Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит сборщик бонусов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Vit
Здравствуйте! Вышла новая версия программы для сбора бонусов. Ваш наверное известны прошлые версии данной программы. Первая версия была создана в 2004 году, но она практически ничего не собирала. Следующая версия была создана в 2006 году, она собирала около 900 рублей в день, но недостаток—были проблемы с кодом и программой могли пользоваться около 30 человек, остальным приходилось возвращать деньги.

И вот 2007 год и новая версия, исправлены все ошибки. Её могут использовать неограниченно количество человек. Пополнилась база платящих сайтов. Теперь 431 сайт. Программа собирает рубли!



И так, что же нового:

1) Пополнилась база (431 сайта)

2) Пользуется неограниченное количество пользователей

3) Деньги поступают на счёт моментально

4) Возможность добавлять сайты самостоятельно

5) Программа требует значительно меньше трафика



Вот письмо получил. Просит за нее 30р. Говорит, что собирает до 900р в день. Непонятно - 420 сайтов = 900 р. Где же это такие бонусы дорогие?
Tornado
Не верю таким програмам!
tuner
ЧУВАК, не верь, это лохотрон!!! Не трать свои деньги и время!
lotika
Если бы она собирала, они бы сами деньги собирали и не парились..Конечно развод, причем типичный
djahhh
Даже не стоит думать об этой "проге". Я понимаю, такую фигню присылают по мылу как рассылки рекламодателей у спонов, но вот если тебе её просто на мыло шлют, то это развод однозначный. Не доверяй барыгам в этом мире wink.gif Как сказал мой знакомый в треке:

"Делай деньги из того, что вокруг тебя"

Или ещё. Уже не он:

"Людям доверяй, сын, но проверяй их постоянно" smile.gif
Yurik
Я тебе точно говорю, что это ЛОХОТРОН. Я уже на таких прогах собаку съел. Было дело купил за 5$ что-то подобное, а получил пустышку. Не ведись.
FCSM
100% лохотрон
Dimon-RU
Лохотрон, получишь пустое окошечко, или в худшем случае троян.
SoNst
Нипиши все данные того кто предлагает, что он тебе прислал кошел куда отправить или ещё чего... Пусть люди знают своих кидал...
Balueff
хахахаха, всегда улыбали такие вот предложения! taunt.gif
900р. в день?
впринципе народу можно спокойно увольняться с работы и сидеть, попивая кофе, собирать такие деньги.
А за все это надо заплатить всего то 30р.!
Vit
Цитата(SoNst @ 23.1.2007, 12:55) *

Нипиши все данные того кто предлагает, что он тебе прислал кошел куда отправить или ещё чего... Пусть люди знают своих кидал...


Да я уж стер его. Я в принципе хотел уяснить этот вопрос.
Предложений -то подобных много, я ни разу не пользовался но дай думаю узнаю, что знающий народ говорит
Vampir13
Это очередной развод!!!
Vit
Цитата(Dimon-RU @ 23.1.2007, 7:13) *

Лохотрон, получишь пустое окошечко, или в худшем случае троян.


Dimon ! А твои -то программки работают ? Которые ты на сайте предлагаешь? Я тебе письмецо черкнул, а ответа нет и нет...
snaipx
сто пудово что не один сборщик, почти ни один, не спосоюен собирать более чем 10 центов в день...а чтою 900 р...)))ну это уж загнули!!!)))
tbr
Лохотрон это, таких бонусов нигде нету, не верьте.
Cantina
Полный развод
FCSM
даже смешно стало taunt.gif
BlueFenix
Типичный развод... Если бы прога реально собирала 900р, зачем им её продавать за 30р? И зачем кому-то о ней говорить?
elzhan
это лохотрон!!!
oksana88
если вам несложно станьте моим рефералом http://www.kolotibablo.com/?ref=40657


Заранее спасибо!
dima369
Если в базе программы 431 сайт и собирает она 900р в день, это значит на каждом сайте бонус должен быть как минимум 2р, что то я очень сомневаюсь что такие есть вобще. blink.gif
Вобще я считаю что бы что то, заработать то надо работать, а так кнопочку нажал и 900р в кармане - такого не бывает!!!
Palkovvodec
Купите нашу суперпрограмму сбора бонусов, она настолько уникальна, что всё, что вам нужно будет сделать - это запустить её.
программа сама подключится к интернету и начнёт зарабатыватьь для вас деньги из воздуха. а вы можете спокойно и умиротворённо пить пиво, программа сама переведёт деньги на ваш счет в банке, или если нет счета создаст его, причем в любом банке мира.

затем программа выпишет счет и деньги принесут вам домой. а если вдруг вы напившись пива не захотите открывать дверь банковскому работнику принёсшему деньги - не беда, программа попросит его подождать - ВЕДЬ ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАШ КЛИЕНТ

только сегодня и только для вас эта супер программа необходимая каждому практически даром - 2$ и можно в кредит.


ничего не напоминает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.