Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казним Буша?
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
Gigabyte
Американчы добились смертной казни Бен Ладена.
А надо ли казнить Буша за то что он сделал?
1enik
попровочка Саддама Хусейна!
А буша надо ж***й на кол посадить, это лично мое мнение.
Cekconik
Конечно Буш и думает жоп*й, но все же так жестоко НЕНАДО !!! smile.gif
1enik
один фиг через пару лет убьют Бушика!
Ann
Буша нужно просто изолировать от общества в дурке где-нибудь или в одиночке. С кандолизой, простите, на пару.
От греха подальше
сапун
1 бен ладен?
буш думаю ведет очень опасную для штатов политику, накаляя свои отношения с ираком и прилежащими странами
woron
Не думаю что политика Буша опасна для штатов.Етож мировой жандарм.А кто против-ИМХО с теми будет как с Ираком.С развалом соцлагеря серьёзных потенциальных противников у сша нет.
Ann
Такая политика ни к чему хорошему не приведет. Знаешь, как говорится: дурной поп- дурна молитва. Так и тут.
woron
2Ann:Вы что,не поняли,что РОССИЯ в 3-й мировой войне-ПРОИГРАЛА!!!В той самой "холодной"войне!Или мне аргументировать!!!
Ann
ой, а вы никак его защищать ринулись?
ну-ну
woron
Я вобщето по жизни токa себя защищаю,а предыдущие посты-констатация факта.А факты-упрямая вещь.
Bor-Vas
Цитата(Gigabyte @ 20.1.2007, 21:34) *

Американчы добились смертной казни Бен Ладена.
А надо ли казнить Буша за то что он сделал?


И чем же тогда вы будете лучше его? Да ни чем... просто продлите цепочку...
Американчы добились смертной казни Бен Ладена.
вы - Буша за то что он сделал?
Вас - за то что казнили Буша...


Bilan
Чё толку это обсуждать, ведь мы не исполнительная власть США.
А Буш с одной стороны был прав - он хотел показать, что штаты ещё дай бог на что способны. Ну а с другой, он не подумал об экономическом развитии и оставил Америку в том же месте, что и при Клинтоне, не считая небольших улучшений.
Дядя Бу
Казнить, однозначно!
Но сначала судить как военного преступника.
Натравить на него эту тетку из Голландии, забыл Name, которая Милошевича судила!
Дядя Бу
Цитата(Bor-Vas @ 9.2.2007, 14:09) *

И чем же тогда вы будете лучше его? Да ни чем... просто продлите цепочку...
Американчы добились смертной казни Бен Ладена.
вы - Буша за то что он сделал?
Вас - за то что казнили Буша...

Прдон америкоты УЖЕ казнили Саддама и Милошевича(именно казнили) разве Буш недостоин казни на колу или чего-нибудь еще?
Sleepy
Давно пора, скоьлко из-за него людейпогибло.. жесть.. не переношу его на дух!
kotiktiktik
да Буш просто пешка в чьи-то умелых руках
Виталик
Буш - лис, а лисы - хитрые...
Ракетные базы ЮСА в европе?Вопрос:А зачем?Ответ:Потому, что Буш понимает, что единственная страна, которая может стереть америку с лица земли - Россия.
Косово объявили независимость=>цепная реакция, которая приведет к новым восстаниям, объявлением независимости=>к новой Мировой войне(катастрофе).
Казнить буша? - Нет!!
Если не он, то найдутся другие.Война неизбежна.
kill
Таким как Буш, не место в политике, а темболее во главе государства!
Елена
да в мире вообще твориться черт знает что...
kvs13
буша как и всех тупых америкашек необходимо расстрелять за начавшийся из-за них кризис
shtefan
И как таких людей, как Буш только Земля носит?
Curtis Jackson
буш типичный америкос
Mallik
Не хочу показаться кроважадным но мне кажется что на дура....в обежаться не стоит.
Malloi
Да Буш гад тот ещё он казнил Хусейна за несуществующие био-оружие и ещё много чего сделал плахого в глобальных масштабах!
Казнить его уже поздно, надо было казнить его до того, как он пришёл к власти в США!
И ваще Бушь да и Америка в целом - это тот же Гитлер, только они качественно захватывают мир!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.