Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ukr money
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Ann
Ребята, если кто работает с этой системой, пролейте свет: счета этой системы для нашей доблестной ГНИ доступны или как?
Ann
Ай какие мы все законопослушные, и о ГНИ даже не слышали!
Freeman
А что такое ГНИ?Я что то раньше не слышал!
lamersfear
Если честно то незнаю, укрмани помоему ПриватБанк, делай выводы. а так система неплохая вывожу через нее вебмани
cloud
я всегда пользуюсь webmoneу, так что нечего не могу сказать про Ukr money
Otlichnik
Я пользуюсь все время Ukr money для вывода денег, и думаю что доступны счета только ГНИ плевать хотела на 200-400$ вот если будеш проводить больше 1000 то думаю всем станет интересно откуда они у тебя. Но сама система мне нравится, для меня - очень удобно.
mariot
Я лично пользуюсь вебмани.Укрмани новая система,по этому ничего сказать не могу,хотя и зарегился,думал ВМ через нее выводить,но комиссия слишком большая ,есть более лучшие способы ввода ивывода ВМ и дешевые
cronusss
а как спомощю этого укрмани выводить деньги, через ПриватБанк ?
piki
1. там же указано на сайте, что на счету неможет быть более 1000 грн или валюте эквивалентной этой сумме, в том случае если больше то надо идти с паспортом и кодом в ближ. отделение.
2. вывод денег на маетро-карточку по ходу оч удобен. так как Приватбанковские банкоматы есть во всех почти населенных пунктах.
3. комиссия по переводу с укрмоней на маестро карту неберется, единственный момент что при снятии с карты банкомат забирает 1%.
4. вся загвоздка в том что вот потери большие при переводе с вебмани в укрмани большие около 2%
piki
5. деньги с укрмоней счета на карточку поступают 2 банковских дня!!!
Therion
Внимательно прочитал тему. Ссылку на сайт системы УкрМани не обнаружил.

А тема вывда WMZ в Украине интересует.
piki
Цитата
Внимательно прочитал тему. Ссылку на сайт системы УкрМани не обнаружил.

А тема вывда WMZ в Украине интересует.


http://www.ukrmoney.com/
Bosjack
вот думал чтото о укрмани разведать и наткнулся на тему - можно откривать счёт
karlito
лично меня эиа уркмани не устраивает... так можно вводить не более 1000гр...
и че толку с этого в интернете такие деньги крутяться а они не больше 1000гр blush.gif
piki
Цитата(karlito @ 12.8.2007, 23:08) *

лично меня эиа уркмани не устраивает... так можно вводить не более 1000гр...
и че толку с этого в интернете такие деньги крутяться а они не больше 1000гр blush.gif


можно, только надо будет снимать анонимку) прийдеться регистрироваццо в банке
mikki
Получил доход в украинских деньгах, где их лучше всех обменят на наши электронные?
vbirj
вебмани явно лучше всем,но поскольку я из Украины
то скажу что это уже прогресс что хоть какая-то но всеревно платежная система Украины
nikola172
конечно так
Palych
There are currently No Surveys Available.


Don't forget to Refer your Friends and earn $1.25 per friend
Semon
Я что то раньше не слышал!
zigzug
Да уж, растет будущая конкуренция Webmoney в лице UkrMoney
SpyDER
если до 1000 можно снимать... ведь можно частями, я правильно понял?
ZadirA
Пользуюсь вебмани и пока-что меня всё устраивает!
kiss
Как по мне, так УкрМани никогда не составит конкуренцию ВебМани. Хотя бы потому, что УкрМани в России никто использовать не будет. Ну и комиссия довольно большая, смысла перевода нету. Хотя ПриватБанк довольно популярен в Украине
irakli
Этот ПриватБанк не внушает доверия хоть и популярный. ВебМани всетаки по салидней будет. Пользуюсь только им.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.