Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хороший спонсор
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
kostia
Хороший спонсор! Вот, что написано на главной:

Участники
Вы сами можете выбирать, какие сайты посещать, платные или за визиты, все зависит от того, что Вам нужно – заработать или раскрутить свой собственный проект.
Вы можете смотреть сразу несколько ссылок, что обеспечит более быстрый набор средств на счету.
Вы всегда сможете продать свои визиты, причем Вам не придется искать покупателя (хотя возможность прямого перевода есть), как во многих других проектах. Вы просто можете выставить Ваши визиты на продажу и любой желающий сможет их увидеть и при желании приобрести.
Вы всегда сможете увидеть подробную статистику по посещениям, реферралам, заказанным средствам.
В нашем проекте существует двухуровневая реферрал-система.
Рекламодатели
Для Вас существует широкий спектр таргетинга ссылок (время, дни недели, максимальное число показов и пр.)
Вы можете быть уверенны в уникальности посещений, т.к. у нас идет проверка по IP-адресу, а не пользователям (иногда разные пользователи могут зайти с одного IP-адреса).
Чтобы пользователь получил оплату за посещение, ему необходимо находиться на странице не менее 30 секунд.
Для Вас организована подробная статистика по посещениям, отправленным рассылкам, переведенным средствам и др.
Прошу, зарегистрируйтесь по моей ссылке!
http://www.mail-pro.ru/register.php?refwmid=128129850969
lotika
Заработать там нереально. Писем шлет 1 -2 штуки в месяц, полный отстой biggrin.gif
kybra
Да писем действительно чересчур мало.
cronusss
где то я его видел в черном списке wacko.gif
elzhan
я согласен с kybra там так мало писем, не когда не зароботаеш.
SEKTOR
elzhan - нет почему заработаешь ! за ГОД )))))
misha88
Спасибо, таких почтовиков итак полно, больше не хочу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.