Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие партнерки!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
crazy2006
Лучшие партнерки! Оплата за клики до 0.15 , оплата за просмотры до 15$за 1000 хостов.Многоуровневые рефферальные системы.На данный момент около 17 партнерских программ!
Каждый подберет для себя то что ему нужно.Для зарегестрировавшихся по моей ссылке программа Allsubmitter 3.3(рабочая с авторегистрацией) с базами за 1$ !
Как заработать в интернете
Vakkhabit
Что так коротко или свой сайт раскачать хочешь? А сорри не сразу заметил, что нб
poltos
непонял...а можно по понятнее?
PowerDevil
желательно поподробнее... зашёл на сайт... ничего не понял!!!
разбираться нет времени, хоть немного поясни с чего начать?
musTANK
гм... странный сайт
напостой перегружен
MiHan
Объясни чё да как. А вообще все эти "плата за клики" кидалово.
love_3D
Цитата(MiHan @ 22.4.2007, 14:22) *

Объясни чё да как. А вообще все эти "плата за клики" кидалово.

ну почему же кидалово? Простонада смотреть скока платят и какая минималка.....можно еще посмотреть платный или бесплатный хостинг......ну и не верить в сказки smile.gif
Hub
мне не пришли деньги
Telron
Цитата(Hub @ 28.7.2007, 10:47) *

мне не пришли деньги

Какие, сколько, за что? и вообще ты это к чему и о чём? или так просто мысли в слух?
MicRO
Цитата(Telron @ 29.7.2007, 13:42) *

Какие, сколько, за что? и вообще ты это к чему и о чём? или так просто мысли в слух?

ОФФТОП
Это он мечтает наверное laugh.gif Прсто хочет получить деньги laugh.gif несколько центов за свои посты, за которые его явно оштрафуют laugh.gif
Димка
Статистика такова из 20 партнёрок платит 14 из них за клики платит 6-7, нормально засчитывает переходы 3-4, а если накручивать, то пройти пожет только 1 ито врятли! А насколько я знаю, то все начинающие сразу же кидают рефссылки на CAP и прочую ерунду!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.