Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кем вы работаете
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
Кем вы работаете в реальной жизни? Или ещё учитесь?
kostia
Я ещё учусь!
Dimon-RU
Ну насчёт тебя я давно понял, интересно услашать мнение других!
Злобный пряник
Учусь в Политехническом на 3 курсе (дневное) и одновременно работаю техником на ЖД (Отдел новых разработок) на полную ставку. Подрабатываю на кафедре в универе ещё на полставки.

Если надо могу помочь с выполнением чертежей в таких программах как: Компас, АвтоКад, Инвентор, Солидвёркс, ПиКаде и в прочих.

Так же могу помочь с выполнением 3Д моделей в программах: Компас, Инвентор, Солидвёркс, АвтоКад, 3Д МАХ Студио и в прочих.
storm
Работаю главбухом. Веду две фирмы и двух частников.
c4sp3r
Учусь, а работаю через интернет - консалтинг и маркетинг.
SPECNA
Учюсь но иногда в ресторане на кухне подробатываю smile.gif
Dimon-RU
Расскажу про себя...
Учусь в институте, подрабатываю ремонтом компьютеров в фирме!
OrB
Учусь в ММА им.Сеченова на 2 курсе.
System
Учусь .
crash
Учусь и подробатываю в Универе (пишу Идз и делаю чертижи в AutoCad и на бумаге) - 1-й курс
Dimon-RU
Молодец smile.gif
Вот если будут какие вопросы по чертежам обращайся к MadMen.
Даздраперма
Уже отучилась...получила диплом юриста, но по специальности работать не пришлось.Сейчас заканчиваю второе высшее - экономика пердприятия. Совмещаю работу бухгалтера и ком.директора частной фирмы. В ближайшее время планирую открытие магазина спорт.товаров и тренажерного зала.
Dimon-RU
Цитата
Совмещаю работу бухгалтера и ком.директора частной фирмы

В этой теме желательно писать, что за фирма (если конечно не секрет smile.gif )
Daria
Я тоже отучилась уже. Первое-дизайн интерьеров. Второе-государственное и муниципальное управление. По специальности работала- в Сибнефти-надоело, когда идут выборы работаю на них(но только на местных)-с командировками не получалось...
Когда-то была карьеристкой, а теперь каждые 2-3 месяца сферу деятельности меняю-за последний год-работала и по обоим специальностям, и маляром-штукатуром smile.gif , и официантом-щас нагрянула в Инет-сейчас для меня это единственный доход...
Работу не ищу-слишком ценю свое время и неудовлетворенный когнетивный интерес-а работать -это скучно... cool.gif
AstAn
Работаю где попало. smile.gif
Отучился на бухгалтера, ни дня по спец-сти не проработал.
Преподаватель, Промальповец, журналист.
Это три последние работы :
PROme
работаю в сети smile.gif
в плане работы - всеядный: сам себе дизайнер, программист, рекламист, по*игист и т.д. smile.gif
SssOouL
у4усь на первом курсе втехе=))
volkoff
Работаю на госслужбе
zero-j
Работаю сам на себя.
Joker
Учусь на среднее специальное образование. В 2008 закончу.
Julianna
Я на данный момент получаю второе образование. Работала в строительной компании (менеджером). Сейчас ищу себя, никак не найду работу, чтобы радовала.
Joker
Цитата(Julianna @ 7.10.2006, 3:20) *

Я на данный момент получаю второе образование. Работала в строительной компании (менеджером). Сейчас ищу себя, никак не найду работу, чтобы радовала.


Так ты же психологию изучаешь? Вот иди на психолога. Будешь помогать людям.
Julianna
Цитата(Joker @ 7.10.2006, 11:20) *

Так ты же психологию изучаешь? Вот иди на психолога. Будешь помогать людям.


Я думала над этим, но что-то внутри меня останавливает.
infolist
Ведущий инженер Центра внедрения новой техники и технологий (ж.д.)
lolik
ремонт и обслужевание компьютеров !!!
-=Domestos=-
Учусь в филиале МЭИ
A.S.KRIVOSHEIN
Специалист по инвентаризации земельных участков.
Кадастровое бюро отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Городского округа Верхняя Тура.
Gross
Учусь. Получаю одновременно два образования: менеджмент (дневное, 5 лет), юрист (заочка, 6 лет).
Во как! smile.gif
ghibli
Редактор, преимущественно, плюс много чего понемножку, ибо кушать хочется... biggrin.gif
xrun
главный инженер в строительной фирме, по совместительству занимаюсь ремонтом компов и их настройкой. У нас город не очень большой (50-70 тыс. население)
-=Railway=-
учусь и подрабатываю
Ann
Была главным бухгалтером, экономистом банка, начальником отделения.
Сейчас сижу дома, ищу ту работу, что по душе придется.
И по деньгам, естественно
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А я вот работаю и учусь.
Работаю я водителем на МАЗе, а учусь в автошколе biggrin.gif хочу себе все категории открыть.
Ir4ik
я учусь в техническом университете на 3 курсе

я учусь в техническом университете на 3 курсе
cassal
оценка недвижимости + студент по совместительству
Archey
Учусь и работаю кликальщиком )))
nexo
А я программер
C0re
Информационные технологии, 3 уровень безопасности, правительственный пропуск. Извините, больше сказать не могу.
Bor-Vas
Работаю инженер-программист, на Машиностроительном заводе
Vanda
Сейчас домохозяйка, воспитываю сына. А так работаю менеджером. smile.gif
dorta2006
работаю поваром, учусь в институте сервиса - ресторанный и гостиничный сервис!
1enik
учусь на спеца по Автоматизированным информационным Системам (что то вроде 1С: Предприятие и разработка подобных оболочек)
а работаю продавцом дисков smile.gif
Sleepy
Перешол в 11 класс smile.gif) подрабатываю переустановкой виндовз в нашем городе))
HaoS
Безработен. Учусь.
cool7life
Я учусь на заочке. Уже вот на 4ый курс перешла... (какой КАШМАР, какая я старая)))
а работаю, на данный момент, барменом!! Нравиться жутко!!!! )))))))))
uzes
Недавно закончил техникум, работал оператором ввода данных (1с), подрабатываю время от времени настройкой компьютеров, а так же занимаюсь изготовлением пиратских дисков ninja.gif

А вообще планирую связать жизнь с Интернет-инвестициями, и недвижемостю.

З.Ы. А по професии техник-механик (правда марки автомобилей до сех пор с трудом различаю taunt.gif )
Bismark
Водило)))
nickoly666
Работаю на железной дороге, занимаюсь отправкой железнодорожных грузов.
Ольга78
оператор ПК
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.