Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 центов за пост. Срочно нужны работники
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
VFNN
Работа заключаеться в следуйщём:
Я дам вам ссылки на три темы на англоязычных форумах, вы будете писать там что все здорово и классно и то что вы не однократно получали выплаты от этого проекта.
Чем больше постов тем лучше. Можно делать не ограниченое колличество аккаунтов, но аккаунты должны быть зарегистрирированы с разных IP. Так же аккаунты должны иметь хотябы по 5 постов.
Работа предпологаеться длительная. Оплата 10 центов за пост, если вы будете делать много постов то оплата подниметься.
Прошу людей которые не знают англиского(уровень 9 класса) и не знающих что такое прокси не стучать мне.
icq 320-357-083
Cekconik
хм...
Попробую, ничего не обещаю, но попробую
П,С, Я знаю что такое прокси !!!! tongue.gif
VFNN
Цитата(Cekconik @ 17.1.2007, 23:31) *

хм...
Попробую, ничего не обещаю, но попробую
П,С, Я знаю что такое прокси !!!! tongue.gif



Милости прошу в АСЮ. Меня легкче застать после 12 ночи по мск. Но бываю еще и пару часов вечером, так что если меня нет пишите в офтоп, я свяжусь с вами.



Хотелось бы добавить что люди нужны которые смогут делать большое колличество постов каждый день. Хотябы от 10 постов в день.Если вы будете делать по 40-50 постов в сутки в течении 5-6 дней то мы с вами будем говорить о повышении оплаты на 50%
Работа планируеться на месяц.
VFNN
Всё еще нужны работники.
Tornado
Дело в том что я не пользуюсь Аськой но с радостью бы принял предложение!
Может на почту или в Личку напишешь?
VFNN
Почтой тут не ограничешься, нужно по аське. Просто из 10 человек только один понимает что нужно и как нужно это делать, а если я начну тебе по мыло объяснять ты не поймёшь и сделаешь все не правильно и соответственно не получишь оплату + загубишь тему.
Так что если хочешь то устанавливай асю, темболее это не так сложно сделать.
Tornado
Цитата(VFNN @ 21.1.2007, 12:44) *

Почтой тут не ограничешься, нужно по аське. Просто из 10 человек только один понимает что нужно и как нужно это делать, а если я начну тебе по мыло объяснять ты не поймёшь и сделаешь все не правильно и соответственно не получишь оплату + загубишь тему.
Так что если хочешь то устанавливай асю, темболее это не так сложно сделать.

Ну так уж и быть установлю!
VFNN
Работу больше не даю. Тему можно закрывать.
tbr
Что-то этот заработок вызывает сомнения
Julianna
Цитата(VFNN @ 26.1.2007, 11:38) *

Работу больше не даю. Тему можно закрывать.


Тема закрыта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.