Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: profit-forever.org
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
snaipx
--------------------------------------------------------------------------------

http://profit-forever.org/?ref=snaipx
Хаип, выплаты получены, 110 % за 2 дня!
Остальное смотрите на форуме, 10 % реферал процент.
Минимальный вклад 1 бакс! максимальный 10, но после 15 вкладов уведичиваеться в 5 раз, и становиться 50! и т.д.
Работает с Е-Голд! Вкладываем!!!
__________________
Alexey
Скрин в студию плиз если можно сколько ты снял
snaipx
Думайте сами решайте сами! 50 % рефских верну!!!)
Alexey
Я регюсь минималку положу а там посмотрим

Ну незнаю не знаю ложить денег или нет жалко
через дней 6 положу
snaipx
а чего ждать??? через 6 дней бы имел процентики!!!)
лично я каждые жва дня вкладываю...работает давно, выплаты исправно...сегодня ещё раз вкладываю...50 % рефских я те верну, здесь только отпишешся...е-голд не забывай оставить!!!
и посчитай 6 дней 3 бакса теряешь, немного конечно, но после 15 вложений сумма минимального вклада возрастает в 5 раз!!!
то еть 50 баксов, 5 баксов в день прибыль + ревские!!!)))
так что не тормозим!!! все вкладываем!!!
Alexey
Ты мне переведи 1 доллар а я по рефссылке твоей регюсь если можешь плиз я просто все свои баксы вложил теперь пока что ноль
у меня вот E-Gold 3797424 если не трудно поможешь
snaipx
а не кинешь???
должен будешь бакс...)
согласен??? если да тут отпостись потом передам!!!
1enik
snaipx можеш одолжить бакс?
мой счет 3494442
ася для контакта 696857
Alexey
1Enik ты оборзел или как простите модераторы Snaipx отвечаю не кину вот ася для контакта даю гарантию отдам !!!

Пардон вот ася 203760780

Через неделю отдам точно отвечаю

Ну так как ты одолжишь бакс
snaipx
одалживаю...Алексу, а ленику ты тоже вкладывать будешь??? или банкомат нашел??? если будешь вкладывать вернешь??? и точно будешь вкладывать??? а то одолжу, ты и вкладывать не будешь и к тому же пропадешь с моими денжущями)))))

переведено 1,04 бакса) вернешь через неделю максимум...леник если что пиши!!! отвечу!!! кстати лучше вкладывать по 10 баксов!!!
намногг больше прибыли...а тут от бакса мало что выйдет! но если поднять реитинг, кол-во вкладов...то и по баксу пойдет!!!!жду ответов!
1enik
можеш проверить, я зарегался по твоей ссылке!
кстати че щас с сайтом?
Alexey
Спасибо я зарегился по ссылке проверь

Ник APLE
snaipx
бывает что глючит...спс что зарегились!!! ну че леник...тебе тоже бакс чтоли одолжить??? а вернешь??? если да то отпишись здесь...кстати пока я АПЛУ рефские не буду выплачивать...ок???
если конечно сделаешь вклад на 10 баксов то можешь про долг забыть!!!) а тебе леник выплачивать твои рефские 5 центов???или подаждешь???
Alexey
OK я не в обиде бакс тебе отдам

Слушай бакс я положил а через сколько я его вернуть смогу
а???
1enik
snaipx, если есть возможность и доверие то одолжи плз, рефские пока не надо потом..
snaipx
через 2 дня можешь вывести деньги!!!
затем опять положить и т.д. но говорю сразу что реальнее класть максималку...то есть 10 баксов...положил 10 баксов через 2 дня получил 11) + 50 центов рефских...не много конечно...но в том и фишка проекта!!! что нужно месяц вкладывать по 1-10 баксов а потом по 1-50))) так что все сюда...Леник у меня к тебе доверее имееться бакс одалживаю!

деньги в размере 1,01 отправлены Ленику!!!так что должен будешь))) желательно в течение недели отдать...можете сделать
3 вклада...!!! за ето время))) удачи и больших средств!!! жду денех!!!
1enik
все бабло получил, спасибо, в течении недели верну! snaipx кинь мне в личку или в асю свой кошель для возврата долга!
snaipx
3866109 мой е-голд...)
набирайте рефов...пытаемся больше заработать...))))
snaipx
Леник спсибо за вклад!) рефские 30 центов...25 + 5 те)))
Алекс давай тоже вкладывай!!!)))
1enik
сделал сеня еще 1 вклад на 5 баков! snaipx мона отдам долг с учетом своих рефских?
snaipx
окей...нет проблем...) долг прощаю...алекс если хочешь тоже так можешь поступить...только не забываем вкладывать!!! окей???
FireLLi
Тоже попробую зарегестрируюсь пока. Но на еголд баланс пока 0((
snaipx
как появятса деньги вкладывай!!!)))
деньги появяться)))
1enik
вот только меня смутило вот что:

3748 1.09 3494442 2007-02-01 Вывод средств Ожидается
Заказано к выводу - 1.00 $
Alexey
че то блин за два дня 10 центов маловато но ниче
1enik
получил седня первую выплату, всепучком!
snaipx
заказано к выводу -1.00 значить что заказал 1 раз выплату!!!
а вывод средст админом...но максимум через 8-9 часов получишь выплату!!! так что не парся!!!
алекс..поэтому надо вкладывать 10 баксов)))
1enik
а мне вот интересно какая у них рефсистема(одноуровневая или многоуровневая)? и можно ли там зарегить сразу несколько акков?
Интересно админ проверяет Ипы там или нет?Если нет, то можно стоко бабла на этом поднять...
snaipx
даже не знаю!!!рефка 1 уровневая...а вот про ип и т.д. не шарю...возможно можно!!!
snaipx
alex ты куда пропал??? отвечай!!! и бедешь вкладывать??? иль нет?
snaipx
FireLLi с первым вкладомс...тебе рефские когда...и куда??? или юдешь ждать...более крупной суммы???
спасибо за вклад!!!)
Alexey
Snaipx давай свой номер E-GOLD а тебе бакс отдаю sad.gif

Snaipx держи бакс я тебе выслал на номер 3866109 спасибо что одолжил
FireLLi
snaipx ага спасибо)) уже увидел smile.gif
Рефские если можно то на еголд 2808007 smile.gif.. срочно надо..
Я тут нашел один HYIP вот хочу опробывать его!!!
snaipx
скажи пжлста сколько ты закинул...я точно не помню..а саит пока не доступен...видать что-то с хостом...потом вышлю...!!!
FireLLi
Я закинул 4.7$. Сегодня сайт в норме! wink.gif
1enik
Вывел очередную сумму, сеня еще вклад буду делать!
snaipx
все отлично))) FireLLi рефские ща скину))
тоже делаю следующий вклад)

выплата рефских на 2808007 была произведена!!!))
удачи и жду ваших новых вкладов...!!!
musTANK
действительно работает !
круто !
snaipx
работает-работает))) вкладывай)))
не бойся!!! рефские верну...50 %...)
леник вкладывает))) ты тоже давай)))
FireLLi
Чего то у меня сегодня целый день не получается зайти на сайт! Он сегодня пашед?
snaipx
у меня все в норме))
а что у тебя там??? что пишет??? лично я сегодня раз 10 заходил...ни каких глюков...
FireLLi
Да сначало ооочень долго грузит сайт и минут через 5)) пишет:

Data transfer error: Connection timed out
Probably the requested site doesn't answer or it timed out. Check the address or try again.

А можешь там на сайте найти мыло админа? smile.gif
1enik
вчера все прекрасно работало, а вот сегодня...
Bandwidth Limit Exceeded
The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.

Превышенный Предел пропускной Способности
Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос благодаря владельцу сайта, достигающему его/ее предела пропускной способности. Пробуйте снова позже.
snaipx
lenik попробуй шас...у меня все пашет...а вот с пол часа нзад писало то что писал) Сегодня вывел 6 выплату!!!) делаю вклад на 10 баксов!!! Леник ты мой долар вернул))) теперь можешь обращаться за рефскими!!!
snaipx
сегоднящняя выплата получена! вложена новая...
проект стабилен...переехали на новый хостинг! читаем новости на саите!!!
FireLLi
Это что получается проект можно поздравить, раз переезжают на новый хостинг.. или наоборот smile.gif)
Да кстати, выплату я также получил, все норм!
snaipx
Лучше подравить))) подьем на новый уровень)))
поздравляю с выплатой!!!))) вкладываем ещё и просим рефские здеся!!!
1enik
Вложил очередную сумму, snaipx напиши свою асю чтобы в теме не флеймить по поводу рефских.
snaipx
окей асю дам...твои рефские поступят на твой е-голд кошель...только сообщи его мне...а то забыл...
1enik
Люди у меня у одного выводит:
This Account Has Been Suspended. Please contact the billing/support department as soon as possible.???
у кого записа ася или мыло админа? киньте в личку плз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.