Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: продам совет как заработать до 1,5 бакса за 1 час...п
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
snaipx
Сразу скажу, это не сборщики, которыми нас дурят, это не обменный пункт, и даже не пирамида!
Это не писанина про то как убрать окошко с таймером через фаервол. И это не ссылка на бонусы, и даже не Rublik.ru, на котором за 30 минут можно заработать 10 рублей. Это мой товар! И он вам нужен, просто НЕОБХОДИМ!

Этот товар просто супер, я сам разработал эту методику!
Мало кто об этом знает! Но, я вас уверяю, это реально работает. Да вы видели много фраз, это реально работает,
да...нужно будет повозиться, посидеть в интернете 30 минут, но за 2 мб траффика и 30 минут сделать 1,5 $.
Вам решать! Но я говорю, этого пока ни у кого нет!!!

пишите на snaipx@yandex.ru
Mitya
Я да же не понел о чем идет речь??? И как ты дакажешь что это не лохотрон??? Просто и я могу написать что то подобное...
tuner
И сколько стоит твой совет?моного денег? скока баксов? блин, растолкуй поподробнее.
Idzener
Цитата
И сколько стоит твой совет?моного денег? скока баксов?
В описании темы написано же - $0.50...

Совет, наверное, примерно следующий: "чтобы за час заработать $1.5 продай за час этот совет еще трем людям"... biggrin.gif
djahhh
Я хз почему, но мне при прочтении заголовка пришла мысль о SurfJunky biggrin.gif Или это по типу найди партнерку, найди САР и крути?

Цитата
Просто и я могу написать что то подобное...


Вот-вот =) Поэтому ещё неизвестно, насколько это "твоя собственная" методика. Без обид smile.gif Давай подробней хоть wink.gif
lotika
Смутновато: Продам совет, о чем не скажу и ничего пока не покажу---что то в этом духе. Насколько это реально то? И в чем состоит деятельность необходимая?
PowerDevil
Это реально всех задело....
И народу уже не мало собралось...
Объясни хотябы смысл этого зароботка в кратце!!!
а мы решим что делать....
CrazyJohn
Простое решение проблемы - топикстартер передаёт свою инфу админу форума, а тот решит, стоит ли она этих денег.
lotika
Да похоже автор этой темы неособо хочет отвечать на наши вопросы..Жаль
Dimon-RU
Мне никакую информацию не передавал, но тут сразу ясно, что речь идет про SurfJunky.

К тому же автор темы этого скамера рекламил!
Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.