Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CAP 4 в 1
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
FireLLi
Хочу предоставить несколько серфов, для раскртуки и рекламы своих сайтов!!!
Это список самых надежных и проверенных временем "спонсоров", с которыми я уже давно сотрудничаю. smile.gif

NOCLICK
Ручной серфинг (40 сек) - просмотр сайта: 0.8 кредита. Автосерфинг (40 сек) - просмотр сайта: 0.4 кредита. Привлечение рекламодателей 10%. 5-ти уровневая система рефералов. Статистика в реальном времени. Минимальная сумма выплаты 0.10$. Выплаты в WMZ и E-GOLD (24 часа). Присоединяйтесь к нам и вы получите 10 кредитов после регистрации. Вообщем Очень "продвинутая" САР. Только положительные отзывы в Рунете.

WebSurf
За регистрацию дается 35кр. Серфинг равен 0.8 кредита! За каждого привлеченного реферала дают 40кр + 20% от заработка! 5-ти уровневая система рефералов. Также существует много бонусов для получения кредитов!! Также есть очень хороший "+", который заключается в том, что Вы получаете 2 кредита за уникальный показ вашей реферальной ссылки! Очень дешевая система покупки кредитов! Очень Рекомендую!

JetSwap
Отличная и проверенная САР. Различные виды серфинга, включая автоматический (включил и занимаешься своими делами), web-серфинг и popUP-серфинг. Заработанные кредиты идут на раскрутку, или продаются здесь же на бирже (все автоматизировано). При автоматическом серфинге количество сайтов практически не ограничено (чего я не встречал пока ни в одной другой аналогичной системе! ставите "на автомат" и занимаетесь своими делами) При регистрации получаете бонусные кредиты и бесплатные баннерные показы. Комиссия при перечислении заработанных денег несколько великовата, по сравнению с другими системами, но деньги выплачиваются быстро и аккуратно.
При регистрации дают 100 кредитов.
За просмотр одного сайта в автосерфинге вы получаете от 0,5 до 1 кредита. За просмотр в ручном серфинге вы получаете от 1,5 до 2 кредитов!
В общем, рекомендую!

КапиталSurf
Бонус после регистрации 50кредитов. 300 кредитов ежемесячно. Ежедневный заработок - 1%. За рефералов вы получаете 5% от всех апгрейдов, и 10% от заработанных кредитов. Минимум для вывода 10%.За каждый просмотр рефссылки, вы гарантированно получаете один кредит, который тут же можете потратить на рекламу своего сайта.
Tornado
Пробовал WebSurf!
Работает 100%
Vit
Знаком с Jetswap . Мне нравится, очень много возможностей как в серфинге, так и в раскрутке сайта.
chicago
WebSurf крутой
реально работает
Sleepy
Джєтсвап доверяю, отличный САР
Boodoon
А что более подходящее?
ZaripovEldar
А с безлимитным интернетом что посоветуете?
Вася
Цитата(ZaripovEldar @ 16.7.2007, 20:53) *

А с безлимитным интернетом что посоветуете?

у меня тоже анлим. Я раскручиваю свои сайты во всех серфингах с которыми работаю IP-web, neosap, Vipspase,IPgold,SB-money, Web-ip, также работаю из тех что представлены выше это Noclick.
mensa
в джете работаю давно все отлично smile.gif
SEKTOR
mensa - да всё отличьно работает !
korvet
Насчет остальных не знаю, но NOCLICK работает исправно, кого устраивают условия - советую
serg9999
Цитата(Tornado @ 22.1.2007, 14:00) *

Пробовал WebSurf!
Работает 100%




а сколько заработал
tbr
http://websurf.ru/ №1 из списка! советую его! мне выплачивал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.