долгосрочные прогнозы -- на первых порах с наскока это не будет иметь успеха.
Работай на 5 минутных таймфреймах - это самое простое. Видишь движение небольшое вверх -- покупай ( buy , Long ) Например по 1.2970 . Как увидишь , что сделка совершилась, то есть появилась строка с записью ордера, нажимаешь на название этого ордера и у тебя выходит табло коррекции ордера , в котором три кнопки, нажимаешь Change... и откроется новое табло , где в строке Exit Target ты вводишь значение цены по которой твоя сделка в автомате закроется, когда рынок подойдет к заданной тобой цене. Можно здесь набрать 1.3370 и ждать полгода, когда рынок к ней доберется. А можно набрать всего 1.2971 и заниматься своими делами.

(ну и наоборот - рынок вниз- продавай 1.2970,а Exit Target на 1.2969)Можно и 2-3 пипса разницу сделать, но сначала посмотри как это работает с одним.

Через час заглянул -- и вот он твой заработок. Позиция закрылась , выигрыш на счету , а счет ждет , что ты сделаешь новую сделку.
Бывает и такое, что ты заглянул через час, а рынок не закрыл твой ордер, а пошел в ненужную тебе сторону и ты видишь, что терпишь убыток.
Есть два варианта - закрыть ордер с убытком или ждать, когда курс вернется к выгодному тебе значению. Бывает не хватает депозита и брокер его закроет, поэтому придется добавить, чтобы жить спокойно. Или как уже говорил закрыть с убытком, а потом его отработать.
Я предпочитаю следовать японскому изречению: "...деревья не растут до неба , а море не бывает без дна..." , то есть куда бы курс не пошел, он не будет расти или падать бесконечно и все равно вернется.
Для того, чтобы спокойно, без мадража работать надо пополнить депозит или работать уж совсем маленькими лотами.
Маркетива позволяет работать микролотами но и зароботок тогда мизерный. Но ценно то , что ты работаешь с реальными деньгами пусть и дармовыми и потерять их жалко. Отсюда и реальный психический настрой -- чего нет в демо- торговле.
Рекомендую депо довести до 15 и работать лотом 500.
Удачи ! Спрашивай, что не понятно смотри еще здесь : Сайт Приработка на Маркетива -- получи 5 баксов на халяву


Читай всю тему, предыдущую страницу и найдешь ответы. А то за оф-топы можно пострадать...
CrazyJohn
Зарегался два раза и каждый раз мой акк был заблокирован. Пользусь ТрафикКомпрессорм, думаю в этом проблема. У кого-нибудь такое было?
Vit
Цитата(CrazyJohn @ 16.2.2007, 0:24) *

Зарегался два раза и каждый раз мой акк был заблокирован. Пользусь ТрафикКомпрессорм, думаю в этом проблема. У кого-нибудь такое было?



Я пользуюсь ONSPEED , так когда ONSPEED включен , Маркетива не дает доступ к терминалу. Вероятно и с Компрессором то же.
Я отключаю ONSPEED и свободно вхожу и работаю
Alexey
Vit спасибо за фак будем пробовать
Bilan
Vit, а ты на Marketive торгуешь? Или так ради забавы? Просто я тебя там в чате не вижу или у тебя там ник другой?
Vit
Цитата(Bilan @ 11.3.2007, 20:17) *

Vit, а ты на Marketive торгуешь? Или так ради забавы? Просто я тебя там в чате не вижу или у тебя там ник другой?


Торгую и на Маркетива. Выводил с нее 20 и 60 баков. Сейчас дополнил депо до 400 как наработаю до 1000 попробую вывести -- посмотреть отдадут ли ?
Если отдадут заброшу туда пару тысяч. Мне Маркетива нравится больше , чем наши ДЦ -- честнее и по стопам не ходит.

В чате я практически не бываю , считаю забавой как раз его. Ничего ценного я там не увидел , а дилетантские прогнозы я и сам умею строить но не делаю этого -- неблагодарное занятие.

И вообще -- не слушай ничьих прогнозов. Серьезные -- ангажированы , а не серьезные и не стоят того , чтобы на них обращать внимания.
musTANK
Vit ,
Я зарегился (проверь плиз , может в этом причина) , мой ник - mustank ,
Прогу скачал , но она у меня не входит в аккаунт , вот посмотри
там скрин
http://dump.ru/files/2/265525214/

з.ы. и иещё я не понял , куда ты будешшь этот бакс перечислять ?

17.03.07
Вот получилось один раз войти с сайта в аккаунт , я просто поменял пароль , но прога всёравно не работате (запускается прога и пишет We were unable to verify your identity based on the data you submitted. If you cannot remember some of the requested data, please contact our support team. Password recovery option on Marketiva.com is restricted to users with valid accounts only. Individuals attempting unauthorized access or password recovery will be prosecuted. )
Теперь не могу войти ни с сайта , ни с проги , и пароль не могу сменить .
Vit
Цитата(musTANK @ 16.3.2007, 21:29) *

Vit ,
Я зарегился (проверь плиз , может в этом причина) , мой ник - mustank ,
Прогу скачал , но она у меня не входит в аккаунт , вот посмотри
там скрин
http://dump.ru/files/2/265525214/

з.ы. и иещё я не понял , куда ты будешшь этот бакс перечислять ?

17.03.07
Вот получилось один раз войти с сайта в аккаунт , я просто поменял пароль , но прога всёравно не работате (запускается прога и пишет We were unable to verify your identity based on the data you submitted. If you cannot remember some of the requested data, please contact our support team. Password recovery option on Marketiva.com is restricted to users with valid accounts only. Individuals attempting unauthorized access or password recovery will be prosecuted. )
Теперь не могу войти ни с сайта , ни с проги , и пароль не могу сменить .


Это перевод :
Мы были не в состоянии проверить ваше тождество основанное в данных Вы подали. Если Вы не можете поминать некоторые запрошенные данные, пожалуйста обратитесь к нашей поддержке группы. Опция восстановления Пароля на Marketiva.com ограничивается пользователями с правильными отчетностями только. Индивидуумы, пытающиеся несанкционированный доступ или восстановление пароля будет prosecuted. )

Тебе надо все сделать по новой и пройти идентификацию -- выслать им скан паспорта . Первая стр. и стр. с пропиской. Что-то ты напортачил при реге , поэтому они тебя решили проверить. Это нормально.
Но идентификацию все равно надо будет проходить -- без этого у них деьги не вывести.
Бакс переведу куда скажешь. Только работать начинай.

musTANK
у меня ещё паспорта нет smile.gif
Так што не быть мне биржевым магнатом , ninja.gif
Dimon-RU
Vit, объясни пожалуйста, ты бакс закинешь куда?
На Вебмани или еще куда то?
Если первое, то я зарегусь!
SnowWhite
Зарегестрировался. Скачал файлик, запускаю - опера открывает его как набор непонятных символов. Експлорер -тоже самое. Как его открывать?
Vit
Цитата(musTANK @ 21.3.2007, 19:25) *

у меня ещё паспорта нет smile.gif
Так што не быть мне биржевым магнатом , ninja.gif


Можно зарегиться под другими данными под паспорт друга или родственника. Проверять ни кто не будет, пока ты с мелочью работаешь. А вот когда выйдешь на уровень тысяч -- тогда нужна реальная идентификация.


Цитата(Dimon-RU @ 25.3.2007, 12:40) *

Vit, объясни пожалуйста, ты бакс закинешь куда?
На Вебмани или еще куда то?
Если первое, то я зарегусь!


При условии активной работы -- выплачу куда скажешь. Желательно на Голд.

Димон ! Что-то форум тормозить начал. Я с пятой попытки это сообщение написал. И требует авторизации не по делу.

Цитата(SnowWhite @ 26.3.2007, 3:29) *

Зарегестрировался. Скачал файлик, запускаю - опера открывает его как набор непонятных символов. Експлорер -тоже самое. Как его открывать?



Выкинь его и попробуй по новой скачать. Сжатие трафика отключи если применяешь.
LeadeR
ghjufghjuf 30.30.2007
Z672080291234
nadiysha72
Цитата(Vit @ 4.2.2007, 17:32) *

Нет твоей реги ни под этим логином, ни под Liss.
Темы разные и условия в темах то же. Эту тему буду закрывать -- зарегившихся много, а работающих -- единицы. Одно из условий - прохождение идентификации. Ты не выполнил ни одно. И что я тебе должен в таком случае ?
Тем не менее я не отказываю, выполни условия , пока тему не закрыли и получи.

Vit привет!Не могу никак до тебя достучаться!Зарегистрировалась я по твоей ссылке Мой логин Nadiysha И даже уже что-то заработала Вопросов у меня к тебе много накопилосьОтветь пожалуйста:
1Что такое отложенный ордер;когда используется?(как выставляется)
2Как пр crazy.gif crazy.gif ойти идентификацию
3Где я могу найти свою реферальскую ссылку
4Какой возможный период неактивности (и что за это будет)(скоро лето отпуска)
А на счет неработающих людей;я думаю что если будешь больше обьяснять;-народ работать будет
Vit
Цитата(nadiysha72 @ 11.4.2007, 15:16) *

Vit привет!Не могу никак до тебя достучаться!Зарегистрировалась я по твоей ссылке Мой логин Nadiysha И даже уже что-то заработала Вопросов у меня к тебе много накопилосьОтветь пожалуйста:
1Что такое отложенный ордер;когда используется?(как выставляется)
2Как пр crazy.gif crazy.gif ойти идентификацию
3Где я могу найти свою реферальскую ссылку
4Какой возможный период неактивности (и что за это будет)(скоро лето отпуска)
А на счет неработающих людей;я думаю что если будешь больше обьяснять;-народ работать будет


Почитай мои сообщения в этой теме повнимательней.
Отложенный ордер это ордер параметры кот ты задаешь заранее . Например сейчас EUR/USD 1.3360 , и ты BUY - то есть купила евро по этой цене предполагая , что цена пойдет вверх. Ты выставляешь значение Target к примеру 1.3365 , отключаешь инет и идешь развлекаться. Когда рынок дойдет до 1.3365 этот отложенный ордер сработает , позиция закроется и на твоем счете будет зачислена прибыль в пять пунктов. То есть нет необходимости корпеть все время перед монитором.
Так же можно и позиции открывать по цене не данный момент времени , а по цене кот ты установишь. По этой цене ордер откроется , а по цене Target закроется.
Реф ссылка в Affiliate программе -- партнерская программа.

Период неактивности не определен -- пока на твоем счете есть реал деньги даже подарочные , счет не закроют. Отдыхай спокойно.

Неработающие я так понимаю надеялись на халяву. Зарегился и все ! Никаких движений, за чем вообще регился ? Непонятно...
Senator2
senator2
13/04/2007

Z282243002863
Попробуем - поторгуем...
nadiysha72
Цитата(Vit @ 12.4.2007, 19:40) *

Почитай мои сообщения в этой теме повнимательней.
Отложенный ордер это ордер параметры кот ты задаешь заранее . Например сейчас EUR/USD 1.3360 , и ты BUY - то есть купила евро по этой цене предполагая , что цена пойдет вверх. Ты выставляешь значение Target к примеру 1.3365 , отключаешь инет и идешь развлекаться. Когда рынок дойдет до 1.3365 этот отложенный ордер сработает , позиция закроется и на твоем счете будет зачислена прибыль в пять пунктов. То есть нет необходимости корпеть все время перед монитором.
Так же можно и позиции открывать по цене не данный момент времени , а по цене кот ты установишь. По этой цене ордер откроется , а по цене Target закроется.
Реф ссылка в Affiliate программе -- партнерская программа.

Период неактивности не определен -- пока на твоем счете есть реал деньги даже подарочные , счет не закроют. Отдыхай спокойно.

Неработающие я так понимаю надеялись на халяву. Зарегился и все ! Никаких движений, за чем вообще регился ? Непонятно...


Спасибище огромное! Очень интересно!
Vit ; ты мне обьясни только пожалуйста как последнему дураку;я для индентификации им должна копию паспорта послать?Если да то на какой адрес Ну не на адрес же группы поддержки И денег они мне почему то не 5 дол а 2.5000 только подарили Может это из-за недоделанной регистрации Вообщем что нужно сделать;что-бы это доделать
заранееспасибо pardon.gif
kostia
gontarev
7/05/2007

Z516149797675
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.