Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Огромный список кидал. Проверь своих партнеров!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
KTO-TO TAM
Хорошая база, хотел на одном сайте регится, как раз его нашел в этом списке, а то так бы на бабло попал!
Cekconik
Поздравте меня !!! Я сверил список и не нашел ни одного плохого на которых я работаю (почтовиков и партнерок) !!!! smile.gif
Значит я чесных выбрал !!!! rolleyes.gif
Bor-Vas
Хороший список кидал. Слава Богу, я не знакома с этими спонсорами. Но хотела бы пополнить этот список, на основе личного опыта: sexshopi.ru сайт, относится к партнерски программам.
Недостаток, то что оплачивают там, только процент с продаж, но даже и его мне не удалось получить. Сначала, я не могла доказать что по моей ссылки сделали заказ, потом, все же доказала, но после того как заказ был оплачен, он потерялся в списке заказов по моей рефссылке. Я попыталасб связаться с администратором данного сайта, после чего мою учетную запись вообще удалили и теперь я не могу ни получить свои коммисионные, ни даже зайти в аккаунт. Возможно сайт уже прекратил свое существование.

Не повторяйте моих ошибок.
Ir4ik
спасибо,всех проверила,нет кидал в моих спонах.но я вообще-то знала это,т.к. работаю с прверенными и только проверенными спонами
FIALKA_A
А мои споны некоторые в этом списке есть.
AlexeyKulkov
Я пока спонорами не пользуюсь но скоро буду,помогите мне ,напишите кто нить какой нить нормальный чёрный список кидал!
FIALKA_A
"Trade-Mails.com", Минималка 25$,
Уже набрал половину минималки и не могу найти отзывов об этом почтовике, в чёрном списке тоже нет. Может кто работал там?
luxess
Как удивительно, ни одного спонсора, с которым я имею дела не попал в этот список.
DENexe
Полезный список!Спасибо за информацию!
Skorpion555
База просто супер очень полезная вещь особенно для интернет рабочих!!! excl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.