Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерская программа на Форексе
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Vit
Новинка на Форексе. Для начинающих - дают на депозит 5 реал баков и вперед! У меня реал в другом ДЦ, но там свои кровно заработанные, а здесь халявные - не преминул вступить и уже 12 за 3дня сделал. Терминал своеобразный и ордера можно ставить от одного пипса-- что очень удобно с маленьким депо Сайт Marketiva

Заходите ко мне на Сайт Rabotadetkam и задавайте вопросы в гостевой книге. Расскажу как начать работу на Форексе не заумными словами, а просто с самого начала.
tar
По твоей ссылке перешла и зарегистрировалась. Уже есть +1.15 за 15 минут. Ты видишь меня? Есть вопросы. Ася есть у тебя
Vit
С аськой не работаю. Молодец, что зарабатываешь. У меня есть реф программа. С моих рефских буду отчислять 30 %. Твой логин вижу но рефских еще нет, потому что ты не идентифицирована в системе Маркетива.
Ты должна отослать им скан паспорта . Первую страницу - не более 100 Кб и стр с пропиской не более 100 Кб.
Успеха в Форексе ! Много интересного на сайте http://www.liteforex.org там все на русском можно уяснить как ордера выставлять.
tar
С торговлей разобралась , а как иденфицироватся?
tar
Чето ты много спиш и рефов своих бросил. Без тебя разобралась, а за баксик спасибо. Расскажи как отложенные ордера ставить , не получается у меня
Vit
Зайди на Сайт Rabotadetkam

Там все просто описано. Будут вопросы - обращайся.

Я хорошо поимел за время работы с Маркетива. И пофиг кризис форексу - чем курс резче скачет, тем больше прибыль
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.