Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заёмник для форумчан
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
NightCry
Предлогаю устроить заёмник для форумчан на небольшие суммы, ну малоли кому чуток не хватает потом отдаёшь стокож или с процентом, как договоритесь. Кто за кто против? wizard.gif
ghibli
Если кто кого знает - и так спросить можно, приватно. А незнакомому человеку все равно никто не даст. Какие гарантии? Я считаю, что это бессмысленно и не нужно.

PS Для потенциально обращающихся в личку - я бы дал ЗНАКОМОМУ мне человеку, а не любому. Взломать логин форума легко, это не единственный форум, где меня можно видеть. И свежезарегистрированный WMID - это признак кидалова.

PPS Заемник - это что? Если это место, где можно попросить займ, то это один вариант. Если это - касса взаимопомощи, то, опять же, лично надо разговаривать. Желательно быть хорошо знакомым. Я, к примеру, вряд ли бы стал обращаться на этом форуме за займом - кто меня знает? Я здесь всего вторую неделю. А вот общающиеся по полгода и более люди уже совсем иначе друг друга воспринимают.
Касса взаимопомощи либо в нужный момент окажется недоступна, либо денег не хватит, либо мало кто воспользуется.
Я за личные контакты.

PPPS А после подобных взломов http://wmking.ru/topic1968s0.html?p=23199, и пришедших мне в личку только что с орфографическими опечатками якобы от админа просьбами перечислить до завтра 2$, я считаю подобный вопрос однозначно преждевременным.
Dimon-RU
Однозначно нет!
И тема создана не в том разделе!
Ir4ik
нееееееееееееееет в России такие вещи нельзя делать
NightCry
Пажалуй да, был неправ... Хотя что то в этом есть чтото.... но такие штуки прокатываю конечно только на
серверах инет провайдеров... все другдруга знают итд.... да не пройдёт...
sladkiy
Тема хороша народ у нас такой могут не вернуть !!!!!
даже банки дурят
хотя иногда и рубля бывает кому не зватает!!! smile.gif !!!!
Alexey
Цитата(sladkiy @ 23.2.2007, 21:03) *

Тема хороша народ у нас такой могут не вернуть !!!!!
даже банки дурят
хотя иногда и рубля бывает кому не зватает!!! smile.gif !!!!



Ты прав!!! Но мне кажется тема не покатит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.