Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обналичка Web Money
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Страницы: 1, 2
Nikitian
Самый простой и выгодный способ обналичивания Web Money без потерь.

Не секрет, что оборот Web Money всё время увеличивается. Однако, те, кто зарабатывает в Интернет, сталкивались с одной и той же проблемой - обналичиванием заработанного. Складывается непрятная ситуация: деньги есть, но ни в кино сходить, ни пива попить не получается. Можно конечно воспользоваться почтовым переводом, но отдавать более 10% так тяжело заработанных денег не хочется... Да и можно с неделю прождать, а денег хочется прямо сейчас!
А если я скажу Вам, что можно не только ничего не потерять при обналичке, но даже немного заработать, причём в течение минуты? Всмысле зарабатывать действительно приличные деньги не получится, но мы и не ставим перед собой эту задачу. Вы мне поверите? А зря!
При первой проверке данного способа при обналичке 10 рублей я потерял всего 8 копеек, т.е. те самые пресловутые 0,8% за перевод Web Money!
Сперва я объясню как потерять минимум, а уже потом как можно свести свои потери к нулю и даже заработать немного.
Для обналички будем использовать возможность оплаты услуг мобильной связи (на самом деле можно не только их, но мне лично так проще). При оплате Web Money не берёт ничего кроме 0.8%, а вспомните те же автоматы приёма платежей, у них комиссия не менее 5% - уже выигрываем! Одна проблема: деньги как были виртуальными, так по сути ими и остались. Не беда! Скажете, Вам не нужно только телефонный счёт пополнять - так пополняйте его своим друзьям, сослуживцам, знакомым или просто откройте дома офис пополнения счетов для пользователей своей локальной сети... Сами придумайте с кем можно сотрудничать. Людям тоже выгодно платить ровно столько, сколько окажется у них на счету, да ещё и в удобном для них месте! Поступление денег на счёт в течение минуты - хорошая реклама для Вас.
Как пополнить баланс на телефоне? Это очень простая оперция вряд ли займёт больше 60 секунд.
Запускаете Web Money Keeper и на вкладке "Информация" ищете ссылку "Мобильная связь". Далее просто выбираете нужного оператора. Откроется браузер, где необходимо указать реквизиты оплаты, т.е. номер телефона и, иногда, свой регион. Через несколько секунд деньги поступят на телефонный счёт! На этой операции Вы потреяете всего 0,8%!
Не следует брать свой процент на этом этапе, т.к. есть реальный шанс потерять клиентов на спичечной экономии, ведь можно сэкономить по-другому и получить назад свои копейки. Это чудо называется биржей обмена и находится по этому адресу: http://exchanger.ru/. Насколько я понял, эта биржа является одним из проектов самого Web Money, поэтому они вообще не взимают никакой комиссии за свои посреднические услуги. Сервис сам по себе бесплатен и дает железные гарантии совершения обмена.
Почему биржа? Да потому что толпы людей приходят сюда и оставляют заявки на обмен виртуальных валют. Причем, они сами указывают, по какому курсу они хотят обменять деньги. Например, если кто-то торопится совершить обмен, то он ставит курс повыше, то есть выгоднее для Вас. Если же спешить ему некуда, то он поставит курс пониже и будет ждать, пока кто-нибудь клюнет.
Ваше право – выбрать, по какому курсу и с каким участником вы хотите совершить обмен. Хочу сразу развеять ваши опасения по поводу мошенничества на этой бирже. К примеру, вы переведете деньги участнику обмена, а он вам нет. Заявляю вам со всей ответственностью: это невозможно! Когда пользователь оставляет заявку на обмен, то он сразу переводит обозначенные средства на специальные счета администрации биржи. Сама по себе, биржа полностью автоматизирована. И, когда вы выберете участника обмена и переведете деньги, мгновенно получите на свой кошелек сумму обмена, которую запрашивали.
Ладно, хватит прелюдий, приступим непосредственно к обмену:
1) Заходим на страничку биржи, где меняют Webmoney всех мастей: https://wm.exchanger.ru/
2) Выбираем в верхнем меню "Работать в секции" пункт "Текущие WM-WM" – переносимся на биржу и видим разбросанные заявки на обмен.
3) В верхнем выпадающем меню выбираем направление обмена «WMR-WMZ» - это как раз то, что нам нужно.
Вы увидите заявки обмена WMR на WMZ. То есть, вам предлагают некоторое кол-во WMR взамен ваших WMZ по курсу, который установил каждый участник.
Заявки отсортированы в порядке выгодности курса обмена. Чем выше заявка – тем она более выгодна для Вас. Если в столбце "Прямой курс" после желаемого курса обмена в скобках стоит плюсовой процент, то вам предлагают обменяться по курсу, даже превышающий курс ЦБ на процент указанный в скобках. То есть, при обмене вы получите даже больше, чем, если бы вы сейчас обменяли деньги в Центральном банке России.
Это и есть, мелкий, но приятный заработок при обмене денег. К этому моменту ваш Web Money Keeper должен быть запущен и подключен к серверу.
После выбора, жмете на строчку заявки кнопкой мышки. Дальше идет авторизация ВМ-кипера и по известному сценарию. Если вы совершали хоть одну покупку в электронном магазине и авторизировали свой кипер, то дальнейшие действия вопросов не вызовут, тем более что там все интуитивно понятно и объясняется системой.
Еще один важный момент. Если в заявке на обмен указано, что пользователь хочет обменять, например, 50 тыс. WMR, то это вовсе не значит, что вы должны обладать такой суммой в долларах. Вы можете удовлетворить эту заявку частично, то есть отщипнуть от пирога маленький кусочек, такой, какой нужен вам.
После того, как ваши деньги поступят на специальные кошельки администрации биржи, то в тот же момент «звякнет» ваш WM-кипер и на рублевом кошельке вы увидите ту сумму, которую заказывали. Обмен завершен, пора материализовывать ваши деньги способом, описанным ранее.

Можно воспользоваться возможностями java-апплета для мобильного телефона. При этом оплата может совершаться в любом месте и в любое время! Таким образом, минимум, что Вам потребуется для обналички - это друзья-знакомые, которые сами будут клиентами Вашего пункта пополнения баланса, либо будут поставлять клиентов. Ещё потребуется мобильный телефон с поддержкой java.

Таким образом получается мгновенное обналичиваение Web Money без потерь!

-=KITA=-
Заработай на Secundant.Com свои первые деньги на крови.

Весь текст является авторским и перепечатка возможна только с указанием автора и сайта.
tuner
Я так понял, что будет выгода, когда у тя есть баксы и ты меняешь их на рубли.( или евро на рубли) А рубли на баксыи евро это уже ты в минус уходишь)
Nikitian
Цитата(tuner @ 20.1.2007, 15:44) *

Я так понял, что будет выгода, когда у тя есть баксы и ты меняешь их на рубли.( или евро на рубли) А рубли на баксыи евро это уже ты в минус уходишь)

Выгода будет в любом случае если сравнивать с почтовым переводом.
Если сравнивать с банковским, то выгода в нервах и времени.
Если Вы хотите получить выгоду на этапе обмена ещё дополнительно к тому, что мало теряете, то да, только при обмене WMZ.
Sonya
А вообще можно вывести деньги с R-кошеля на пластиковую карту через Сбербанк, ну или любой другой банк?
CrazyJohn
Можно. Но для этого нужно либо получить персональный аттестат, либо отправить скан своего паспорта и инн.
Nikitian
Цитата(CrazyJohn @ 31.1.2007, 20:09) *

Можно. Но для этого нужно либо получить персональный аттестат, либо отправить скан своего паспорта и инн.

Да, нужен персональный аттестат (вроде начальный подходит тоже), тогда можно на банковский счёт переводить с 0,8%.
Freeman
Я лично снимаю деньги через частную фирму которая берет 5%.В нашем городе таких фирм мало , поэтому приходится жертвовать своими деньгами
Vit
Большие суммы конечно прямая выгода, а с мелочевкой и затеваться нечего
1enik
помоему самый простой способ вывода ВМ - это обгаличка счета в офисе ВМ (он есть практически в каждом городе)
Nikitian
В том то и дело, что Офисы ВМ имеются далеко не в каждом городе.
Или зачем куда-то ходить, когда можно всё делать не отрываясь от компа. У меня знакомые в общаге объявление написали, что принимают платежи без комиссии, так им люди бабло прямо в комнату приносят, а они за компами сидят smile.gif
VirX
Чё то я не понял, что всетаки надо делать?
david
Цитата(VirX @ 17.2.2007, 21:52) *

Чё то я не понял, что всетаки надо делать?

по моему лучше вывести из ВМ
cloud
кому как
Alexey
Не ну в принципе я пробую как и что мне кажется мне этот вид подходит
Lunat1k
Я выводил в офисе WM. Комиссия 150р. + 0,8% за перевод на их кошелек...
Хорошо хоть сумма была большая )))
1enik
в моем городе(в Рязани) имеется 2 офиса, в одном комиссия 100р, в другом 3%!
Nikitian
Да уж! Лучше как я описал, а то платить ни 100-150 рэ, ни 3% как-то не хочется. Да ещё и идти куда-то... У меня в городе нет WM-обменников и не знал, что они работают как хотят и проценты берут sad.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
В Москве я на днях тоже выводил и там комиссия только 2% без всяких там 100-150 рублей. И этот пункт я не искал, а всего лишь прошёл по ссылке с сайта webmoney.ru
vic
Цитата(Freeman @ 14.2.2007, 3:52) *

Я лично снимаю деньги через частную фирму которая берет 5%.В нашем городе таких фирм мало , поэтому приходится жертвовать своими деньгами

Добрые люди у вас в городе живут.
У нас 10% берут

Вот такие пирожки с котятами, ты их ешь, они пищат
March
Я снимаю через Укрпромбанк, заключив публичный договор оферты
knock
я через Magazin.ee обналичиваю но ток для жителейй эстони!! tongue.gif
FCSM
а я еще ни разу не снимал
Otlichnik
Я снимаю в UAWM.com неплохие ребята и быстро переводят деньги (я снимаю на карту приватбанка) для жителей Украины очень удобно, или можно еще через Ukrmoney.com тоже на карту приватбанка только там переводов больше (сначала wmz в доллары укрманей а потом на выход в приватбанк).
mariot
Ой,ребята голову вы себе морочаете,я например делаю вывод ВМ через Букмекерку Пари- Матч.Максимум что вы платите 1,6% за переводы,если надо вывести ВМЗ,т.е.ВМЗ или ВМЕ меняете на ВМР или ВМУ,а затем переводите на депозит в пари-матч и максимум на следующий день получаете ваши деньги в наличке на любой из контор пари-матч которую вы выбирите ближе к вашему дому,если закажете выплату с пари-матча до 9-00,то получите деньги в этот же день.Я считаю что это самы й выгодный способ обналичивания.
Статья 187
А КАК ПОЛУЧИТЬ АТТЕСТАТ???ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СВОБОДНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ С ВЕ МАНИ НА СВОЮ КАРТУ...БАНК НЕ ВАЖЕН......ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ???
March
Просто пополняйте счет на телефоне, а потом передайте своим знакомым за деньги. До 200 гривен в месяц без пробелем
Veliar
Где можно вывести деньги в Екатеринбурге?
dileta10
Цитата(Veliar @ 18.6.2007, 14:03) *

Где можно вывести деньги в Екатеринбурге?


Открываешь счет в любом акционерном, или в сбербанке, при переводе на банк комиссия 0.8% от суммы, тебе дают номер счета залезаешь в кипер на информацию перевод WM - перевод на банковский счет, там нужен ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат! Там заполняешь платежку, но первый раз тебе говорят что ты должен загрузить скан паспорта и инн, загружаешь, как там сказано и ждешь когда тебе придет письмо, что все ок. потом можешь пользоваться, но только для рублей, я уже полгода так зарплату получаю в Росбанке очень удобно с карточкой имхо rolleyes.gif
Skorpion555
Цитата(Статья 187 @ 27.5.2007, 19:51) *

А КАК ПОЛУЧИТЬ АТТЕСТАТ???ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СВОБОДНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ С ВЕ МАНИ НА СВОЮ КАРТУ...БАНК НЕ ВАЖЕН......ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ???


Атестат можно получить у вебмани для этого открой свой крипер или зайди на официальный сайт вебмани, в крипере кликаеш на *информация* а там на *атестат* воаля - вся инфо перед табой.
piki
Согласен с тем, что вывод денег через ПариМатч являеться самым выгодным. Пункты приема ставок находяться практически в каждом городе (Можно посмотреть тут, в самом низу - https://www.parimatch.com/fillup.html). Комиссия 0.8 процента фактически. А деньги приходят в тот самый день когда заказ. Оч выгодно.
Telron
Цитата(dileta10 @ 25.6.2007, 9:32) *

Открываешь счет в любом акционерном, или в сбербанке, при переводе на банк комиссия 0.8% от суммы, тебе дают номер счета залезаешь в кипер на информацию перевод WM - перевод на банковский счет, там нужен ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат! Там заполняешь платежку, но первый раз тебе говорят что ты должен загрузить скан паспорта и инн, загружаешь, как там сказано и ждешь когда тебе придет письмо, что все ок. потом можешь пользоваться, но только для рублей, я уже полгода так зарплату получаю в Росбанке очень удобно с карточкой имхо rolleyes.gif

Полностью поддерживаю данный вариант, на мой взгляд это самый оптимальный вариант, с учетом использования биржи - потерь нет вообще! и не надо искатъ кому кинуть на мобильный.
karlito
я снимаю деньги через емани.. как бы удобно можноо комунальные услуги заплатить не выходя из дому=)
Tixiy
Я пополняю деньги на мобильники, а потом мне деньгами отдают, очень удобно и быстро!
karlito
у нас в городе все просто...
приходишь говоришь номер счета.. тебе отдают деньги... короче не вопрос.. вовсе
serg1982
я перевожу wm в букмекерскую контору МАРАФОН и потом без проблем забираю деньги оттуда
Саша
Спасибо за инфо! Я давно искал это!
AklatiV
Цитата(mariot @ 2.5.2007, 20:13) *

Ой,ребята голову вы себе морочаете,я например делаю вывод ВМ через Букмекерку Пари- Матч.Максимум что вы платите 1,6% за переводы,если надо вывести ВМЗ,т.е.ВМЗ или ВМЕ меняете на ВМР или ВМУ,а затем переводите на депозит в пари-матч и максимум на следующий день получаете ваши деньги в наличке на любой из контор пари-матч которую вы выбирите ближе к вашему дому,если закажете выплату с пари-матча до 9-00,то получите деньги в этот же день.Я считаю что это самы й выгодный способ обналичивания.



согласен с тобой!
Я только обычно вывожу через Марафон! - у нас их больше по городу!
Очень удобно! Я обычно перевожу на счет в Марафоне, делаю 2-3 ставки, чтобы мой аккаунт не закрыли из-за обналички и заказываю выплату уже с Марафона!
kan
а что могут счет закрыть? за такое?
piki
Насколько я знаю по ПариМатчу - то они неимеют права закрывать счет если баланс "плюсовой" и активность неменее 356 дней.
SpyDER
Есть здесь кто с Украины? Как обстоят дела с обналичкой через украинские банки?
Darkboy
Цитата
Статья 187

я получал в банке аттестат...просто пришел, каккую-то буважку заполнил,(с паспортом)...заплптил лавандос и в течнии наверное часов 5 у мну уже красовался персональный аттестат...
SpyDER
Цитата
Статья 187

Что это за статья? К чему?

А обязательно этот аттестат? Везде ли его выдают?
Lerik
Цитата(Telron @ 19.7.2007, 11:43) *

Полностью поддерживаю данный вариант, на мой взгляд это самый оптимальный вариант, с учетом использования биржи - потерь нет вообще! и не надо искатъ кому кинуть на мобильный.

я вначале тоже оплачивала мобильник друзьям, когда узнала более подробно по поводубанковских переводов проблемы нет вообще, у меня еще есть пластиковая карта, деньги сразу на нее поступают,можно снять в любом банкомате сбербанка.
22roma22
КАК АТТЕСТАТ НЕ ПОЛУЧТЬ?
Nikitian
Цитата(22roma22 @ 31.10.2007, 20:59) *

КАК АТТЕСТАТ НЕ ПОЛУЧТЬ?

Именно не получить? Ну это просто - просто надо усиленно делать ничего.
Если же вопрос в том, как вам получить аттестат, то пожаллуйте на сайт webmoney.ru и используйте там поиск wink.gif
Ирек
Подскажите пожалуйста, как можно вывести деньги из Вебмоней без аттестата, можно ли вообще?
Спасибо!
As_alex
где я могу снять деньги на територии украини
shsb62
Подскажите как можно снять свои деньги на дебитную карту сбербанка РФ
voldm
Цитата(shsb62 @ 7.12.2007, 15:29) *

Подскажите как можно снять свои деньги на дебитную карту сбербанка РФ

Вы что, в каждой теме этот вопрос задаете, или просто посты "набиваете?" Ответ смотрите в теме "Система Webmoney", пост №6.
Aspirin
подскажите а где в Белорусии можно обналичить webmony ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.