Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CAP
Золотой Король > Веб мастеру > Раскрутка
Dimon-RU
CAP, считаете ли вы реальным способом раскрутки? Один из них: vipspace.net
psi
нет для форума это не подходит. Я крутил свой не в одной CAP результата ноль, хотя попробуй может что-нить прокатит. в CAP если и крутить то тока сайты про заработок.
Dimon-RU
Прокатил во многих забугорных.
Результат: только новый рекорд посещаемости (170 чел.)
И больше ничего sad.gif
Злобный пряник
Отрицательный результат то же результат. Если реально то заработать можно, но только когда знаешь кому продавать поинты
Александр
Я не считай CAP способом раскрутки! Я считаю это способ накрутки! Так как если вы даже поставите сайт на 300 показов то из этих 300 показов к вам на сайт зайдут и будут ходить около 4 человек! лучше уж обмениваться ссылками так как это и помогает раскрутке и тИЦ повыщает
Henry
Раньше пользовался http://friendly-surf.com

Теперь он видимо накрылся и вся моя накрутка-раскрутка тоже...
Dimon-RU
Henry, когда я открываю сайт, который ты написал мне выдаётся:
Цитата
Today We closed the site because somebody stolen our money from e-gold account. Then somebody Deleted all files from server.

Видимо и правда закрылся!
Lacoste
CAP не катит. Особенно для форума. Только будет посещаемость и все.
А вот для порталов очень нужная вещь. Для того чтобы продать рекламу нас сайте.
Joker
Для форума может прокатить. А вот рекламить сайты развлекательные или типо того выброшенные деньги.
lotika
Чтобы повысить посещаемость и счетчики покрутить на мой взгляд самый лучший и дешевый САР это Jetswap.сom wink.gif
FireLLi
Да ну почему же нет пользы.. польза есть, но не большая конечно, но есть.. Я крутил в САР страничку для привлечения народа в букмекерскую контору.. и могу смело сказать, что народу набралось.. просто сделал страницу более менее красивую по дизайну smile.gif
Ведь все равно, когда человек просматривает сайты в САР, то что-нибудь да заинтересует человека..
Здесь я описал какими я доверяю и пользуюсь САР
Dr1.3dn.Ru
С помощью САР модно раскрутить только в одном случае:
1. Добустим, вы зарегистрированы в популярном топе (например Rampler top100), в том разделе, где в десятку можно попасть с 1000 хитами в день.
2. С помощью САР пару недель обеспечиваем 1000 хитов в день (выйдет это в около 28$).
3. С топа получаем 100 реальных хостов, заинтересованных в сайте (за 2 недели 1400)

Ах да, ещё на основе предыдущего на САРЕ можно реально заработать.
Если на сайте продаётся товар (электронный) ценой в 5 баксов и при коэфф. конверсии 2% получаем 28 продаж, т.е. 140 баксов ( в теории )
site
создай свой САР! установи скрипт на сайт и бабки сами пойдут. у меня есть такой. 0.5 wmz. hot005@rambler.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.