Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая система E2epay -100$ бонус за регистрацию, Что вы дума
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Страницы: 1, 2
Tornado
Новая система E2epay -100$ бонус за регистрацию, Что вы думаете об этом?

Предлагают регистриться.
100$ кладут на бонусный счет.
Обещают, что после запуска системы и годового членства деньгами бонуса можно будет воспользоваться.

http://e2epay.com
lotika
У нас проекты за неделю закрываются, а тут год ждать.. Сумеет ли продержаться?
Tornado
Не знаю!
Ничего ведь не теряю biggrin.gif
Krol.
мда! опять кидалово.. надоели нарот дурить
Штраф от bohart

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

Idzener
Главный минус новых систем оплаты - отсутсвие их популярности... Ну, заведешь ты счет, а дальше-то что? Сомневаюсь, что через год у этой фирмы наберутся деньги, чтобы выплатить всем пользователям по $100.
Dark
Цитата(Krol. @ 17.1.2007, 16:14) *

мда! опять кидалово.. надоели нарот дурить

Хм... интересно, на сколько же они тебя кинули? wink.gif
Я зарегился, ничего не теряю. А вдруг повезет!
Cekconik
Не че то мне не верится, лучше регится. Время потеряю зря.
Если кому повезет, отпишитесь через год .... biggrin.gif
Борис
Я тоже зарегился. Что мне терять? Ничего! Вдруг повезёт!? smile.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Ну тут мне кажется явно что-то делать нужно будет за это время. Не просто зарегистрироваться и в следущий раз только через год зайти в аккаунт.

Нужно периодически поглядывать на тот сайт и следить за новостями. Наверняка там нужно будет пополнять балланс производить платежи и т.д.
Dimon-RU
Зарегился, но уверен на 99% - это кидалово.
Даже по дизайну... сравните хотя бы е-голдовский и ихний... думаю разница видна!
FCSM
кидалово....но я заргегился
CrazyJohn
Тоже зарегался. Время покажет. Там вроде нужно что-то делать, чтобы получить бонусные деньги.
Freeman
Я лично английский не понимаю зашел взглянул и вышел что то ничё я там не понял
tbr
А вы представляете сколько нужно денег, если в этой плат. системе зарегистрируются 1.000.000 человек? По моему это лохотрон.
lamersfear
Даже не задумываемся - СКАМ, вы что не знаете буржуйских почтовиков у которых письма по 1 доллару (только выплату хрен дождешся)?
cloud
Зачем 100$-ов если не смогу вывести их за год?!
huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Alexey
Не мне кажется кидалово но я зарегился
mariot
по моему кидалово ,но попробую зарегится,а вдруг все нормально,время покажет
DENexe
Скорее всего (если правда соберутся выплатить 100$) придумают какуюнить фишку типа пополни щёт на 300$ и получи 100 в подарок)
Я даже регится не буду.
bohart
Ну чё Вы гоните

к примеру Вебмоней првым пользователям дарила по 30 баксов, а если поставить на свой сайт их банер, то сразу 100 и что роспалась?
вот- вот

зарегился, пожывем - увидем
Bloh
Удачи тем, кто зарегился, от чистого сердца ;-)
Статья 187
НЕ НЕ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД......ДА ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗАРЕГИМСЯ И ПОВЫСИМ ДАННЫЕ ПОРТА......А ЧЕРЕЗ ГОД.СКАЖЕМ НУ И ЛАДНО НЕПОВЕЗЛО ....... А ЛЮДИ ЗАТО БАБЛА СРУБИЛИ.......КАК ВСЕГДА.....НО НИЧЕГО ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ......БЛИН ПАРНИ....НЕ ВИДИТЕСЬ......))))ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА
bohart
я скажу такое:
так же сначала говорили и про Вебмоней, так как эта система дарила по 30 баксов всем, а если поставить на свой сайт их банер, то сразу 100
все говорили, что розвод, а некоторие подумали, а чё разве я что-то теряю ??
и зарегились и поставилиих банер..
а теперь раадуютцо только
мне пофиг можете не регитцо, но это может и не розвод, имхо
хоча возможноо и обратное sad.gif
Dimon-RU
Кстати 100 баксов уже всем при реге положили... правда на бонусный счет smile.gif
И написали "ЖДИТЕ". smile.gif
bohart
Цитата
Your Sign Up Bonus: $100

Note: Your $100 sign up bonus will be available to you, if you maintain your membership as a paid member for one year. The paid membership will be available when our money processing is operational. You can also claim your $100 bonus as soon as your total direct sponsor commissions reach $2,000


вот так вот
мне тоже положыли, остаетцо тока ждать и мечтать о лучшем smile.gif
lotika
Присоединюсь к зарегившимся...Но.. увидела..10 долларов за реферала..похоже на полный бред, можно было бы нарегить рефов и жить спокойненько smile.gif
piki
Все высшеперечисленное, плюс дешевый дизайн указывают на обычный лохотрон
bohart
Цитата
указывают на обычный лохотрон

А Ты кроме мегабайта трафика и 5 минут что то ещё теряеш?
kan
да там жители великой британии не поймут как зарегатса....
а я так ваще английского незнаю где там кнопка регистрации????
bohart
Цитата
а я так ваще английского незнаю где там кнопка регистрации????


Ты сайт то открой! сразу на страницу регистрации и попадёш ! smile.gif
Bloh
Подождем, а вось дадут денег.
Суворов
НУ я зарегистрировался отстается верить что это не кидала smile.gif
cronusss
мое мнение - ето полное кидалово
Skorpion555
На до будет поближе познакомиться с этой системой.
medium
вы всё ещё ведётесь? тогда мы идём к вам) не стал регится лишних хлопот на мыло... а если новый мыло зарегить и не юзатьто через год забудеш)
HOOLIGAN
я тоже зарегился будем ждать пока рак на горе свиснит smile.gif
Skorpion555
Чем черт не шутит, biggrin.gif пойду тоже зарегистрируюсь...
bohart
Цитата
e2epay News update 07/06/07 - Participation Level
Вхідні
support@e2epay.com
до: мене
показати деталі 21:27 (1 годину тому)


Hi Bohdan Artemchyk!

You are recieving this email because you are a member of e2epay with username as bohart.

Dear Members,

News update 07/06/07 - Participation Level

Our program has been open to the public for over 2 months, and we never miss or late on any payment! There is NO cycle time to wait for in the e2epay "Place Ad and earn 200%" program. It is a "NO FAIL" system and your #1 money making opportunity.

A few members would like to know what is the full value of the participation level. It is defined as a goal to build 500+ positions for passive members and 300+ positions for active members (with 20+ paid referrals). You can achieve this goal by purchasing new positions or re-purchasing positions.

IMPORTANT: We are NOT a money exchanger. If you have purchased with e-gold, you will be paid by e-gold only. If you have purchased with Alertpay, you will be paid by Alertpay only. When you purchase with both, then you will be paid by Alertpay or e-gold proportionally.

07/07/07 - The luckiest date of a lifetime is here. Do yourself a good luck favor and buy more positions, invite people and stay active. You will be well rewarded. If the HYIP or Auto-surf programs haven't worked out for you, this is your chance to "turn the tables" and make some real profit!

Special notice: We have backlog on emails reply. Your emails will be answered shortly. Please be aware that those emails with attachments will NOT be read or answered.

To no longer receive E-mails about e2epay - simply send a blank email with "REMOVE - your username" in the subject line to:

support@e2epay.com

If your username is removed, your membership and future payout are cancelled permanently.

Admin/Support
e2epay


чем дальше в лес тем больше дров.. (народ)
Ti J
Ну вы блин даёте, такие наивные, ну ктож даёт за регу 100 баков???

Ждиде второго пришествия, тогда вам их и отдадут, или скажут вот вам 1 бакс, а остальное налоги, инфляция ..... сьели
Vlad-G
Цитата(Tornado @ 10.1.2007, 23:35) *

Новая система E2epay -100$ бонус за регистрацию, Что вы думаете об этом?

Предлагают регистриться.
100$ кладут на бонусный счет.
Обещают, что после запуска системы и годового членства деньгами бонуса можно будет воспользоваться.

 


Допустим, они таким образом, хотят поднять себе популярность...Откуда возьмётся, эта сумма, если народу много окажется...По моему это очередная липа ... taunt.gif
 
Bosjack
многое обещают это должно настораживать
karlito
да с одной стороны терять не чего... но вот только....
кому надо раздовать по 100 бариков... за простую регу... зачем boredom.gif
serg1982
ждать год?? не думаю что это хорошая реклама
Саша
КИДАЛОВО!!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
Штраф от djahhh

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

nikola172
я тоже хочу
nikola172
ага

ага
ZadirA
Плохо что целый год ждать!
Marduk
А самое интерессное, что никто не верит в это, но все регестрируются! smile.gif
Profanatik
Просто народ ведется, и надеятся что они получат заветные 100 долларов, но пройдет годик или два, и ребята подумают зачем мы там регались?...
ANDRIY
ЗАРЕГИЛСЯ ЖДУ ДУМАЮ ЧТО НЕ РАЗВОД!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.