Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платите по-королевски, так где же зарплата?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Натали
Заранее извиняюсь, что пишу сюда, а не в жалобы, так как просто не могу достучаться до админа! А он как видимо личную почту не проверяет, жалобы не смотрит. Может хоть тут увидит! А заодно и народ!
Люди! Это кошмар какой-то. Тут вам часто платят зарплату вообще? Вот я, еле заработала доллар, так как меня уже на первом дне начали жестко штрафовать. Согласитесь редко встретишь в первый день реги, штраф в 50центов!!! И как я не умоляла админа, фиг чего доказала! Теперь же заказав свою зарплату в законный доллар, я не могу его получить уже более 10 дней! Причем пишу админу, ноль реакции, пишу на форум - ноль реакции.
Я уже задумываюсь не кидалово ли этот форум? Сверху надпись Платим по-королевски? Где??? Я это не заметила.
Если здесь и платят то с бешеными штрафами и с нечеловеческими задержками!
Krol.
я пока таких форумов не встречал...
попробую и увижу что с этого выйдет
lotika
Натали подождите еще, Админ всё всё выплатитsmile.gif
Натали
lotika, поймите, я зарабатываю намного больше чем 1 доллар и все выплаты были своевременными, а если и задержки были то мне о них сообщалось и они были далеко не такими как здесь! А что мы видим на этом форуме: мало того, что штрафовали на ровном месте, так еще и не достучишься до админа. И объясняться он не намерен.
А вы Krol. 100 раз подумайте прежде чем связываться с этим форумом. Чтобы получить доллар, вам придется писать больше 100 сообщений в лучшем случае. А в худшем, как у меня ситуация будетsad.gif Дык еще битый месяц наверное ждать.
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, как говоритсяsad.gif
Idzener
Цитата
А вы Krol. 100 раз подумайте прежде чем связываться с этим форумом. Чтобы получить доллар, вам придется писать больше 100 сообщений в лучшем случае.
Не люблю людей, которые сидят на форумах лишь с целью набора сообщений для заработка...
Да, признаюсь, я сам ищу способы заработка, однако я пытаюсь найти их в темах, а не путем набивания сообщений... dry.gif
Натали
А я здесь не про любовь или не любовь полемику разводила, а про то, что нужно отвечать за свои слова. Написали Платим по королевски. Исполняйте. А не обманывайте людей!
lotika
Думаю не стоит придераться к словам, конкретно к "лозунгу". Мне вот тоже много где не платят почемуто- freeukrmail например 3 -я неделя пошла...У каждых свои какие то проблемы могут быть.Админу надо же все посты проверить smile.gif
Натали
Пусть админ сам и ответит за себя! А то молчок. И вообще надо, я считаю более ответственно относиться к своей работе и регламентировать сколько времени он будет проверять допустим 100 постов. А также нужно прописать конкретно сумму штрафов и за что. Чтобы не было такого, этого люблю его не штрафую, а вот новичок на нем можна оторваться и т.д. Я за гласность! А то возьмет опять припишет кучу штрафов, закроет тему и скажет мол иди зарабатывай дальше минималку. Будет обидно.
А насчет того, что у каждого проблемы, так помоему этот форум вообще проблемный какой-то. Читала посты, людям и по месяцу не платят! Я уже не говорю, что его постоянно ламают.
Разве мы виноваты, что у организаторов форума постоянно проблемы? Взялись за дело - платите, а нет, тогда делайте форум бесплатным и все. По крайней мере не было бы заблуждений никаких и долгих ожиданий выплат...
Арам
Успакойтесь вам дадут ваш доллар! Мы не кидалы! Посмотрите сколько людей получило денег! Админ сейчас занят он вам скоро выплатит!

А штрафы были из за несоблюдения правил!
Dimon-RU
У нас были проблемы с переездом на другой хостинг. Деньги выплачены. Жду отчета о получении в вашей теме выплат.
Данная тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.