Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMMILLION.US
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
FireLLi
Нашел сайт куда можно вкладывать, инвестировать деньги в какие то интернет проекты. Вот сайт WMMILLION.US Я решил тоже попробывать.

Суть заключается в том, что допустим ты вкладываешь определенную сумму денег, а через 3, 5 дней (смотря какой ты тариф выбераешь) и сумма увеличивается на 100% и 110% соотвественно.

Я вложил 1$, через три дня на моем аккуанте у меня лежало уже 2$. Решил проверить, платят ли они.. Заказал обратно свой этот 1$, корорый вложил и написал письмо им! Смотрю на сдедующий день - заплатили!
Вот мой аккуант.

Изображение

Кому это интересно регестрируйтесь!
Минимальная сумма вложения довольно низка. Это связано с тем, что Вы можете без риска для своих денег опробовать данный проект и проверить обещания.
Проект этот молодой, он стартовал 5 января этого года! Следовательно для первых вкладчиков, по моему мнению, риска вклада вообще нет, потому что администрация сайта наверняка захочет хорошей рекламы и всё будет выплачивать вовремя.

WMMILLION.US
Alexey
Я попробую бакс вложить посмотрим wizard.gif
FireLLi
Отпишишь потом, получил что??
FireLLi
Так-с... немного поменяли они проценты, видать чтобы привлечь и чтоб народ поболее деньги вкладывали.
lad
да ну помойму это не реально за 2 дня 100% какая им выгода от этого?
Alexey
Положил сегодня 28 января в 22.30 посмотрим что
будет через 3 дня т.е. 31 числа отпишусь должно
быть 1.4
Alexey
Ну что захожу смотрю и вижу 1.40 пробую снять

СНЯЛ 1.40 СПАСИБО FIRELLY ResPect

Блин я заказал через Withdraw 1.4 а что то на Egolde нету нифига или они не сразу перечисляют

Посмотрим положит он мне на E-Gold то я 2 бака положу должно выйти будет 2.8 через 3 дня посмотрим
1enik
вложил, посмотрим что из этого получится..
Alexey
Положил еще 2.40 посмотрим через 3 дня положил 1.02.07
Напишите подробнее как снять 1enik отпишись после того как снимишь
1enik
Цитата
Блин я заказал через Withdraw 1.4 а что то на Egolde нету нифига или они не сразу перечисляют

а ты эту выплату получил?
Там гораздо выгодней клать на 5-ти дневный срок!
Alexey
Я не понял как ее снимать
Alexey
1enik получил что нибудь
FireLLi
Ну что, как у вас дела обстоят?? Вы там как, разобрались с выплатами?
Я не знаю что случилось, но я не могу попасть в свой аккуант(( типа пароль не тот или что то.. Написал им письмо 2 раза.. молчат.. ну сейчас выходные простительно. Подожду ответ в понедельник.
Вообщем сами решайте. wink.gif
1enik
тока что вывел..ща посмотрим придет или нет!
1enik
короч ппц походу этому ХАЙПУ, со вчерашнего вечера сайт в оффе!
Alexey
У меня 2.5 бакса сгорели ааааааааааааааааааа сайту ХАНА
FireLLi
А у меня 3 моих бакса в нет сгорели.. А до оффа сайта я заказал 10$ + вложил))
Freeman
Незнаю как вы а я боюсь деньги вкладывать
1enik
Freeman почитай внимательно - этот проект уже не платит давно!!!
djahhh
Сайт сдох, выплаты прекратились. Закрыто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.