Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа или кидалово: обработка платежей
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Ann
ДОброго времени суток всему честному сообществу.

На доске объявлений наткнулась на вакансию: обрабатывай платежи через WebMoney Keeper и получай денежку. При этом оплату обещают приличную - 500 $. Только прежде чем начать работу вам нужно перечислить нам 15 $ или в рублях для оформление персонального аттестата на тот рабочий кошелек, который будет обрабатывать платежи. Кошелек, естественно, на имя организации, только при оформлении аттестата мое мыло впишут.

Если кто сталкивался с такими вакансиями или кого кинули подобным образом - не сочтите за труд - подтвердите или опровергните мои сомнения: просто условия действительно очень вкусные - 2 часа в день и 500 $ на счет. Но очень стремно 15 $ переводить, ибо, сами понимаете, никаких гарантий не предоставляется.
djahhh
Там написан кошель на который деньги слать? Если да, то явное кидалово. Типа давай деньги сразу. Как называется эта организация? Где сертификаты о том, что она легальная и т.д. Если есть кошель - проверь хоть какой у них аттестат, для начала =)
Ann
Кошель там не написан, это раз.
Во-вторых, мыло, с которого мне отвечали, находится на my.ua. Кажется, бесплатный.
В-третьих, название фирмы как бы стыдливо умалчивается.
Со мной общался менеджер по персоналу, так он обозвался.

Смахивает на кидок. Потому и обращаюсь к народу...
Денег просто заработать хочется. А их там пообещали.
djahhh
Как сказал бы Станиславский про таких мошенников: "Не верю!"
Даздраперма
Цитата(djahhh @ 17.1.2007, 23:49) *

Как сказал бы Станиславский про таких мошенников: "Не верю!"



Это предлложение чем-то напоминает те же вакансии "наборщиков текста".Там тоже деньги вперед.

Они мотивируют этот платеж тем, что будут регистрировать персональный аттестат на тебя, а они спросили - нет ли у тебя уже готового аттестата? Или почему бы тебе не зарегистрировать аттестат самому? Зачем деньги платить именно им? И почему именно 15$?

Мне присылали пару таких объявлений - я не повелась и ВАМ не советую. Только речь шла не о 15, а о 10 долларах.
lotika
Да наборщики текста мне тоже такое предлагали подобное! Писали мне надо заплатить 6 еголд для открытия якобы банковского счета в Какой то там стране...и тому подобную чушь..Это тоже самоеsmile.gifкак и твой вариант
Ann
Сегодня тоже получила письмо о наборщиках текста
10 баксов и мы вам диски почтой
О как! Сурьезно...

Ловить пытаются не только охочих до халявы, но и тех кто готов стучать по клавишам со скоростью звука
Alexey
Ну ну думаю кидалово очередное это не ведитесь на это
Inferno
ну раз все решили что это кидок,я думаю тему можно закрывать
Dimon-RU
Тему пока не закрываем, но это явное кидалово!
Узнай кошелек - и выложи сюда! Не бойся!
Ann
Бояться я перестала лет 20 назад.
Узнаю - выложу.
Ann
Реквизиты получила, только на E-gold.
счет 3517095. некий Maksim.

Никогда не интересовалась, а на E-gold есть система аттестации, как у Web Money. ИЛи какая иная возможность проверить чей счет
Dimon-RU
Нет, на е-голде нет системы аттестации, там изначально дают все, что у ВебМани называется "персональным аттестатом".

Проверить также невозможно.
tar
На собственном опыте убедилась,хоть и стыдно в этом признаваться -это мошенники
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.