Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: голосуют все!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
cta
ответы поясняем...

Цитата(cta @ 21.1.2007, 12:42) *

ответы поясняем...

сам я голосую за пес,поскольку фифа может и реалистичнее(и то не факт), но пес намного играбельнее... кто как думает?
Dark
FIFA лучше. Бывают конечно глюки, но все таки намного интереснее.
SoNst
FIFA это более дорогой и более качественный сериал игр. Хоть EA и предлагает покупать нам практически одну и ту же игру уже 2 раза в год, однако люди покупают... Вот такой вот бизнес...
chicago
1) ПЁС он слизан с консолей и переведён на комп там граа отстой и возможностей меньше
2) фифа релистичней круче и многое другое...
dengi85
голосовать не стал
Признаю что пёс круче (реалистичнее и играбельнее), но гамаю всётаки в фифу, напрягает меня некоторая "карявость" пса, особенно проблема с лицензиями на лиги и прочее, хотя в последнее время собираюсь перебороть в се6е эту "неприязнь"
musTANK
ФИФА рулит
kalrn
Тот и другой полный отстой((
tbr
Для меня Fifa это мои любимый футбольный симмулятор, предпочитаю только его
C0re
Не люблю спортивные симы, это в том числе и NBA, NHL и другие. Но мой друг говорит, что FIFA (2007) очень даже неплохой проект. Сам я играл только в fifa ранние версии. Так что имхо fifa.
Vik32
Цитата(cta @ 21.1.2007, 13:44) *

ответы поясняем...
сам я голосую за пес,поскольку фифа может и реалистичнее(и то не факт), но пес намного играбельнее... кто как думает?

отдаю свой голос за FIFA
kill
Я за Фифа, её больше пиарят и тем самым она более распространённая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.