Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ПОЧТОВИК
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Archey
ПИСЬМА ПО 5,10,15,20,25 ЦЕНТОВ!!! КЛИКИ ПО 2,3,5 ЦЕНТОВ!!! 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНКУРС РЕФЕРАЛОВ!!! ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЁННОГО ВАМИ РЕФА 10 ЦЕНТОВ!!! ПЯТИ УРОВНЕВАЯ СИСТЕМА РЕФЕРАЛОВ : Уровень 1 - 7 % Уровень 2 - 4 % Уровень 3 - 3 % Уровень 4 - 2 % Уровень 5 - 1 % ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ eGold/PayPal

http://www.1-800-mail.com/
ghibli
И первый в черном списке неплательщиков. Этот спон НЕ ПЛАТИТ, не напрягайтесь зря. И рекомендую для начала проверять по черным спискам, нет ли там этого. Жуликов много... sad.gif
snaipx
да чувак, ты попал, минималку набирать очень долго, а потом тебе еще и не платят, хотя я слышал что кому-то он выплачивал...
хотя большиннство говорорят что нет, действительно не напрягайся!!!
dengi85
+1
этот спонсор не платит, в своё время набрал там минималку(глупый ещё был smile.gif ) и до сих пор жду))))
Freeman
Я тоже денег не дождался!!!
tbr
Одним словом - лохотрон
Angel666
Лохотрон, подтверждаю. Уж столько тем про него на форумах. Не тратьте время.
misha88
Этот почтовик в черном списке.
rashik
Цитата(misha88 @ 4.1.2008, 13:12) *

Этот почтовик в черном списке.

Где эти черные списки посмотреть?
Souledge
Цитата(rashik @ 21.2.2008, 13:07) *

Где эти черные списки посмотреть?


да хотябы на этом форуме!
а так действительно! знакомый долбился 4уть ли не пол года до минималки! рефов набрал все вродн норма, а вот денег не выплатили... факт!
aljoshka
Цитата(Archey @ 23.1.2007, 19:44) *

ПИСЬМА ПО 5,10,15,20,25 ЦЕНТОВ!!! КЛИКИ ПО 2,3,5 ЦЕНТОВ!!! 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНКУРС РЕФЕРАЛОВ!!! ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЁННОГО ВАМИ РЕФА 10 ЦЕНТОВ!!! ПЯТИ УРОВНЕВАЯ СИСТЕМА РЕФЕРАЛОВ : Уровень 1 - 7 % Уровень 2 - 4 % Уровень 3 - 3 % Уровень 4 - 2 % Уровень 5 - 1 % ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ eGold/PayPal

http://www.1-800-mail.com/

КАКАЯ МИНИМАЛКА ?

Цитата(misha88 @ 4.1.2008, 11:12) *

Этот почтовик в черном списке.

Почьтовик в черном списке это отстой ганьба цему почьтовику ганьба товарищи ганьба !
misha88
То что в черном списке мне давно известно так что лучше с ним не связываться.
Юрий
Это лохотрон я уже месяцев 6 жду выплату НИЧЕГО!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.