Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший антивирус и файрволл.
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Страницы: 1, 2
Gigabyte
Kaspersky Internet Security 6.0
У каво какие варианты есть
PowerDevil
ща с ними вообще косяков с этими ключами!!!
все ключи банят!!!
теперь я каспером не пользуюсь!!
-=Railway=-
по моему мнению самый лучший антивирусник(и не только по моему-статистика есть)-это Dr.Web
Iura74
Касперского не выношу на дух - оперативу жрёт половниками...
Evgeni
Kaspersky Internet Security 6.0.0.3 лутше пока нет, и ключи работают, если интересно пишите вышлю ключик ICQ 486313590
Cekconik
У меня Кашперский !!! smile.gif Но некоторые говорят лучше Аваст !!! crazy.gif
Vit
Symantec AntiVirus -- чем плох? Касперский троянов нахватал, а этот вроде чисто работает
AVERBOSS
раньше был аваст, а теперь стоит нортон антивирус.
Пока не жалуюсь! smile.gif)
dengi85
Долгое время юзал DrWeb, но новая версия Касперского понравилась, сейчас её юзаю и никаких проблем, главное регулярно обновлятся
Elisei4
не переньшу кашперовского crazy.gif
и ващ вот вам лучшая защита: Outpost Firewall Pro ver. 4.0.964.6926 (582) уже 15 года ниодного сбоя и ниодного вируса!
Bor-Vas
Цитата(Elisei4 @ 31.1.2007, 1:20) *

не переньшу кашперовского crazy.gif
и ващ вот вам лучшая защита: Outpost Firewall Pro ver. 4.0.964.6926 (582) уже 15 года ниодного сбоя и ниодного вируса!

Мне интересно как Фаервол помогает бороться с вирусами? Может какие особенные настройки нужны?У меня касперский и фаервол, а вирусы, все равно время от времени появляются...

C0re
Руки кривые или по порнухе часто лазаете.
Я юзаю McAfee Pro.
Раньше юзал AntiVir 6.0 Pro, но там на бесплатной версии у меня проблема с обновлениями.
А фаервол проще простого он может заблокировать работу скриптов, пример php-script. В коде у него написано, загрузить автоматически на компьютер зараженные файлы, а фаерволд просто блокирует это и загрузка не осуществляется. А вообще ставьте себе хороший ежесекундный сканер системы и будет вам счастье.
Archey
У меня NOD 32
Очень доволен, вирусы блокирует сразу.
Bilan
Я полностью за Касперский. Очень удобен, мгновенно блокирует атаки. Короче, я никогда его не на что не поменяю
Invest-WM
NOD32 и точка!
все были, и панда и нортон и каспер и доктор веб, и еще всяких малоизвестных, все шляпа.
Evgenii
Только Kaspersky Internet Security 6.0!!! Защищает на 98.8%...
Senator2
И я за Kaspersky Internet Security 6
На теперешних машинах - грех жаловаться что он тормозит машину...
Иван
Лучший антивирус Nod32, хотябы потому что с обновлениями баз у меня проблем не возникало и вирусы чикает очень быстро!
Starsejver
Из антивирей Kaspersky
а из фаерволов Outpost Firewall
Sleepy
Касперыч 7.0.0.119
Аутпост
musTANK
Kaspersky IS 7
Agnitum Outpost Security Suite

РУЛЯТ !!!
otaliti
KAV crazy.gif
alexandrn
По моему Nod32 лучше по быстроте
А DrWeb по количеству вирусов и быстроте тоже (если проверять без архивов)
Bosjack
мне каспер 6 не нравится 5 получше был
щас пользуюсь NOD32
WebTitan
комплекс ESET Smart Security... из файрволлов раньше юзал Zone Alarm PRO, сейчас из бесплатных выдвинулся Jetico Personal Firewall, удобный..
Frojek
В качестве антивируса использую Dr.Web. Раньше стоял Касперский, но он сильно грузит систему.
Фаервол - Outpost Firewall pro, при хороших настройках отличная вешь.
kotiktiktik
я многие пробовала, но самым оптимальным оказался NOD 32 smile.gif
Realex
Считаю лучшим файрволом - Outpost Firewall pro, антивирусом - Касперский 7(кстати, систему не грузит во время проверки)
mihich
др веб рулит
knock
я пользуюсь avast антивирус и очень нравится
Hideki
Сначала был "Каспер" но после 3-х месяцев я удалил и поставил "сумантек" и нежалуюсь.
Пробовал нод32, но комп грузил ещё больше чем "каспер" )))
Lerik
раньше стоял Kaspersky Internet Security 6.0 устраивал на все 100,потом касперский стал блокировать сайты,видимо это политика была самой лаборатории, они отслеживают нелицензионные версии и ключи в черный список вносят. Теперь поставили Nort32,пока вроде нравится
sayan
Касперский лучше, даже в офисе с 256 мб идет нормально.
а аутпост файрволл тоже хороший, в настройках порытся много чего можно сделать.(плохого тоже)
Vasilishin
Я считаю: что нету самых лучших антивирусов, есть оптимальные. Всё ровно сначало создают вирус, а потом обновляют антивирусные базы. За этот промежуток ни какой вирус не "поймает инфекцыю".

Сам я пользуюсь NOD32 раньше пробовал AVG ("слабенький") и Avast ((хорошо ловит черьвяков)
lit
У меня Касперский- очнь доволен, правда грузит дольше. но лучше так, чем с вирусом.
m&m's
В домашних условиях НОД32, а если нужно половить вирусняк то тогда НОД32, Др.Веб, МакКаффи и точно всем смерть smile.gif
KOLLIAK
Каспер 5 , уже 3 года, вроде доволен
Kup9L
у меня nod32 c последними обновлениями, работает безупречно, но есть вопрос, как сделать так чтобы мои сосед обновился при помощи моих баз?
shsb62
У меня сумантек и плюс комадо. Первый ловит, второй проверяет вход и выход.
Aleksasha
на данный момент у меня nod32.
из фаерволов стояли комодо , аутпост , керио. но сейчас я без них biggrin.gif
mr.Alex
Думаю Каспарыч лучше но не буду утверждать пробую NOD.
soemia
Kaspersky Internet Security 7.0
Лучше всех докторов вебов или нодиков. Правда с различными фарволами он не дружит. Но и сам довольно не плохо защищает от лазанья по компу.
Elena-A
Я все перепробовала, ничего не нравится sad.gif В любом случае каждый из них находит что-то, что не находят другие dry.gif Единственый вариант: устанавливать несколько антивирусов по очереди smile.gif
john_bos
Где можна скачать NOD32 З ключом помогите пожалуста
zigzug
Забираем отсюда NOD32 вместе со взломщиком на 60 лет:

http://rapidshare.de/files/39086899/NOD32.rar.html
Andron-xxl
Перепробывал многое... антивири и каспера и панды и аваст ставил, но щас юзаю нод - и доволен, файрвол использую оутпост
Lisenok
Раньше NOD32 стоял (хороший антивирь - ключик скончался), к Касперу и Dr. Web негативно отношусь, ловят нормально, но первый тормозит дико, а второй своими отчетами достал. Сейчас воткнула Avira, причем бесплатную версию, думала на время, но результат превзошел все ожидания.
кьнстантин
Цитата(-=Railway=- @ 23.1.2007, 13:17) *

по моему мнению самый лучший антивирусник(и не только по моему-статистика есть)-это Dr.Web


Потверждаю!!
всече то его хаят хотя если покапаться в настроях можно троянов только так поломать wink.gif
Андромалиус
Некотырые пробывал (Каспер, нод, авира, аваст, доктор) о других слышал тока.
Понравился докторишка вебер. Ща стоит бетка 5. ,Доволен. С глюками справилс и обновили ядро - теперь только косметику навести - и все ок юудет.
А лучших нет - все они хорошиеsmile.gif
Marozzz
Привык к касперу...больше ничего не признаю..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.