Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява 4 цента на E-Gold
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Delarante
Новая халява. 4 цента на E-Gold.
Всё что нужно это кликнуть на баннер.
Изображение

На открывшейся странице, слева находите ссылку/кнопку Click On Ads, нажимаете и переходите на новую страницу, с 4 баннерами по середине.
Щелкаете на первый баннер вписываете свой номер голда и нажимаете на кнопку Visit Website, ждете 15 секунд и получаете 1 цент на ваш голд.
Далее щелкаете на второй баннер, снова вписываете свой голд и так далее. Количество баннеров может увеличится поэтому и халявы будет больше.
Да чуть не забыл естественно, если есть несколько E-gold счетов и IP динамический, или есть прокси, то центики можно снимать сразу повторно.
lotika
чтож, очень неплохо You have been paid! $0.01 -надеюсь и правда заплатили
Delarante
Да вот еще я что заметил, там баннеры могут отображаться в виде ссылок, то есть иногда видны баннеры а иногда просто ссылки, поэтому не смущайтесь, щелкайте на ссылки, эффект тот же.

Цитата(lotika @ 21.1.2007, 16:59) *

чтож, очень неплохо You have been paid! $0.01 -надеюсь и правда заплатили

Специально проверил, платят точно. Вот скрин
Vit
Классно ! Через 15 минут 0.01 е-голдик зачислился. Только баннер всего один и ссылок нет. А как у них зарегиться?
Delarante
Цитата(Vit @ 22.1.2007, 18:28) *

Классно ! Через 15 минут 0.01 е-голдик зачислился. Только баннер всего один и ссылок нет. А как у них зарегиться?

А зачем регистрироваться?
Они платят без регистрации, просто кликаешь по баннерам и всё.
По поводу того что баннер один, это временно, просто показы других баннеров на сегодня закончились. Я думаю скоро должны новые добавить. smile.gif
Vit
Так может партнерка есть? Я не усмотрел. А внизу спонсоры предлагаются. Ты с ними не работал? Может быть тоже платят хорошо ?
lotika
Да конечно есть партнерка, я уже участвую в ней! Как и автор данной темы, ищите на сайте всё есть! Региться не надо кстати, просто ссылка с твоим еголдом в конце.
Delarante
Цитата(lotika @ 23.1.2007, 0:47) *

Да конечно есть партнерка, я уже участвую в ней! Как и автор данной темы, ищите на сайте всё есть! Региться не надо кстати, просто ссылка с твоим еголдом в конце.

Да lotika права, рефсылка будет выглядеть вот так www.clickegold.com/index.php?ref=XXXXXXX вместо XXXXXXX впиши свой голд. Конечно копейки платят, но всё же лучше чем ни чего. tongue.gif
К стати пожалуйста рефку не стирайте когда кликаете по баннеру, всё таки вам от этого меньше не платят, а мне небольшой бонус получается. smile.gif
Vit
Что-то по прежнему один баннер и денег не дал - пишет, что мне уже уплатили. А что там еще за лотерея ? Мой переводчик -- Сократ -- без интуиции не разобраться.
lotika
У меня только вначале 4 клика было и с тех пор больше нет кликов((
Vit
У меня тоже. Наверное центы закончились
lotika
Интересно, а у новичков, кто еще не кликал, тоже нет кликов? Ну подождём ещё, может появятся.
snaipx
да...на что только не идет народ...)
у меня нет не халявный...по всяким саитам не лазю)))
есть настоящая халява??? которая приносит милиооооны))))
шучу...в нете нет халявы!!! даже за то что вы кликаете по банерам...-это уже не халава...а плохо оплачиваемая работа!!)))
lotika
Недавно было еще пару кликов
cassal
а у меня вообще почему то ссылка не открыватеся sad.gif
lotika
Сайт просто испарился, у меня тоже ничего теперь не открывается, наверное закрылись они
vlk76
Ссылка не работает sad.gif(
Torbina
Дохлая ссылка
SmarT.SPB
Что-то не надолго их хватило...
Alexey
А опять я не успел прикрыли лавочку выходит
Tanya
Невозможно найти удаленный сервер вот вам и 4 цента
lotika
Спонсор не пашет, темку закрываю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.