Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите, кто знает!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Pruha27
Пожалуйста, кто знает, помогите. Нашла человека который предлагает:

"... коммерческое предложение. Что это за предложение? Как Вы уже поняли, это список из тех самых 40 компаний, предоставляющих платные опросы с которыми я работаю. Только проверенные, надежные и доходные компании. «Мусора» здесь нет, в отличии от списков из 200-500 компаний, подобных тому, который 1,5 года назад приобрел я. Но одним списком, как говориться, «жив не будешь». Кроме него данный пакет включает:

• Подробное руководство по регистрации в данных компаниях с примерами и переводом;

• Все «подводные камни», с которыми сталкиваются новички при работе с платными опросами. А также информация о том, как избежать этих проблем;

• Все о том, как быстро и с минимальными издержками обналичить заработанные деньги;

• Советы, которые помогут Вам в работе с оплачиваемыми опросами;

• Небольшие хитрости, которые гарантированно увеличат Ваш доход в несколько раз;

• Программы, которые помогут Вам в работе;

• Также, в случае возникновения каких-либо вопросов в процессе работы Вы всегда сможете проконсультироваться со мной (в разумных пределах, конечно).

Стоимость пакета составляет 5 $ (130 руб.), что на порядок ниже упомянутых мною каталогов, где кроме перечня компаний Вы ничего не найдете. Предлагаемый пакет сразу же направит Вас «в нужное русло» и позволит избежать трудностей, с которыми я сталкивался в первые 1-1,5 года участия в данной деятельности. "

Рисковать или нет. Я понимаю, что 5 баков это не много, просто человек пишет, что работая с 40 фирмами зарабатывает в месяц до 500$, подскажите может ли быть это правдой и если так кучеряво, почему все этим не занимаются??? За ранее СПАСИБО!
lotika
Опросы бывают такие, но платить я не советую, это очередное выманивание ващих денег, Опросы и бесплатно можно найти.
NIKkolz@r
Да опросники бывают некоторые даже платят от 0,3 вмр до 5 евро но их опросов можно годами ждать и не дождатся а на счет его заработка найдет где то в инете 100 челек лапши на ущи повешает и вот набегает заработок 500 уе
Ann
На своем опыте - зарегистрировалась в прошлом году, летом в 5 опросниках - до сих пор ни ответа, ни привета.
Думаю, платить не стоит.
Angel666
Не стоит покупать. Не факт, что там будут опросники, которые тебе хоть одно письмо вышлют. Мне вот ни один еще не высылал ничего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.