Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gothic (I,II,3)
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
HazarD
Gothic. smile.gif
Моя любимая ролевая игра. Пусть очень древняя (1-я часть), но мне очень нравится дух игры.Прошёл обе части, 3-я в процессе. Может из вас тоже есть готоманы, или хотя бы игравшие в эту игру? tongue.gif
Злобный пряник
Первые две прошел полностью - понравились, но больше всего жду продолжения да и первая часть я думаю самая интересная.
Inferno
прошел полностью 2
а в третью уже менее хочу играть,тк надеялся что она будет продолжением,ан нет(
X ray
А я прошёл вторую и первую готику раза 3
FieryLC
Играл во все части!!! Маштабная!!! И долгая сволоч!!!
Cteinulv
Gothic'а рулит ваще классная игра особенно 2, я её прошел разом 5 если не больше сейчас 3 пытаюсь пройти. Готика 3 от руссобита ваще крутая вещь там даже все говорят по русски!
X ray
прошёл первую часть и вторую
а вот третья с сюжетом подкачала что то
cronusss
играл только Gothic II. Очень понравилась biggrin.gif
Amadeys
Играл ,к сожалению,только в первую , прошол почти всю игру ,и каким-то образом смог "запороть" сюжет ,вообщем не давали квест итем, ну и так как не прошол полностью первую, то следовательно в последующие играть и не захотел. Хотя ,игра ухххх ,конешно ,все продумано, классная одним словом.
geka4732
В первые две части не играл, про третью могу сказать одно - парад багов и глюков, но всё же 3-я часть многим понравилась, делать глючные игры популярными - на это нужен талант.
Змеюка
Игра потрясающая... даже первая, хотя графика там ещё невалом. Вторая уже намного красивее, да и мир больше...
3-ю ждала с нетерпением..обломалась... так, кстати, нормальной версии я ещё и не видела.. она вообще будет когда-нибудь?
psikotlog
Готика рулез, как тут кто-то сказал у нее есть свой дух, дух игры!!!
Действительно оч клевая игрулька: 1 ессенно, потому что первая, остальные не менее эффектны, даже более, но первая самое большое впечатление произвело.
mikki
Готика-3 слишком масштабная игра. У меня произошел сбой: приходишь в руины, а там нет артефактов. Кто прошел дальше, подскажите, в чем проблема?
Leonid
Играл только в Готику 2 ночь ворона. Вещь супер!!!!! wub.gif
Дениска
Готика III меня не впечатлила. Прокачка персонажа - отстой!
D_hunter_
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА!
Длинная с великолепным сюжетом, большим миром... Много раз прошел 1 и 2 часть. Третья меня огорчила...
Трой
1 и 2 не очень привлекли меня. А от 3... Очень понравилась, там много возможностей, квестов, большой мир, и чоень много загадок) Игаю уже давно, хотя проходить нехочу, еще невсе розведал там! Класно что появилась репутация в городах,и профессии, чем-то напоминает ВоВ)
паха
прошёл первую часть во вторую пока не играл, но думаю она не хуже второй
DeDyLa
Цитата(Дениска @ 22.12.2007, 19:47) *

Готика III меня не впечатлила. Прокачка персонажа - отстой!


Да полностью согласен !!

прошел все три части !! Из всех больше всего понравилась 2 часть !!

В 3 части очень много багов и косяков !! Ее надо дорабатывать а вот патчей я почему то найти не могу ! или просто плохо ищу smile.gif 3 часть прошел буквально за 3 недели smile.gif впечатлений 0 ! Так что кто еще не играл лучше не играйте ! Ждите 4 часть smile.gif)
ZadirA
Мне понравилась только третья часть!
Система навыков классная,возможность брать оружие в две руки,щит!
elfxf
Цитата(HazarD @ 11.1.2007, 16:38) *

Gothic. smile.gif
Моя любимая ролевая игра. Пусть очень древняя (1-я часть), но мне очень нравится дух игры.Прошёл обе части, 3-я в процессе. Может из вас тоже есть готоманы, или хотя бы игравшие в эту игру? tongue.gif


От Готики 1 и 2 я просто тащусь. В Готику 3 не играл, но люди говорят, что если не установить режим бессмертия, играть невозможно.
Hwoarang
САМАЯ КЛАССНАЯ РПГ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аналогов не знаю если знаете то подскажите!!!
Hwoarang
Кстати, во второй части если с кодом взлететь над полуразрушенной библиотекой(кажись в ночи ворона)
то можно найти кузов от старого WV жук)))))))))
Dimok60
Играл во все 3 части. Очень нравится эта игра smile.gif Супер!!!
Doing
Прошол 1 часть 3 раза. 2 часть 1 раз. а 3 часть вовсе не понравилась. 1 часть показалась самой оригинальной.
xpyct09
Все части от начала до конца, но особо не зацепило
elfxf
Не, всё-таки вторая часть (ночь Ворона) мне нравится больше всего.
Doing
Слишком запудренная в середине. Когда первый раз играл я запутался!
elfxf
А чего там путаться? Вроде бы всё ясно. На мой взгляд.
xpyct09
Ну иди рубай орков и не парься.
Satros
По моему мнению самая культовая из всей серии это вторая часть, ибо первая была сыравата, а 3 уже совсем не то,
сам прошел 2 часть на одном дыхание.
п.с да немного запутано в середине.
blackmaster95@mail.ru
игра рулес!!!!!
znaika
Понравилась очень 2 часть ночь ворона !былб графический мод на нее и на управления!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.