Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы снова открыты!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Мы снова открыты!
Поздравляю всех участников с этим событием!
Ближайшие три дня мы работаем в режиме beta, поэтому за каждое сообщение о глюке в эту тему вы получаете 1 цент (после того, как глюк будет исправлен)
Также мы сменили дизайн, оптимизировали страницу (вместо 87КВ стало 13КВ), удалили ненужные моды, в целях экономии трафика пользователей и т.д.
Просьба не сообщать о глюках в блогах. Насчет их администрация уже в курсе.
Спасибо, оставляем свои мнения!
Mitya
Я затащил своего друга на этот форум))) по этой ссылке http://wmking.ru/index.php?ref=840 так как она написана у меня в личных данных, итог друг зарегился на форуме а у меня никаких пополнений нет(((
Dimon-RU
Это не глюк - просто с вероятностью 100% твой друг обрезал ссылку.
lotika
Нет Дим у меня же такая же проблема была, может всётаки все рефералы становятся рефералами твоими? Ну то есть Не НАШИМИ? КАк нибудь может проверишь..
Dimon-RU
Цитата(lotika @ 14.1.2007, 18:40) *

Нет Дим у меня же такая же проблема была, может всётаки все рефералы становятся рефералами твоими? Ну то есть Не НАШИМИ? КАк нибудь может проверишь..

Моими они тоже не становятся - у меня только один реферал, причем тот, которого я сам зарегил по своей ссылке для теста!
Mitya
100% он линк который я ему довал не правил!
Krol.
с открытием!поздравляю
ignati69536
Модет быть вопрос не в тему. Но всё же. Раз затронули тему рефералы, то я задам свой вопрос.
Если человек приходит с главной и регистрируется, то чьим рефералом он становиться?
Dimon-RU
Цитата(ignati69536 @ 31.3.2007, 22:37) *

Модет быть вопрос не в тему. Но всё же. Раз затронули тему рефералы, то я задам свой вопрос.
Если человек приходит с главной и регистрируется, то чьим рефералом он становиться?

Ничьим. Он - самостоятельно пришедший пользователь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.