Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Www.surfjunky.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Krol.
Каму удавалось получить от туда деньги???
я знаю что многие думают что это кидалово!
Но я видел как многие отписываются что удачно получили деньги!но вторая половина кричит что не добились не копейки!

у меня 39$ на щете а как снять незнаю...

fie.gif
lotika
Да забудь ты наконец пронего и займись делом другим.. Не заплатит он, а те , кто подделывает скрины выплат и орут во все горло" Мы получили Деньги, заплатите нам пару баксов и мы откроем секрет , что якобы надо сделать"--Просто очередные кидалы
Idzener
lotika, возможно, те, кто показывают скрины выплат, действительно получили деньги... Получили их от спонсора с условием, что они будут трезвонить об этом везде... wink.gif Соответственно, таких людей единицы, а скрины у них могут быть и настоящими... smile.gif
Krol.
да? а я много народа встречал кто получает деньги)) на форумах читал
Idzener
Ну я ж говорю - им заплатили, чтобы они говорили, что им заплатили... Если совсем никому не платить, то слишком быстро откроется вся правда... А так, пока каша - везде кучи противоречащих мнений - люди будут идти к ним... wink.gif
lotika
Да интересный ход мыслей, а помоему если они и платят кому нибудь-то америкосамsmile.gif А нам КУКИШ без масла притом.
Krol.
я тоже слышал аерсию, что все дело в ИП адресе...
Ann
Типа кидок избирательного типа? Или дискриминация по IP?
В условиях, кажется, никаких органичений не было
lotika
Из моих знакомых никто от них не получал, так что я не верю скринам выплат
FCSM
из моих тож никто не получал
Freeman
я что-то тоже не могу разобраться как там деньги снять
david
что это значит???????
что я не могу получить мои заработанные денги???????????????????? fie.gif fie.gif fie.gif fie.gif fie.gif
вот дявол. плакали мои денушки.
а ведь я их уже 8 месяцев накаплеваю
lotika
Ой мама мне плохо.. не смешите, 8 месяцев работать на сурфжанки и ждать выплату?? Простите =таких приколистов еще не встречала..
cloud
Цитата(david @ 18.2.2007, 22:12) *

что это значит???????
что я не могу получить мои заработанные денги???????????????????? fie.gif fie.gif fie.gif
вот дявол. плакали мои денушки.
а ведь я их уже 8 месяцев накаплеваю

за 8 месяцев не когда не захотел вынести денги?! laugh.gif
Archey
Та брось, этот спон Скам, он никому НЕ ПЛАТИЛ
alex25
slish dai mne svoi user na e-mail ja posmatru shto mojno sdelat
esli ja perevedy dengi bery ot 5-10%


moi E-MAIL:fodorov@gmail.com
lotika
Нуну какой великий человек нас посетил!! ВАх ! Решился так сказать Облопошить самого SURFJUNKY Хехе Интересно очень как ты из него собрался чтото вывести? ))) crazy.gif
nazarey
Я тоже набрал 5 очков и плюнул на этот серф,лучше время потрачу на кликах по банерам...больше заработаю boredom.gif
pacusan
Меня эти гады тоже кинули boredom.gif

Работал 2 недели,накопил 70 баков а теперь пишут типа неверный пороль fie.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.