Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учебник по соблазнению
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Ann
Неоднократно натыкалась на предложение купить "счастье в личной жизни" в виде пособия по соблазнению женщин. Дескать, прочти - и все от мала до велика бабы с радостью падут у твоих ног.

В связи с этим у меня возник вопрос:
- кто читал (а может и пользовался) неужели оно действительно работает?
- НЛП или дурь?

Моральную сторону вопроса (типа как можно и т.д.) прошу не затрагивать. Мне интересна сугубо техническая сторона вопроса
Dimon-RU
Я такое не читал, но слышал: особо ничего интересного там нет... типа советы, как подойти, как загнать в постель и т.п.
Ann
Собственно, чего меня это заинтересовало: кто-то из типа купивших писал в отзывах что реально работает. И по тому что он там писал, я поняла что там идет просто контроль над сознанием. Брр.. Если так, то это НЛП в чистом виде. Штука как бы полезная с одной стороны. С другой стороны, должно хоть где-то тогда мнение профи узреть.
Если єто работает, то похоже на раздачу гранат обезьянам. Никого не желаю обидеть.
Злобный пряник
Сам лично читал, дасталась на халяву.
В книге описано что делать, как себя вести, о чем разговаривать, рассмотрено очень много примеров.
Эта книга больше действует как психологический тренинг, чем как пособие. НЛП там нет вообще. Сразу говорю распространением не занимаюсь.
Ann
Благодраствую тебе на добром слове. Нет и не надо
-=Railway=-
я тоже что то об этом слышал...возможно интересно...так почитать но не больше..а ваще у меня в личной жизни и так все ок smile.gif
Ann
Каждый продукт видимо предназначен для определенного рода людей. Тем, кому повезло меньше, чем тебе, Railway.
Можешь, написать учебник, как не попадаться на эти удочки?

У кого какие мысли?
Dimon-RU
Я считаю - писать новый учебник глупо.
Уже и так их хватает!
Ann
Уговорил. Все равно никто не купит. Наелись уже
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Возможно в таких книгах и можно чему-то научиться, но я уверен что далеко не во всех. Да и потом не все люди поддаються гипнозу и НЛП.
Ann
Чем сильнее человек отрицает то, что его могут подвергнуть гипновоздействию, тем больше вероятность того, что воздействие пройдет незамеченным и весьма удачно. Он как бы сам помогает воздействующему, вытесняя саму такую мысль из сознания.

А по поводу таких книг - почитала, поспрашала - оно того не стоит. Я имею в виду ту инфу, что так изложена ни денег, ни времени на чтение. Нет там ни фига.

Если хочешь добиться в чем-то успеха - пользуйся проверенными источниками.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
Чем сильнее человек отрицает то, что его могут подвергнуть гипновоздействию, тем больше вероятность того, что воздействие пройдет незамеченным и весьма удачно. Он как бы сам помогает воздействующему, вытесняя саму такую мысль из сознания.

Это если человек самоуверен в себе. А есть люди, которые действительно не предрасположены к этому. На всех по-разному влияет гипноз.
cassal
нее, покаупать такое не надо..
смысл?
в инете и так полно этих всяких штучек нахаляву..
да любой даст совет бесплатно
Lily
Я не верю в системы... У одних это работает, у других нет. И дело не в тех. стороне. Каждый должен свою систему найти и найти внутри себя самого - тогда точно работать будет. Человек слишком индивидуальное существо, чтобы вот так просто быть управляемым, да еще по схеме...
musTANK
Все эти системы соблазнения - БРЕД !!!
Есть только шаблоны знакомств , которые реально действуют
Вот например , некоторые :
- «Девушка, вы знакомитесь с парнями в грязных ботинках?»
( -«Нет»
-«А я почистил. Мне можно» )

- «Стойте. Это важно! Хороший любовник нужен?»

- «Почему вы так странно смотрите. Да, да. Левый глаз пошлее чем правый»

- «Вы на всех так смотрите или только на тех, кто понравился?»

- «Часто вы здесь по вечерам в *точное время* ходите?»

- «Вы выходите? Вы на самом деле выходите?! Классно, я тоже выхожу! А на барабанах играете? Тоже нет?! Сколько у нас общего!» - «Поможете согнать этого Жукова с моего коня. Принц как – никак »

- « Девушка, а вы куда пошли? С вами там никто знакомиться не будет. Сегодня все классные парни здесь стоят»

- « Девушка, а вы кого ждете? Мальчика или девочку?... На каком месяце уже?»

- « Ой, как вам не стыдно! (???) Ходить в таком романтичном месте одной! Цепляйтесь (выставляя локоть)»

- « У вас самая красота запачкалась (дев. Смотрит)… Да я тоже считаю это место самым красивым wink.gif»

- Как ты думаешь кто кому больше нравится. Я тебе или ты мне?


- Поздравляю, зачет по стрельбе глазками сдала.


- Меня всегда удивляло почему супер-клей не клеится к супер-тюбику. И сейчас тоже удивляет почему еще супер-девушка не клеится к супер-парню…

- Ах ты ждешь кого-то, тогда я тебя поохраняю от бабников.

но гораздно интересней придумывать свои ))
Vanda
smile.gif Теория без практики полная фигня. Здесь нужен талант. Что толку читать эти советы? Попробовать на практике всё равно решиться не каждый, да и не у каждого получиться. smile.gif
musTANK
Да ты прав
Некоторым , наоборот девушки подход ищут ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.