Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Federal Invest
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Alexey
Еще раз пишу вам об этом инвесторе регитесь не пожалеете!!!

Signup member will be entitle to have 1Usd deposit into the account. Yes! Free member can earn.
Thank you.

Welcome!
Our site is at prelaunch stage. Please feel free to signup and made this time to promote and get your referrals ready. The site will be officially launch @ 3rd Jan 2007. Thank you.

4.5% - 6.5% Daily for 30 Days
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
Bronze Plan $10 - $1,000 4.50
Silver Plan $1,001 - $3,000 5.00
Gold Plan $3,001 - $5,000 5.50
Platinum Plan $5,001 - $10,000 6.00
Diamond Plan $10,001 and more 6.50

http://www.federalinvest.com/?ref=APLE pardon.gif
musTANK
а ты сам сколько заработал ?
loghyip
Online Since Jan 3, 2007
Total Funds 52,056.52 USD
Total Withdraw 18,646.10 USD
Updated On Feb 5, 2007

We have total no. of 1512 investors. There are currently 17 members and 33 visitors online.

We are online for 33 days.
Alexey
ребята регимся скорее я когда зарегился мне дали 1 бакс на халяву как проверку и я до сих пор снимаю с бакса профит как только появяться денюжка а именно 10 баксов чтобы на минималку положить то я обязательно положу а так с 1 бакса за три дня 14 центов не плохо правда а вы посчитайте сколько с 10 баксов выйдет т.е. с минималки!!!

Сегодня получил 0.68 не плохо правда
Alexey
Мне он нравиться этот инвестор хочу сразу сказать

Вообщем как только я зарегился мне дали 1 бакс как бы бонус но этот бонус давался тем кто зарегился до того как инвесторов стало 1000 и с этого бакса мне набегал и набегает профит вообщем за три дня 14 центов и это при бонусном 1 баксе как только у меня будет денюшка а именно 10 баксо мин для вклада то я сразу положу проект как мне кажется не кидалово т.к. и интерфейс солидный и на мониторинг он поставлен сегодня получил 68 центов
Alexey
Если есть вопросы то задавайте отвечу перевод профита на еголд в момент
Alexey
Сайт все продолжает работать были проблемы из-за того что сайт переехал на новый хостинг регимся и не жалеем
lamersfear
хм, надежность надежностью, но долго все равно не просуществует, в связи с падением европы в том месяце мне кажется что все хайп скоро начнут кидать mellow.gif
Alexey
Вот статистика сайта:

Online Since Jan 3, 2007
Total Funds 57,768.40 USD
Total Withdraw 22,167.23 USD
Updated On Feb 17, 2007

We have total no. of 1633 investors.
There are currently 5 members and 9 visitors online.

We are online for 45 days.

на сегодняшний день вот ссылка если интересно то регимся минимум для вклада 10 баксов: http://www.federalinvestgroup.com/?ref=APLE

Регимся и получаем проценты
Alexey
Реально работающий инвестор мне нравиться
funtazer
Цитата(Alexey @ 15.2.2007, 21:17) *

Сайт все продолжает работать были проблемы из-за того что сайт переехал на новый хостинг регимся и не жалеем

После переезда так и не было выплат, админ перестал появляться на форумах и в скором времени проект загнулся окончательно. В выигрыше остались только те кто вложился в начале или просто снимал проценты с бонуса...
Так что тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.